PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы до 7 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2007, 18:18   #31
Сонька
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: AUDI TT
Сообщений: 23
Сонька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Вчера спросил как показывает телевизор в 1/2 din мистери, тот который в ТТ(см. топик сабсаундовцев), Сказали что хорошо, на стоянке, естественно. Посмотреть не удалось, народ в NFS гонял. Подробнее я думаю можно спросить у пользователя Cонька
Ой-ёй! Мы друг друга не поняли, видимо!

Привет тебе! Привет всем!

Я думала, ты спрашиваешь про ТВ-тюнер, а не про сам монитор!
Да, ТВ-тюнер пока кажет на отлично, когда машина стоит, и шЫпит и матюкается в движении. Мож дело в антенне (на следующей неделе её меняют на .. на ... сабсаунды сами расскажут. Какие то гипер-пипер антенны ), мож в настройках (честно скажу - руки пока не дошли, жизненный ритм такой, что просто посидеть покопаться некогда).
А монитор .. хм .. что ему будет от движения то?
По видео (что с проигрывателя, что с сидирома, что из компа) картинка отличная: четкая, стабильная, ни дёрганий, ни наводок.
Мультимедийная прога, которая управляет всеми музыками-видевами - тож без помех.

Есть одно НО, вернее даже 2:
1) иногда после включения камеры заднего вида (что, есьтесьсьно, происходит афтоматически при движении назад) и переключении обратно в режим компа не хотит работать тач. Иногда отклинивает после вкл-выкл, иногда нет и тада мышшшь приходит на помощь.
2) неохотно "расТАЧивает" (ну, открывает, в смысле) большие, тяжелые папки. Т.е. папку, где лежат гига-гигабайты музыки, откроет тока после третьей просьбы или ........жОсского щелбана (это кощунство? )
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 20:31   #32
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Нет, я думаю все автомобильные сенсорные экраны (не только комповые) делают специально подубовее чтобы защититься от случайных срабатываний при тряске авто. Да, нада давить сильнее, лучше первое время ногтем. Но это все ОФФ.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 20:50   #33
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонька Посмотреть сообщение
Ой-ёй! Мы друг друга не поняли, видимо!

Привет тебе! Привет всем!

Я думала, ты спрашиваешь про ТВ-тюнер, а не про сам монитор!
Привет, Сонь. Я спрашивал про тьюнер, который в мониторе. Или есть другой?
Цитата:
Да, ТВ-тюнер пока кажет на отлично, когда машина стоит, и шЫпит и матюкается в движении. Мож дело в антенне (на следующей неделе её меняют на .. на ... сабсаунды сами расскажут. Какие то гипер-пипер антенны ), мож в настройках (честно скажу - руки пока не дошли, жизненный ритм такой, что просто посидеть покопаться некогда).
А монитор .. хм .. что ему будет от движения то?
Монитору ничего, а вот быстрее 30-40 врядли аналоговое ТV показывать приемлемо будет. По крайней мере на штыревую антенну у меня не получилось.
Цитата:
Есть одно НО, вернее даже 2:
1) иногда после включения камеры заднего вида (что, есьтесьсьно, происходит афтоматически при движении назад) и переключении обратно в режим компа не хотит работать тач. Иногда отклинивает после вкл-выкл, иногда нет и тада мышшшь приходит на помощь.)
ИМХО есть повод гарантийку попинать.
Цитата:
2) неохотно "расТАЧивает" (ну, открывает, в смысле) большие, тяжелые папки. Т.е. папку, где лежат гига-гигабайты музыки, откроет тока после третьей просьбы или ........жОсского щелбана (это кощунство? )
Интересно, а с мышью такие папки быстрее откроються? Может подождать стоит?
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 21:39   #34
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию OFF

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
а вот быстрее 30-40 врядли аналоговое ТV показывать приемлемо будет. По крайней мере на штыревую антенну у меня не получилось.
у меня пока тоже (на разные антены и тюнеры)
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:02   #35
grand99
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Москва
Машина: Toyota Mark II
Сообщений: 20
grand99 is on a distinguished road
По умолчанию

Пролежень и мистери есть сейчас в "ТехХоуме", причем пролежень дороже на 100$... интересно почему
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:47   #36
Сонька
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: AUDI TT
Сообщений: 23
Сонька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Привет, Сонь. Я спрашивал про тьюнер, который в мониторе. Или есть другой?
АаАаа! А фиг его знает. Кароч, ТВ кажет плоховато. Попробую ... не, отдам Сабсаунду - разобраться с настройками. Может дело в них.

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
ИМХО есть повод гарантийку попинать.
Не, сначала надо самим покопаццо.

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Интересно, а с мышью такие папки быстрее откроються? Может подождать стоит?
Ну я тундра Всё, разобралась. Нашла нужную тач-кнопочку Большие папки открываются по-другому и в момент.

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
Привет, Сонь.
ЗЫ: пажалста! Либо "Сонька" - чётко по нику, либо Наташа - по имени
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:28   #37
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Cпасибо за инфу.
Цитата:
Сообщение от Сонька Посмотреть сообщение
...ЗЫ: пажалста! Либо "Сонька" - чётко по нику, либо Наташа - по имени
Sorry, исправлюсь...
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:14   #38
Евгений
Старший Пользователь
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 56
Город: Томск
Регион: 70
Машина: 94 pajero
Сообщений: 87
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию первый очет

Всем привет! Тема carPS для меня новая, но постараюсь в грязь лицом не пасть. Недавно установил в панель Mystery MMT – 8120S. Пока подключена только магнитола, но дома в тестовом режиме подключал ноут MSI. Работа стабильная, только пришлось отключить блютус, конфликтовал с тачем монитора за прерывания. Замечены следующие недостатки Mystery:1. при запуске двигателя на уже работающем мониторе пропадает изображение, восстанавливается только при отключении кнопкой ВКЛ., 2. на панели в нижней части рамки и на экране заметны следы потертости (выяснилось, что при закрывании-открывании об панель трется шлейф матрицы). В остальном пока устраивает. Некоторые в форуме жаловались на плохую чувствительность тача, необходима регулировка в меню Mystery. Тюнер внешний, внутри очень даже современный, с управлением четырьмя антеннами и.т.д. При движении не проверял, но дома показал чувствительность на уровне ТВ. Фото тестовой установки в машину прилагаю.
Вложения
Тип файла: rar фото.rar (364.3 Кб, 1735 просмотров)

Последний раз редактировалось Евгений; 07.09.2007 в 09:39.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:21   #39
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Третья картинка так грузилась, что четвертую и пятую открывать не стал. Подрежь, плиз. И третью поверни.
__________________
Tracer CarPC: Voom, VIA Epia MII 12000, DDR 512Mb, Seagate 40Gb, M1-ATX 90W, Xenarc 700TSV, клава BTC 9116, мышь Logitech Media
ИК-управление: IRLink, Blaupunkt RC-9
Soft: CityGuide 2.3 CarPC, PocketGIS, MS AutoRoute, PC Navigator 7, OZI Explorer, WMP 10, inCar Terminal, Wanted CamGrabber, Franson GPSGate
spburger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:04   #40
Евгений
Старший Пользователь
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 56
Город: Томск
Регион: 70
Машина: 94 pajero
Сообщений: 87
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию Еще немного фото

Несколько фото работы мистери с дживисом (экранное меню). В кадр также попал монитор зеркала заднего вида, т.к. хочется иметь постоянный обзор вокруг всей машины применен отдельный монитор для тыла. В планах обзорная камера на фронтальный обзор, выбор пока не сделан всвязи с отсутствием нормальной камеры имеющей возможность работать ночью (тестировалось несколько, но все плохо реагируют на встречную засветку фарами).
Вложения
Тип файла: rar 1.rar (300.9 Кб, 1279 просмотров)
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mystery mmt-8120s, prology pcm-750t


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot