PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Неисправности и ремонт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2014, 15:16   #1
Serega309
Новый Пользователь
 
Аватар для Serega309
 
Регистрация: 31.10.2013
Возраст: 34
Город: Мелеуз
Регион: 02
Машина: Kia Spectra
Сообщений: 18
Serega309 is a jewel in the roughSerega309 is a jewel in the roughSerega309 is a jewel in the rough
По умолчанию Не могу заставить матрицу показывать

Доброго времени суток! Собственно проблема такова, имеется матрица A070vw04? заказал с ибея контроллер под нее. Контроллер HCR-N1 V3. Как понимаю не подходит прошивка в контроллере. Есль у кого есть, дайте дамп прошивки с контроллера под данную матрицу. Заранее спасибо.
Serega309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:26   #2
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega309 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Собственно проблема такова, имеется матрица A070vw04? заказал с ибея контроллер под нее. Контроллер HCR-N1 V3. Как понимаю не подходит прошивка в контроллере. Есль у кого есть, дайте дамп прошивки с контроллера под данную матрицу. Заранее спасибо.
Это Вам к продавцу надо в первую очередь. Такие вещи обычно выясняют ПЕРЕД покупкой контроллера ибо прошивок и типов матриц неисчислимое множество, а типов контроллеров намного меньше.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:22   #3
Jora
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2012
Возраст: 42
Город: Ярославль
Регион: 76
Сообщений: 8
Jora is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega309 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Собственно проблема такова, имеется матрица A070vw04? заказал с ибея контроллер под нее. Контроллер HCR-N1 V3. Как понимаю не подходит прошивка в контроллере. Есль у кого есть, дайте дамп прошивки с контроллера под данную матрицу. Заранее спасибо.
У меня такой же контроллер заказывал вместе с матрицей.есть еще такая же матрица только слегка заплывшая ради эксперимента подключил контроллер к ней. итог не работает. оказывается у матриц разные версии одна V0 другая V1.я замучил продавца вопросами но он только навяливает мне свой товар.затем я увидел что на контроллере есть маленький переменный резистор подкрутил его и заработало.также есть матрица HSD070IDW1 и с этим контроллером она тоже работает.
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot