PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2014, 23:52   #381
doneAlexandro
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2011
Возраст: 36
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 71
doneAlexandro is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
да, так и есть. Как я писал ранее добавлю открытие девайса по событию usb attached по вендор ид. Поскольку, для съемных вариантов еще мало кто тестил.
Было бы здорово!) Обещаюсь отписываться о возможных глюках Правда вот пусть немного потеплеет, а то камеру в такую погоду ставить ну оочень неприятно.
doneAlexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:04   #382
Shlag
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Сообщений: 66
Shlag is on a distinguished road
По умолчанию

DmitrySmol Огромная просьба- не могли бы Вы написать патч для этого ядра http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2558717 к сожалению не все могут сами как Bkmz.Думаю пригодится многим!!!
Shlag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:28   #383
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shlag Посмотреть сообщение
DmitrySmol Огромная просьба- не могли бы Вы написать патч для этого ядра http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2558717 к сожалению не все могут сами как Bkmz.Думаю пригодится многим!!!
В том ядре есть все! чуть ниже в сообщении http://forum.xda-developers.com/show...32&postcount=3 - выложен скрипт, для загрузки модулей. Его качем (комментируем, те модули, что использовать не будем) и копируем в папку /system/etc/init.d/ - останется права поставить и пользователя на файл.
Закоментировать надо в файле:
insmod /system/lib/modules/smi2021.ko
insmod /system/lib/modules/usbtv.ko
insmod /system/lib/modules/tveeprom.ko
insmod /system/lib/modules/em28xx.ko
Должно все работать. Я правда потестировал всего 1 день, т.к. у меня страшные наводки по кабелю RCA и питанию камеры... Купил новый кабель но пока не подключал, т.к. у меня парктроник еще есть им пока обхожусь.
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:17   #384
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Кстати поставил 1.3, работает
Блин после пробуждения не всегда видит устройство
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:30   #385
Shlag
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Сообщений: 66
Shlag is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
В том ядре есть все! чуть ниже в сообщении http://forum.xda-developers.com/show...32&postcount=3 - выложен скрипт, для загрузки модулей. Его качем (комментируем, те модули, что использовать не будем) и копируем в папку /system/etc/init.d/ - останется права поставить и пользователя на файл.
Закоментировать надо в файле:
insmod /system/lib/modules/smi2021.ko
insmod /system/lib/modules/usbtv.ko
insmod /system/lib/modules/tveeprom.ko
insmod /system/lib/modules/em28xx.ko
Должно все работать. Я правда потестировал всего 1 день, т.к. у меня страшные наводки по кабелю RCA и питанию камеры... Купил новый кабель но пока не подключал, т.к. у меня парктроник еще есть им пока обхожусь.
Спасибо!!! Я в Андроиде не силен Сделал так как Вы написали файл video0 появился.Схожу в машину проверю!!!

Последний раз редактировалось Shlag; 22.01.2014 в 17:14.
Shlag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:52   #386
Roma-ES
Старший Пользователь
 
Аватар для Roma-ES
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 51
Город: Ufa
Регион: 02
Машина: Lexus ES250
Сообщений: 193
Roma-ES has a spectacular aura aboutRoma-ES has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Блин после пробуждения не всегда видит устройство
Что за "круглый" хаб на видео? И питание как на него заведено? Просто я с D-Link "умным" хабом весь мозг вынес себе... потом поставил китайца правда в нём кондеров нету, но он зараза в отличии от D-Link работает и не отваливается... точнее вставленные в него модем и изикап.
Траблы начинаются после часа-полтора езды с включенным Навителом... соответственно CarCam начинает глючить и не включаться в итоге пришел к тому, что всё дело в питании, а точнее его нехватки... БП как утюг горячий оказался при демонтаже сразу после поездки. Сейчас руки никак не дойдут отдельный БП поставить на хаб.
Roma-ES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:51   #387
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shlag Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Я в Андроиде не силен Сделал так как Вы написали файл video0 появился.Схожу в машину проверю!!!
Отличная новость! Ждем результата!
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 22:05   #388
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma-ES Посмотреть сообщение
Что за "круглый" хаб на видео? И питание как на него заведено? Просто я с D-Link "умным" хабом весь мозг вынес себе... потом поставил китайца правда в нём кондеров нету, но он зараза в отличии от D-Link работает и не отваливается... точнее вставленные в него модем и изикап.
Траблы начинаются после часа-полтора езды с включенным Навителом... соответственно CarCam начинает глючить и не включаться в итоге пришел к тому, что всё дело в питании, а точнее его нехватки... БП как утюг горячий оказался при демонтаже сразу после поездки. Сейчас руки никак не дойдут отдельный БП поставить на хаб.
Хаб дешевый обычный питание на него заведено с переделанной зарядки для телефонов на плюс и соответственно минус. Здесь описанноhttp://www.drive2.ru/cars/nissan/qas...urnal/2680536/
Сам изикап и другие устройства не отваливаются, просто каркам 1.3, то хочет - работает, то нет
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 22:07   #389
Shlag
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Сообщений: 66
Shlag is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
Отличная новость! Ждем результата!
Все заработалоПравда пока в статике.Гонял CarCam 1.4bbb примерно за час ни разу не отвалилось- сон - перезагрузка без проблем...
Время покажет! На прошике Тимура +CarCam у меня лагал звук; было такое впечатление что система перегружена без CarCam- все OK.
Shlag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:02   #390
Roma-ES
Старший Пользователь
 
Аватар для Roma-ES
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 51
Город: Ufa
Регион: 02
Машина: Lexus ES250
Сообщений: 193
Roma-ES has a spectacular aura aboutRoma-ES has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Сам изикап и другие устройства не отваливаются, просто каркам 1.3, то хочет - работает, то нет
Однозначно надо выкинуть китайский БП... с ним стабильной работы не будет... сам хоть курил форум перед установкой Nexus7 на грабли эти наступил... не выдают эти китайцы заявленной мощности.
Roma-ES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot