PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 14:20   #201
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydk Посмотреть сообщение
Сегодня подтвердилось. когда на скайлинке кончаются деньги - сити гид сразу начинает падать, пока не выдернешь модем.

На счет карты евразии-она у меня конечно же стоит. сегодня ездил в город Домодедово - все нормально нашлось : город-улица-дом. посмотрю еще. может это только егорьевск так глючит.
У меня на СкайЛинке с начала месяца нет средств. Модем на месте, постоянно дергается и пишет о неудачном подключении. Падает Сити Гид независимо от этого. Во всяком случае у меня.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:54   #202
andreydk
Старший Пользователь
 
Аватар для andreydk
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 43
Город: MSK
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tiburon
Сообщений: 77
andreydk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
У меня на СкайЛинке с начала месяца нет средств. Модем на месте, постоянно дергается и пишет о неудачном подключении. Падает Сити Гид независимо от этого. Во всяком случае у меня.
Попробуй модем вообще выдернуть. у меня еще бетка 5 версии стояла и вообще не падала. официальна тоже стабильно работает вроде. хотя поставил ее недавно, может еще не успел заметить.
andreydk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 14:58   #203
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

andreydk
Сейчас проверил, Егорьевск детализирован и адресный поиск работает. Может карты не актуальные стоят?
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:35   #204
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

В настройках 5 Ситигида есть галочка, которая называется приблизительно так: "автоматически подключаться к и-нету". Когда я ее снимал он в и-нет и не пытался залезать и работал стабильно, а если она стоит, то без глобальной паутины навигация работать не хочет и все время дергает модем
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:18   #205
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

у меня стоит "gps мышь на MT3329" и вчера я с ней немного экспериментировал. Если настроить ее работу на максимум - т.е. на 10мгц, то в СитиГиде идет очень плавное движение "дельтаплана" и при повороте карта сразу сама поворачивается и движения боком нет, но при всех "+"-х карта дергается по оси сильнее, особенно когда стоишь на месте. К сожалению не могу оставить эти настройки приемника - с ними у меня совсем криво работает оболочка - Леокар. Ее буфер явно не справляется с таким потоком данных ГПС и его приходится "душить".
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:39   #206
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

16.11.2011
Обновление карт - Россия.

Дороги Евразии 10.5
Малое техническое переиздание для корректной работы поиска с новыми и обновленными картами.

Санкт-Петербург 29.4
В карте содержится обновленная пробочная статистика за осенний период, произведена корректировка дневных и ночных цветов дорог.

Ленинградская область 12.3
Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ . Адресная база добавлена во многих н.п.: Приморск, Советский, Мга, Ушаки и др. Учтены многочисленные замечания и рекомендации пользователей. Во многих мелких н.п., садоводствах и коттеджных поселках добавлена дорожная сеть и другая информация.

Санкт-Петербург и область 2.2
Вышел первый пробный релиз объединенной карты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Карту в тестовых целях также можно скачать с нашего официального форума.

Екатеринбург, Свердловская область 8.1
В новой версии карты добавлены новые съезды в г. Екатеринбург на развязке Большакова-Посадская-Московская, добавлена новая развязка на Новомосковском тракте около Меги, также добавлены новые категории ПОИ. В том числе были уточнены и детализированы города области: Ревда, Первоуральск, Алапаевск, Каменск-Уральский, Североуральск, Талица, Троицкий, Заречный, Белоярский.

Псковская области 5.1
Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети (по масштабным полевым обследованиям), уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Некоторые города составлены в крупном масштабе. Учтены замечания и рекомендации пользователей.

Нижегородская область 14.1
В карту добавлена новая дорожная развязка на Окском съезде, уточнена улично-дорожная сеть, обновлены адресные данные, исправлены ошибки по сообщениям пользователей.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:58   #207
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Санкт-Петербург и область 2.2 - автоматически подхватится обновление через менеджер карт?
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:36   #208
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

DemonD
Нет. Данная карта все еще не является официальным релизом и ее нет в ЛК.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:12   #209
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

поменял оболочку на Икар, чтобы оставить настройки gps-мыши на MT3329 - как-будто с новой навигашкой езжу-до того все стало плавно перемещаться. и вокруг оси дергания стали значительно меньше
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 19:07   #210
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу прощения, но все-таки почему Виндовая кнопочка "Пуск" на семерке вылезает на экран навигации? Кто-то тут писал- что это какой-то косяк оси, но ведь другие полноэкранные приложения как-то с этим справляются. Наверное и с СГ можно это победить?
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot