PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2016, 11:53   #61
Krysanov
Super Moderator

Регион: 04
Машина: lexus rx300
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold

Lexx09, однако, народ просит...Что скажешь?

Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!

Магазин CarPC оборудования
Krysanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:40   #62
Lexx09
Старший Пользователь

Регион: 23, 93
Машина: Приора хэтчбек
Lexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
А возможность нормальной работы икара в гипере/сне нельзя прикрутить ? Чтобы костыли в виде скриптов отдельно не запускать? Имхо , было бы здорово!
Повторю вопрос от seriousstas - а что именно не работает-то? У меня обычно запущен Яндекс.Навигатор и музыка в фоне. После возобновления из гибернации все продолжает работать, COM-порт подхватывается. Перед гибернацией только закрываю GpsGate и выключаю реле, управляющее сигналом Remote усилителя. После возобновления - включаю реле и запускаю GpsGate.

Если есть какие-то ошибки в программном коде iCarDS, то это только разработчик может поправить, т.к. исходников у меня нет.

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
а есть возможность вместе с твоим инсталлятором установить так же и Daum Potplayer? Уже со всеми настройками. Только одна загвоздка? У всех разные О.С. значит и класс окна,класс управления другой. Значит и в UserExecTBL другие параметры нужно записывать, чтоб все из под iCarDS работало.
Добавить в инсталлятор PotPlayer, конечно, можно. Только добавлять надо 2 версии - x86 и x64. Это плюс ≈32МБ. А загвоздки с ОС никакой нет. Начиная с v1.7.0.60b6 в UserExecTBL.ini нужный класс окна (PotPlayer или PotPlayer64) после установки автоматически прописывается в зависимости от разрядности ОС.

Цитата:
Можно ли утяжелить твой инсталятор, включив в него (установку и настройку) таких нужных, на мой взгляд, программ, как Блюстак с лаунчером от тебя, фубара от Стаса и потплейера от Евгения? Я бы забрал, вес исходника не принципиален
BlueStacks - это плюс ≈242МБ. Плюс Яндекс.Навигатор, как минимум. К тому же - какую версию добавлять? Кому-то нравится 0.9.27, у кого-то она не работает, кто-то хочет посвежее и т.д. и т.п... Так же много проблем с установкой самого BlueStacks. В общем, BlueStacks интегрировать в инсталлятор точно не буду.

Цитата:
фубар от Стаса
А это где?

PS: Так мы придем к тому, что надо будет делать сборки Windows со всеми программами...
ASRock B75M-ITX, Intel Pentium G640T Sandy Bridge 2x2.4GHz, DDR3 2x2Gb, SSD SmartBuy Ignition 64GB SATAIII, Win7 Ultimate x86, M2-ITX rev.2F, GPS VK-172 10Hz, Logitech Wireless Touch Keyboard K400r, ИК-пульт Prology RCD-350, круиз-контроль...
Lexx09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:52   #63
sirota
Бывалый писикарщик

Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future

Lexx-су09

И так нужно при жизни ставить памятник, за проделанную работу и с икаром и с блюстаком(дай бог ему терпение)
Согласен с ним...утяжелять сборку, легко устанавливаемыми программами, нет смысла (если есть проблема с этим, то лучше спросить...всегда помогут)....сборка икара уже самодостаточна и если мы еще в нее будем все свои хателки пихать, то получим гиганта больше самой системы, а некоторым это не нужно...и вот тогда начнутся опять просьбы... как удалить, то или другое....какие то мелочевки добавить можно (моё ИМХО)

P.S Привожу пример...допустим многим нравится сборка фубара....ну зарядил Lexx её в инсталятор...через неделю вышло еще две сборки фубара и чё нужно опять каждую неделю ему собирать новый инсталятор ?
Надо не забывать, что все он делает даром....в свое время, а денег в кармане у него не прибавляется

(УДАЛЮ)

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:10   #64
Krysanov
Super Moderator

Регион: 04
Машина: lexus rx300
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold

Ого, какое обсуждение! Закидали помидорами.. Нет, так нет..
Есть вот народный контролёр от Юрия , мог быть и народный ИКАР от lexx09..
Некоторые готовы даже простимулировать lexx09..

Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!

Магазин CarPC оборудования
Krysanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:52   #65
sirota
Бывалый писикарщик

Машина: шкода а5
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future

Цитата:
Есть вот народный контролёр от Юрия
Ага... за амереканские рубли.....народней не бывает

Цитата:
Некоторые готовы даже простимулировать lexx09..
Хорошая идея.

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 23:52   #66
Andy_ro
Старший Пользователь

Машина: Mitsubishi L200
Andy_ro will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
Можно поверх.
А поверх - это как?
Какие галочки надо ставить напротив компонентов в инсталляторе? Строго те, какие у меня были проставлены при первой инсталляции?
И что получится, если я поставлю какую-то дополнительную галочку или не поставлю ту, что ставил раньше.
И чего-то не понял, как проводить деинсталляцию.
Можно ли впоследствии добавлять или деинсталлировать отдельно какой-нибудь компонент?
Старый 30.03.2016, 01:10   #67
Lexx09
Старший Пользователь

Lexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant futureLexx09 has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Andy_ro Посмотреть сообщение
А поверх - это как?
Какие галочки надо ставить напротив компонентов в инсталляторе? Строго те, какие у меня были проставлены при первой инсталляции?
И что получится, если я поставлю какую-то дополнительную галочку или не поставлю ту, что ставил раньше.
И чего-то не понял, как проводить деинсталляцию.
Можно ли впоследствии добавлять или деинсталлировать отдельно какой-нибудь компонент?
Поверх - запускаешь установку и устанавливаешь без удаления предыдущей версии. Последующая доп. установка компонентов теоретически возможна, не проверял. Но затрутся все внесенные изменения и настройки. Деинсталляция полная.
ASRock B75M-ITX, Intel Pentium G640T Sandy Bridge 2x2.4GHz, DDR3 2x2Gb, SSD SmartBuy Ignition 64GB SATAIII, Win7 Ultimate x86, M2-ITX rev.2F, GPS VK-172 10Hz, Logitech Wireless Touch Keyboard K400r, ИК-пульт Prology RCD-350, круиз-контроль...
Старый 30.03.2016, 11:21   #68
MAXWELL
Пользователь

Регион: 76
Машина: мерс
MAXWELL will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
у меня всё равно не исправилось или это только у меня?
у меня тоже
MAXWELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 02:22   #69
Lexx09
Старший Пользователь

Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
у меня всё равно не исправилось или это только у меня?
Цитата:
Сообщение от MAXWELL Посмотреть сообщение
у меня тоже
sclif83, MAXWELL, попробуйте с файлом из архива, заменив старый. Вроде нашел еще ошибочку...
Вложения
Тип файла: rar iCarExtended_1.0.0.3.rar (4.8 Кб, 66 просмотров)
Старый 31.03.2016, 10:22   #70
mrWolf
Новый Пользователь

Регион: 59
Машина: LadaKalinaSport
mrWolf is on a distinguished road

у меня не работает и с этим файлом
mrWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ