PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 21:43   #2591
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
дело не в том что это мой закидон, просто сейчас нет не тачскрина не нормального манипулятора....вот и приходиться управлять с клавиатуры нэтбука (который планируеться штатно переделать и поставить), а при движении это не очень удобно, вот и поинтересовался за экраны
А тогда что ты паришься, повесь iGo на любую горячую клавишу и всё, нажал на неё и iGo на экране
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:45   #2592
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Извини конечно... Но вопервых не у всех есть на руле кнопки...
А во вторых у многих даже если и есть то их мало...
У меня всего 4 ... И на них повешено мут громче тише и след трек...
Извиняю!
У меня вообще нет кнопок на руле. Автор ответил, что возможности скина не позволяют впрямую решить поставленный вопрос. Я попытался подкинуть идейку, как можно выйти из положения. Тот же джойстик Genius, который пользует автор скина. Есть еще куча описанных на форуме вариантов как удобно управлять iCar не пользуясь тачем.
Не хватает кнопок управления и возможностей скина - добавь кнопок. Какие проблемы?
Тем более, если человек управляет с клавы нетбука, просто надо почитать-освоить такое управление, присвоить кнопкам команды и можно пользовать.

Все сказанное ИМХО. Не претендую на оригинальность. Просто высказываю предположения.

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А тогда что ты паришься, повесь iGo на любую горячую клавишу и всё, нажал на неё и iGo на экране
+1
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:07   #2593
Magistr
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2011
Регион: Украина
Сообщений: 34
Magistr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Ну тоды есть кнопка которая меняет по кругу запущенные экраны...
Повешай ее на горячую клавишу...
И будеш 1 кнопочкой прыгать по экранам...
Нажал 2 раза и ты в иго вроде удобно
да я так и сделал уже
Magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:09   #2594
Magistr
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2011
Регион: Украина
Сообщений: 34
Magistr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А тогда что ты паришься, повесь iGo на любую горячую клавишу и всё, нажал на неё и iGo на экране
с динамическими кнопками разобрался как, а вот с программами не знаю как это сделать.......подскажите как назначить клавишу программе ?
Magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:11   #2595
Magistr
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2011
Регион: Украина
Сообщений: 34
Magistr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
с динамическими кнопками разобрался как, а вот с программами не знаю как это сделать.......подскажите как назначить клавишу программе ?
повторюсь.....а почему у меня нет календаря в календаре, а только часы ?
Magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:25   #2596
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
с динамическими кнопками разобрался как, а вот с программами не знаю как это сделать.......подскажите как назначить клавишу программе ?
Запускаешь iGo, и на этом экране удерживаешь кнопку в левом верхнем углу с иконкой iGo. Появиться окно назначения горячей клавиши
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:48   #2597
Magistr
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2011
Регион: Украина
Сообщений: 34
Magistr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Запускаешь iGo, и на этом экране удерживаешь кнопку в левом верхнем углу с иконкой iGo. Появиться окно назначения горячей клавиши
спасибо
Magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:53   #2598
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Запускаешь iGo, и на этом экране удерживаешь кнопку в левом верхнем углу с иконкой iGo. Появиться окно назначения горячей клавиши
периодически читаю тему, и ведь все ответы на столько просты! просто народ не знает, мне кажется давно пора шапку обновить и добавить новых вопросов!
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 23:15   #2599
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
спасибо
Нет, столько я уже не осилю

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
периодически читаю тему, и ведь все ответы на столько просты! просто народ не знает, мне кажется давно пора шапку обновить и добавить новых вопросов!
Всё ответы уже есть в ветке по iCar. Так зачем перевешивать ответственность за нежелание читать на разработчиков? Я стараюсь терпеливо отвечать на все вопросы, но собирать всё это в кучу нет ни времени ни желания. Спасибо Nicki, что он не стал советовать обновить шапку, а просто собрал всё в кучу, а мы добавили это в шапку, да ещё и инструкцию делает.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 23:47   #2600
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет, столько я уже не осилю



Всё ответы уже есть в ветке по iCar. Так зачем перевешивать ответственность за нежелание читать на разработчиков? Я стараюсь терпеливо отвечаю на все вопросы, но собирать всё это в кучу нет ни времени ни желания. Спасибо Nicki, что он не стал советовать обновить шапку, а просто собрал всё в кучу, а мы добавили это в шапку, да ещё и инструкцию делает.
инструкция это хорошо! но я не думаю что она сможет обхватить все вопросы! А значит эта тема также будет все больше расширяться. Может просто нужны еще одни руки с головой!
Тут два пути либо надо разделять тему на под разделы, либо обновлять шапку с прямыми ссылками на посты. ИМХО вся проблема в том что 300 страниц не кто не будет читать в данный момент(не факт что не хочет,может и не может из-за многих факторов), когда у него есть индивидуальный вопрос по его мнению!
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot