PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2016, 18:19   #1461
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
Забыл написать, этот вариант я конечно видел, но так и не понял...
Чего понимать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161203_211946.jpg
Просмотров: 559
Размер:	42.1 Кб
ID:	45811  
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 19:13   #1462
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Чего понимать?
Куда именно в wifi версии лучше подпаиваться в планшете, как к разъёму sma подпаяться (прямо к нему или провод дербанить)...
ViPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:30   #1463
vtyns
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2016
Возраст: 36
Город: краснодар
Регион: 23, 93
Машина: mazda 3 BK
Сообщений: 155
vtyns is on a distinguished road
По умолчанию

ребят. при включении задней скорости поставил реле на плюс изикапа. так вот при выключении скорости контакт разрывается, происходит помеха по силе тока и происходит глюк - зависание выключения программы. без реле все норм работает отключаю подключаю к хабу все ок. в чем может быть проблема? н7 2013 лте. реле обычное автомобильное большое
__________________
проектик https://www.drive2.ru/users/dimgg/
vtyns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:00   #1464
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Всем привет! Вчера установил Pacman Rom 5.1.1 и на него сверху поставил Total Launcher. Не могу нарадоваться )) ТТТ. Работает шустро, звуковая определяется за долю секунды и с передергиванием и без передергивания контактов, совместимость на высшем уровне, xposed маст хэв. До этого стояла семерка, все нравилось, кроме не полной совместимости с некоторым софтом.
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:04   #1465
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Так же, переделал схему питания, ушел от одновременной зарядки и ОТГ, подпаялся к проводам батареи, без вынимания оной. Провода данных сначала обрезал, но планшет отказался включаться, как будто батареи в нем нет. Восстановил эти проводки, и оставил с ними, но в процессе подключения проводов питания к преобразователю, по неаккуратности, замкнул провода между собой. Контроллеру батареи пришел финал. Однако, показывает 95%. Меня более чем устраивает.
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:10   #1466
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Так же, переделал схему питания, ушел от одновременной зарядки и ОТГ, подпаялся к проводам батареи, без вынимания оной. Провода данных сначала обрезал, но планшет отказался включаться, как будто батареи в нем нет. Восстановил эти проводки, и оставил с ними, но в процессе подключения проводов питания к преобразователю, по неаккуратности, замкнул провода между собой. Контроллеру батареи пришел финал. Однако, показывает 95%. Меня более чем устраивает.
питание на батарею оборвал, а зачем тогда ее оставил?
ViPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:26   #1467
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
питание на батарею оборвал, а зачем тогда ее оставил?
Сначала, решил оставить, потому что уже и лезть не хотелось, и планшет не ругался на отсутствие батареи. Днём был глюк, как у многих - наводки на датчик холла и глюки системы, когда выезжаешь из зоны уверенной связи (у меня лте). Так же случались непонятные ребуты после замыкания холла. Раздосадовался, решив вечером разобраться. И так весь день ездил и как то не заметил, что глюков просто нет. Работает чётко. Однако, домой взял. Добавил немного вольтажа на преобразователе и понёс в машину. Подключаю, включаю АСС, и планшет моментально включается. То есть, батарея раскачалась и все это время поддерживала планшет при пиковых нагрузках. В общем, я доволен )
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 23:14   #1468
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Сначала, решил оставить, потому что уже и лезть не хотелось, и планшет не ругался на отсутствие батареи. Днём был глюк, как у многих - наводки на датчик холла и глюки системы, когда выезжаешь из зоны уверенной связи (у меня лте). Так же случались непонятные ребуты после замыкания холла. Раздосадовался, решив вечером разобраться. И так весь день ездил и как то не заметил, что глюков просто нет. Работает чётко. Однако, домой взял. Добавил немного вольтажа на преобразователе и понёс в машину. Подключаю, включаю АСС, и планшет моментально включается. То есть, батарея раскачалась и все это время поддерживала планшет при пиковых нагрузках. В общем, я доволен )
батарея не раскачалась. Похоже, до этого вы загнали её в аварийный режим ( контроллер). А подав большее напряжение - выключили аварийный режим. У меня так было при глубоком разряде.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 23:56   #1469
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
батарея не раскачалась. Похоже, до этого вы загнали её в аварийный режим ( контроллер). А подав большее напряжение - выключили аварийный режим. У меня так было при глубоком разряде.
Даже так? В любом случае, ТТТ, работает так, как мне нужно. Единственное, у хаба чуть позже сменю БП на КИС, а то на ЛМ просадка в 0.4В при подключении хаба, это ни в какие ворота ))
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:31   #1470
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Сначала, решил оставить, потому что уже и лезть не хотелось, и планшет не ругался на отсутствие батареи. Днём был глюк, как у многих - наводки на датчик холла и глюки системы, когда выезжаешь из зоны уверенной связи (у меня лте). Так же случались непонятные ребуты после замыкания холла. Раздосадовался, решив вечером разобраться. И так весь день ездил и как то не заметил, что глюков просто нет. Работает чётко. Однако, домой взял. Добавил немного вольтажа на преобразователе и понёс в машину. Подключаю, включаю АСС, и планшет моментально включается. То есть, батарея раскачалась и все это время поддерживала планшет при пиковых нагрузках. В общем, я доволен )
Нарисуй схематично как ты подключился БП, оставив батарею. Красные провода идут от батареи на БП?
ViPol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot