PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2016, 12:47   #8101
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
а что именно в нем подправить нужно

У меня 5.1.1 андроид видит ток одну флешку
http://pccar.ru/showpost.php?p=262193&postcount=1204
ViPol вне форума  
Старый 08.12.2016, 12:48   #8102
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
флудим по-тихоньку))) из корорбки не работает - вот и спрашиваю, изикап вьювер у меня плоховато работает, думаю dibne. прогу попробовать.
В пятерке тоже самое что и в шестерке, что там настраивать, все работает и так, а перевести два слова ни как...
Denkos вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:58   #8103
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
В пятерке тоже самое что и в шестерке, что там настраивать, все работает и так, а перевести два слова ни как...
да я не пользовался этой прогой вшитой - вот и спрашиваю...нажал на иконку - не работает!
ViPol вне форума  
Старый 10.12.2016, 00:51   #8104
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
В пятерке тоже самое что и в шестерке, что там настраивать, все работает и так, а перевести два слова ни как...
сегодня еще раз потыкался во все настройки этой вшитой проги для КЗХ, нифига не кажет...при этом изикап вьювер показывает...что может быть ?
ViPol вне форума  
Старый 10.12.2016, 12:54   #8105
Colombo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Возраст: 45
Регион: 43
Сообщений: 22
Colombo is on a distinguished road
По умолчанию Просветите плиз

Приветствую, друзья. Просветите плиз, 849 страниц тяжело сходу осилить. Купил N7 2012 WiFi. Хочу заменить им свой ME372GC.
Батарею доставать не буду, питать ее планирую в постоянном режиме внешней платой заряда с контроллером. Управлять включением планшета через датчик холла, причем подавать на него "минус" буду через вывод состояния охраны с сигналки. Аналогично и с музыкой в машине, в разрыв АСС магнитолы вставлю реле, управляемое тем же "минусом" состояния с сигналки. В бардачок хаб с внешним питанием, "плюс" хаба на проводе в планшет разорву, чтобы он от батареи планшета не питался. КЗХ на UTV007, питание камеры и свистка по включению заднего хода, методом соединения плюсового провода у свистка. Кроме того, хочу прицепить ардуину для соединения планшета с каншиной авто и управления подрулевыми медиа кнопками.
А теперь вопрос: какие подводные камни могут быть при таком подключении в плане косяков включения, определения устройств или еще чего-то?
Есть также еще и N7 2013 WiFi лучше ли его так поставить вместо 2012 и почему? Прошивки планирую использовать стоковые. Максимум ядра залить.
Colombo вне форума  
Старый 10.12.2016, 13:40   #8106
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
Есть также еще и N7 2013 WiFi лучше ли его так поставить вместо 2012 .
Конечно.
Denkos вне форума  
Старый 10.12.2016, 15:04   #8107
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
Есть также еще и N7 2013 WiFi лучше ли его так поставить вместо 2012 и почему? Прошивки планирую использовать стоковые. Максимум ядра залить.
В целом лучше - прежде всего экран fullhd, вместо hd у 2012, скорость работы и др. Но есть и минусы - хуже gps (приходиться припаивать доп. активную антенну, хотя я пока не припаял - устраивает и так), цена естессно выше (учитывайте что не 1 планшет может понадобиться для новичка)
ViPol вне форума  
Старый 10.12.2016, 15:45   #8108
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
учитывайте что не 1 планшет может понадобиться для новичка
У человека уже стоял асус,какой же новичек!

Colombo,чем асус не устраивал? Можно в личку.
sandr2010 вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:20   #8109
Colombo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Возраст: 45
Регион: 43
Сообщений: 22
Colombo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
У человека уже стоял асус,какой же новичек!

Colombo,чем асус не устраивал? Можно в личку.
Да хз чем. Вроде всем нормально. Звук только мне кажется получше у нексуса немного, ну и косяки с выключением. Не смотрел, конечно, есть ли там датчик холла, тут про него прочитал только. И тут же начитался, когда уже купил 2012, про то, что USB погибает в режиме фастчарж. Так что вот и не знаю теперь, надо ли мне оно вообще. Если найду на своем холла, прицеплю и думать может не буду. Садит акум мало, постоянно заряжен, все работает +- , бывают редкие косяки с фантомными нажатиями, но я думаю это из-за системы питания - 2 разных 2596 стоят, ну и отваливаются устройства USB спонтанно. Хоть и редко. Плюс еще при внезапном отключении USB хаба с флешкой, он постоянно зажигает экран и вверху выводит информацию об этом. Как убрать - не знаю. И громкость иногда слетает в дефолт для наушников. Способов борьбы тоже не нашел. Зато спутники ловит по 18 штук и держит их стабильно.
Colombo вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:24   #8110
Colombo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Возраст: 45
Регион: 43
Сообщений: 22
Colombo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
В целом лучше - прежде всего экран fullhd, вместо hd у 2012, скорость работы и др. Но есть и минусы - хуже gps
Про цену - у меня уже оба есть, куплены. 2013 домашний, 2012 купил вчера за 3к в идеале - грех было не взять. ГПС на 2013 определенно хуже, что очень важно. Скорость, да, шустер. Но на морозе, мне показалось, экран подтупливает поначалу. На ME372GC такого точно нет, все быстро и четко. а вот фуллхд, кмк, в машине вообще не нужен.


А по вопросу-то моему что про подводные камни?
Colombo вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 62 (пользователей: 0 , гостей: 62)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot