PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 21:18   #2651
pataskun
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 16
pataskun is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Всё описано на их форуме.

Но в принципе достаточно установить программу и выбрать нужное в iCarDSConfig. На некоторых компьютерах при установке фильтр может сразу не зарегистрироваться. Тогда надо его зарегистрировать вручную.

В общем сходи на их форум
переустановил икар, радио заработало, но если 2-3 раза переключить со станции на станцию то звук пропадает, ходя данные рдс показываются... в чем может быть проблема?
pataskun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:07   #2652
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Ты хоть в шапку заглядывал и ветку читал? Ставь из шапки 1.6.5.0, обновляйся до 1.6.6.2, потом закинь в скины последний Хамелеон и не забудь про триальный лик файл.
Большая просьба, еще раз повторяю - скиньте, пожалуйста, всю информацию об установке (и обновлении) ПОСЛЕДНИХ версий программ и скинов в шапку...

И еще вопрос. То ли у меня глюки, то ли удалилось сообщение? Почему-то сбиваются настройки цикличности списков. Включаю значок (две стрелки зацикленные) в правом верхнем углу, все работает. После отключения компа и повторного включения опять отключается цикличность списков. Где копать?

UPD - а, понял... Оказывается, я свое сообщение запостил не в ту ветку (без "часть вторая"...)
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 06:17   #2653
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
После отключения компа и повторного включения опять отключается цикличность списков. Где копать?
Похоже, нигде пока не копать. У последнего Икара проблема с запоминанием места воспроизведения именно при выключении-включении компа. Возможно, что это взаимоувязанные моменты.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:17   #2654
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Да в том-то и дело, что это все работало какое-то время (несколько месяцев), а потом раз - и перестало... Без всяких обновлений и ковыряний. Хотя, поначалу, после установки, тоже были проблемы с цикличностью, но как-то решились (уже не помню как).
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:27   #2655
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что это все работало какое-то время (несколько месяцев), а потом раз - и перестало... Без всяких обновлений и ковыряний. Хотя, поначалу, после установки, тоже были проблемы с цикличностью, но как-то решились (уже не помню как).
В последней версии хамелеона и программы всё работает.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:39   #2656
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Аудио карта у тебя конечно хитрая, на такое икар не рассчитан, я думаю тебе сможет помочь вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2832534
Мне вот подсказали, что эта карта ESI Gigaport HD, просто не умеет аппаратно разделять на каналы. Поэтому я из icards+dsplayer получаю звук в два канала только. Предложено проверенное решение использовать foobar и плагин DSP Xover к нему, который умеет по каналам делить звук фубара.

Вопросы:
1. Есть ли хоть приблизительная дата выхода версии 1.7?
2. Будет ли там возможность расширять "врощенный" фубар плагинами?
3. Можно ли попросить включить DSP Xover в поставку icards 1.7?

А пока я попробую без икара фубаром и ксовером поиграть в свою звуковуху. Отпишусь.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:46   #2657
pataskun
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 16
pataskun is on a distinguished road
По умолчанию

а с моей проблемой что делать?
после переусановки икара радио **** все таки заработало, но стоит переключить пару раз станцию, пропадает звук, но рдс показывает... помогает только перезапуск икара.
pataskun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:51   #2658
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В последней версии хамелеона и программы всё работает.
Ну, раз уж моя просьба о шапке игнорируется, спрошу здесь:

1) Какая последняя версия программы?
2) Какая последняя версия хамелеона?
3) Где скачать последнюю версию программы?
4) Где скачать последнюю версию хамелеона?
5) Какова процедура установки - что за чем ставится?

Я за темой слежу, не говорите мне, что я ее не читаю, просто я за ней НЕ УСПЕВАЮ. Один день не зайдешь, уже куча страниц.

Да, и не говорите мне, что я первый (или последний), кто спрашивает про обновления
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:12   #2659
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Ну, раз уж моя просьба о шапке игнорируется, спрошу здесь:

1) Какая последняя версия программы?
2) Какая последняя версия хамелеона?
3) Где скачать последнюю версию программы?
4) Где скачать последнюю версию хамелеона?
5) Какова процедура установки - что за чем ставится?

http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=2525


Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Я за темой слежу, не говорите мне, что я ее не читаю, просто я за ней НЕ УСПЕВАЮ. Один день не зайдешь, уже куча страниц.

Да, и не говорите мне, что я первый (или последний), кто спрашивает про обновления
А в шапку пока не выношу как раз для того, что бы тему читали. Будет законченная версия, будет и оформленная шапка.

И ещё раз повторюсь, если я долго молчу, то вероятнее всего ответ на этот вопрос уже есть, и не черти где, а на ближайших десяти страницах. Но иногда потому, что сначала надо разобраться, прежде чем ответить.

Не хочешь рыться в теме, жди очередной релиз.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:48   #2660
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

помогите разобраться. Установил сначала 5-ю версию, поставил хамелион, все отстроил и радовался. но вот беда - не отображается флеш. Часы не получается вывести. Просто черный экран. Даже при смене фона, все равно в центре черный экран. Потом переустановил программу целиком, обновив до 6-й версии, но все равно нет флеша в центре.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot