PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 23:37   #2841
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

разработчики, а не проще вам ловить баги, например, через тим вьювер и аську (для общения в случае перезагрузки, сделать там что-то или просто посмотреть)? подключились, поигрались, если надо ребутнулись, можно и "убить" прогу даже, у меня будет бекап, если че, желающие могли бы отписаться, я например, могу помогать таким образом, если требуется, правда на домашнем пока не ставил икар (в выходные собираюсь наладить тестовый стенд, благо комп себе проапгрейдил), а в машине старая версия 1.6.6.7, но могу все поставить, если требуется
комп в машине по вифи легко цепляется у меня, вообщем все условия для тестов
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:43   #2842
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
В машине это невозможно сделать. Монитор маленький. Неужели обновления так сложно завязаны на систему? Может скрипт какой напишите? Я откатывался на точки восстановления 1.6.6.7 и все работало опять.
Они не завязаны, но по какой-то причине на на конкретном компьютере восстановление не работает, и мне нужно больше информации чтобы её обнаружить. А на домашнем повторяется?
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:43   #2843
Sanek
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 36
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: VW Golf GTD
Сообщений: 8
Sanek is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, ссылки на обновление ни во втором посте, ни в #2314, ни в дальнейших сообщениях не работают((( - "404 Not found".
Sanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:45   #2844
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
разработчики, а не проще вам ловить баги, например, через тим вьювер и аську (для общения в случае перезагрузки, сделать там что-то или просто посмотреть)? подключились, поигрались, если надо ребутнулись, можно и "убить" прогу даже, у меня будет бекап, если че, желающие могли бы отписаться, я например, могу помогать таким образом, если требуется, правда на домашнем пока не ставил икар (в выходные собираюсь наладить тестовый стенд, благо комп себе проапгрейдил), а в машине старая версия 1.6.6.7, но могу все поставить, если требуется
комп в машине по вифи легко цепляется у меня, вообщем все условия для тестов
Да я только за.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:50   #2845
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Bersenev, ссылки на обновление ни во втором посте, ни в #2314, ни в дальнейших сообщениях не работают((( - "404 Not found".
Упс. Чистили хранилище и по удаляли все версии вплоть до 1.6.6.10
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:04   #2846
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

и может специальный пост сделать в начале темы - для бета-тестеров, туда все ссылки на обновления и мини-инструкцию, неудобно в разных частях форума что-то искать, тем более если отвлекаешься от темы
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:23   #2847
badnetrnd
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: фф2
Сообщений: 338
badnetrnd is on a distinguished road
По умолчанию

А можно окно визуализации вообще убрать, что бы названия песен полностью отображались ?
__________________
машина продана вместе с компьютером
badnetrnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:30   #2848
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

можно вроде - тыкай кнопку ВИД ЭКРАНА, желательно в меню кнопок
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:21   #2849
Sanek
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 36
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: VW Golf GTD
Сообщений: 8
Sanek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Упс. Чистили хранилище и по удаляли все версии вплоть до 1.6.6.10
будет повод подчистить все промежуточные версии и залить в шапку программу и самое свежее обновление)))
Sanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:34   #2850
Dagzhi
Новый Пользователь
 
Аватар для Dagzhi
 
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 14
Dagzhi is on a distinguished road
По умолчанию

Опишу странный глюк. При воспроизведении видео Икаром, когда наезжаю на какие нить неровности дороги типа лежачих полицейских и других колдобин машину потряхивает и видео на пару секунд замирает. если тоже видео воспроизводить из под винды например MPC, то на какие бы неровности не наезжал показывает нормально. Я понимаю что тут скорее всего не только программная проблема, а скорее аппаратная, но все же. пробовал на разных хардах.
Dagzhi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot