PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 01:12   #2171
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
у меня такая же камера, а как точно кодек называется не помнишь? сколько файлы весят - мин/мб?
Так в название кодека есть слово Logitech, так что не перепутаешь. Сколько весит минута даже не заморачивался, вся папка что то около 40Г, а там по моему 6 файлов по 10 минут.

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
я вроде все перепробовал, единственный нормальный ffdshow, но он тоже не ахти
пользователь Liber вроде нашел оптимальный кодек и настройки, но чет долго уже ответа не получу от него, примеры видео смотрел, гораздо лучше моих
Я за разрешением не гнался стоит помоему 640х480х15, при таких значениях и днём и ночью 15 кадров получается. А номера разбираются на одинаковом расстоянии хоть 640х480 хоть 1600х1200 установлено.

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
Bersenev, свои кстати можешь куда нить залить, один дневной и один ночной, по минутке хотя б, очень меня волнует этот вопрос, не верю что такая камера может снимать хуже, чем китайские коробочки с глазком
Может. Она же не предназначена для видеорегистрации, её задача твой фейс друзьям по скайпу передавать, вот с этим она справляется отлично. Если не забуду, то залью.

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
она вроде еще умеет писать вообще не используя проц, но чет я не очень понял, через че и как это попробовать
Умеет. Снеси дрова и поставь PION, я на ЕЕЕ900 пробовал, работало, но нагрузку на проц давала под 90%. А на новом компе пока не пробовал.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:37   #2172
danila69
Старший Пользователь
 
Аватар для danila69
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: MB W210 E300TD
Сообщений: 124
danila69 is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, я вот тоже 7 дорог пользую, только вот, что-то Икар не хочет его перехватывать. Встраиваю как родную не запускается, а если как внешняя прога, то икар не перехватывает окно, 7 дорог разворачиваются на весь экран....скинь если не сложно скрин с настройками.
danila69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 06:10   #2173
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Нормально 7дорог встраивается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Настройки.jpg
Просмотров: 648
Размер:	127.7 Кб
ID:	24877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин.jpg
Просмотров: 654
Размер:	145.6 Кб
ID:	24878  
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:53   #2174
danila69
Старший Пользователь
 
Аватар для danila69
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: MB W210 E300TD
Сообщений: 124
danila69 is on a distinguished road
По умолчанию

Выложите плз скрипт, а то чет я с их созданием ну совсем не дружу.
danila69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:05   #2175
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danila69 Посмотреть сообщение
Выложите плз скрипт, а то чет я с их созданием ну совсем не дружу.
Во-первых, ProgScriptNew входит в состав скина, так что он у тебя есть, а во-вторых в последней версии 7ways им можно не пользоваться, окно прекрасно перехватывается и меняет свой размер, на более ранней версии действительно разворачивалась на весь экран.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:21   #2176
danila69
Старший Пользователь
 
Аватар для danila69
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: MB W210 E300TD
Сообщений: 124
danila69 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну я с офсайта качал, что то знач не правильно делаю....буду пробовать.
danila69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:44   #2177
klishin
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: ВАЗ 21124
Сообщений: 54
klishin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А уверен что с питанием радио всё нормально, просто очень похоже на плохой контакт.

Сегодня прошерстил и поэкспериментировал над тюнером, результата никакого. Контакт хороший. В разных УСБ портах одинаково работает. Единственное что наводит на мысль, это драйвер который устанавливается автоматически как стандартное. На 2х компах c Win7 работает нормуль. Когда то на старой материнке тоже работало нормуль. Голова уже пухнет.
klishin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:53   #2178
flanker
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2011
Возраст: 59
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Хундай соната
Сообщений: 7
flanker is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите пожалуста после нажатия на ОК выскакивает ошибка После нажатия на cancel все прописывает, играет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 816
Размер:	36.5 Кб
ID:	24883  
flanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:25   #2179
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста после нажатия на ОК выскакивает ошибка После нажатия на cancel все прописывает, играет.
Перейди на вкладку Mixer, там увидишь несколько строк с одинаковым названием Динамики ПК [Общая громкость (Realtek HD audio output)]. Переименуй одну из них, или удали, но удалять стоит, если содержимое этих линий одинаковое, иначе сначала посмотреть в программе, что именно они регулируют, а уж затем решить удалять или нет.

PS. Приятно встретить земляка, наши здесь редкость
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:39   #2180
flanker
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2011
Возраст: 59
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Хундай соната
Сообщений: 7
flanker is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо за оперативный ответ. Я начинающий PCcarщик комп уже собрал осваиваю iCar DS пока в домащних условиях.
Горжусь своим земляком!
flanker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot