PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2008, 16:04   #101
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC
<...>
Ведь ничем не подтвержденных заявлений о превосходстве продукта здешним обитателям явно недостаточно. Мы тут любим все сами потрогать-пощупать и тогда уже решить.
Ну так если попробовали все, кроме СГ - назовите лучший продукт для каждодневной навигации на CarPC в МСК и СПб. Ведь дотошному специалисту это несложно

То, что карписишники - люди серьезные, мы знает прекрасно и общаемся с ними плотно. Тем более забавно слышать от серьезных людей заявления типа "А дайте затак, потому что у вас все равно не навигация, а фигня"
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:36   #102
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
Ну так если попробовали все, кроме СГ - назовите лучший продукт для каждодневной навигации на CarPC в МСК и СПб. Ведь дотошному специалисту это несложно
еще месяц, полтора назад по мск был PocketGis и нефиг спорить, сейчас вы базару нет, но слава богу пришли другие, так что кетчиться вам искренне не советую, а занимать как можно больше ниш и побыстрее
__________________
KIA Magentis PCCar
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:14   #103
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
Ну так если попробовали все, кроме СГ - назовите лучший продукт для каждодневной навигации на CarPC в МСК и СПб. Ведь дотошному специалисту это несложно

То, что карписишники - люди серьезные, мы знает прекрасно и общаемся с ними плотно. Тем более забавно слышать от серьезных людей заявления типа "А дайте затак, потому что у вас все равно не навигация, а фигня"
Где я говорил, что попробовал все и что не пробовал СГ? И о том что я специалист ни слова не писал. Я пользователь, и как пользователю мне удобнее программы, которы я уже выше называл iGO в первую очередь и Автоспутник. Ошибок на карте у которых меньше чем у Вашего продукта. Во всяком случае мне они не попадались в таком кол-ве, как на СГ, хотя пользуюся я ими несравнимо больше. И по статистике, при равном кол-ве ошибок там я их должен был заметить также больше.
При этом я не отрицаю, что интерес к СГ у меня имеется, в первую очередь из-за сервиса пробок, ну и оперативное исправление ошибок тоже говорит в Вашу пользу. При этом интерфейса сравнимого с iGO, в обозримом будущем от вас ждать не приходится, к сожалению. Если бы СГ меня не интересовала, я бы не дискутировал тут. Я например не учавствую в ветках по обсуждению Навитела, GisRX, Russa и т.д. Но интерес этот так сказать отложенный, до появления удобоваримого продукта.
теперь по второму. Вы опять искажаете мои слова, но при этом доля светлых мыслей в этом высказывании есть)). Чем сырее продукт, тем больше производитель должен быть заинтересован распространить его среди тестеров. Я не просил СГ нахаляву и не говорил, что он фигня. Я лишь говорил о том, что в таких пользователях, как участники наших 2х форумов вы должны быть заинтересованы. И эта заинтересованность должна проявляться в более значимых шагах в нашу сторону, чем просто присутствие на форуме в виде нахваливания своего продукта. Вы даже не готовы ничего обсуждать здесь, ссылаясь, что для этого существует закрытая ветка на оффоруме.
Ну и для сравнения себя с конкурентами, зайдите на 4PDA, думаю он вам знаком. Сравните популярность веток в разделе "навигация" и отзывы в них о продуктах.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:23   #104
Parador
Старший Пользователь
 
Аватар для Parador
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 62
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006 TOYOTA FJ Cruiser
Сообщений: 241
Parador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Где я говорил, что попробовал все и что не пробовал СГ? И о том что я специалист ни слова не писал. Я пользователь, и как пользователю мне удобнее программы, которы я уже выше называл iGO в первую очередь и Автоспутник. Ошибок на карте у которых меньше чем у Вашего продукта. Во всяком случае мне они не попадались в таком кол-ве, как на СГ, хотя пользуюся я ими несравнимо больше. И по статистике, при равном кол-ве ошибок там я их должен был заметить также больше.
При этом я не отрицаю, что интерес к СГ у меня имеется, в первую очередь из-за сервиса пробок, ну и оперативное исправление ошибок тоже говорит в Вашу пользу. При этом интерфейса сравнимого с iGO, в обозримом будущем от вас ждать не приходится, к сожалению. Если бы СГ меня не интересовала, я бы не дискутировал тут. Я например не учавствую в ветках по обсуждению Навитела, GisRX, Russa и т.д. Но интерес этот так сказать отложенный, до появления удобоваримого продукта.
теперь по второму. Вы опять искажаете мои слова, но при этом доля светлых мыслей в этом высказывании есть)). Чем сырее продукт, тем больше производитель должен быть заинтересован распространить его среди тестеров. Я не просил СГ нахаляву и не говорил, что он фигня. Я лишь говорил о том, что в таких пользователях, как участники наших 2х форумов вы должны быть заинтересованы. И эта заинтересованность должна проявляться в более значимых шагах в нашу сторону, чем просто присутствие на форуме в виде нахваливания своего продукта. Вы даже не готовы ничего обсуждать здесь, ссылаясь, что для этого существует закрытая ветка на оффоруме.
Ну и для сравнения себя с конкурентами, зайдите на 4PDA, думаю он вам знаком. Сравните популярность веток в разделе "навигация" и отзывы в них о продуктах.
Ай молодца!!!
Но СГ мы все равно пользоваться БУДЕМ!!!
__________________
Душа не жоп@ - выср@ться не может.
Ф.Раневская.

Продаю домик у моря.


Parador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:33   #105
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Я пользователь, и как пользователю мне удобнее программы, которы я уже выше называл iGO в первую очередь и Автоспутник. Ошибок на карте у которых меньше чем у Вашего продукта. Во всяком случае мне они не попадались в таком кол-ве, как на СГ, хотя пользуюся я ими несравнимо больше. И по статистике, при равном кол-ве ошибок там я их должен был заметить также больше.
Ну так на то и свобода выбора. Хотите пользоваться на CarPC программой Автоспутник или IGo с пробками - да пользуйтесь на здоровье, мы-то тут при чём. Что касается ошибок на картах, то это очень странный предмет, он если есть - то его сразу нет.

Цитата:
При этом интерфейса сравнимого с iGO, в обозримом будущем от вас ждать не приходится, к сожалению.
Правда? Спасибо что сказали, будем знать.

Цитата:
Чем сырее продукт, тем больше производитель должен быть заинтересован распространить его среди тестеров.
Ну а к нам-то это каким боком относится, а?
По поводу 4пда - вы бы посетили хоть www.probki.net, там тоже много интересного. А как накрутить голосовалку - хорошо видно на том же 4pda, там по голосованию лучшие пробки по Москве - в программе Навител (при том, что голосование началось за год до их там появления )
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:36   #106
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

b-suns, спасибо.
Мы не кичимся и не расслабляемся, скорее наоборот - концентрируемся на стратегически важном.
Просто если про нас говорят не то, что есть на самом деле, то хочется внести ясность.
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:01   #107
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
Ну так на то и свобода выбора. Хотите пользоваться на CarPC программой Автоспутник или IGo с пробками - да пользуйтесь на здоровье, мы-то тут при чём. Что касается ошибок на картах, то это очень странный предмет, он если есть - то его сразу нет.


Правда? Спасибо что сказали, будем знать.


Ну а к нам-то это каким боком относится, а?
По поводу 4пда - вы бы посетили хоть www.probki.net, там тоже много интересного. А как накрутить голосовалку - хорошо видно на том же 4pda, там по голосованию лучшие пробки по Москве - в программе Навител (при том, что голосование началось за год до их там появления )
Странная у нас дискуссия Вы задаете вопрос, типа, что на ваш взгляд лучше, я отвечаю, Вы мне в ответ, ну пользуйся на здоровье. Для чего спрашивал... Чем пользоваться я и сам разберусь.
И про то что на вашем форуме был и про ошибки в картах сообщал еще года полтора назад я тоже писал...
А по поводу 4PDA, рейтинги и голосовалки меня меньше всего волнуют. Я говорил про популярность веток. На данный моментв ветке по ИГО8 285 страниц, и это без обсуждения карт, скинов, ФАКов и т.п. В общем и целом далеко за 1000 страниц наберется, а еще если учесть 6ю Иго, не меньшую по объему....
По СГ 89 страниц за всю историю существования продукта....
Предлагаю дискуссию на этом закончить. Я высказал то, что мне не понравилось в вашем продукте, а Вы своими вопросами в мой адрес заставляете делать из СГ чудовище. Не так уж все и плохо у вас, но только не успокаивайтесь на достигнутом и не занимайтесь самовнушением, что вы - лучшие.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:21   #108
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот и славно, спасибо.

На 4пда в шапке есть ссылка на наши архивные ветки, Вы просто не заметили.
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:19   #109
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
Ну вот и славно, спасибо.

На 4пда в шапке есть ссылка на наши архивные ветки, Вы просто не заметили.
потерли красиво, так предНГ акция будет или как, надо же последнюю неделю уходящего года отметить лидерством и самой актуальной информацией, а то ведь как встретишь, так и проведешь
__________________
KIA Magentis PCCar
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:47   #110
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

На 4пда акции точно не будет, если что-то и будет, то на основном сайте.
Честно говоря, я просто пока не знаю, что там затевается.
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot