PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2014, 09:27   #3171
Айрат
Старший Пользователь
 
Аватар для Айрат
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Nissan Navara
Сообщений: 158
Айрат is on a distinguished road
По умолчанию

дайте пожалуйста ссылку на алиэкспрес для блока питания на нексус 7
__________________
Моя Ксюхаhttp://pccar.ru/showthread.php?t=11568
Айрат вне форума  
Старый 13.02.2014, 10:56   #3172
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста ссылку на алиэкспрес для блока питания на нексус 7
Вот: http://www.aliexpress.com/item/fast-...549154030.html

В шапку надо выносить ссылки, я же говорю!
cherkasoff вне форума  
Старый 13.02.2014, 11:19   #3173
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Вот: http://www.aliexpress.com/item/fast-...549154030.html

В шапку надо выносить ссылки, я же говорю!
Концепция питания одна, сделать из +12, грубо +5вольт, а способов реализации миллион и советовать что то одно как то не серьезно.
Все начнут заказывать, ждать по три месяца, хотя можно было и найти в шаговой доступности. Достаточно хотябы задать вопрос Googl.
Denkos вне форума  
Старый 13.02.2014, 11:59   #3174
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Концепция питания одна, сделать из +12, грубо +5вольт, а способов реализации миллион и советовать что то одно как то не серьезно.
Все начнут заказывать, ждать по три месяца, хотя можно было и найти в шаговой доступности. Достаточно хотябы задать вопрос Googl.
Понятно, что концепция одна, однако кто-то использует NSD, кто-то PSD, кто-то преобразователи на KIS, кто-то на LM. Схем питания вагон и новичку реально сложно разобраться во всех тонкостях. Поэтому так называемые "олень-рецепты" (мы их так на работе называем) должны быть. Но это моё мнение.
cherkasoff вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:05   #3175
eduardco
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2014
Возраст: 59
Регион: Украина
Сообщений: 7
eduardco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myxa781 Посмотреть сообщение
нет, не повлияет... он просто убирает заботу гугля о ваших ушах))
т.е выставив громкость при включенных наушниках (аудио выход), android больше не будет сам время от времени скидывать до 30%
и таскером можно подымать до 100% без всплытия в
уведомления о возможности порвать себе уши)
с утра установил модуль, за день ни разу звук не понизился, так что думаю, все получилось! еще раз спасибо!

а можно я еще немного понаглею и позволю себе спросить такую же для яркости экрана?

когда касаешься, яркость становится нормальной, но через время ( установленное в таймере - а больше 30-ти минут поставить нельзя) экран тускнеет)
eduardco вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:10   #3176
myxa781
Старший Пользователь
 
Аватар для myxa781
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: Toyota Auris 2007
Сообщений: 325
myxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eduardco Посмотреть сообщение
с утра установил модуль, за день ни разу звук не понизился, так что думаю, все получилось! еще раз спасибо!

а можно я еще немного понаглею и позволю себе спросить такую же для яркости экрана?

когда касаешься, яркость становится нормальной, но через время ( установленное в таймере - а больше 30-ти минут поставить нельзя) экран тускнеет)
вот тут tasker у меня в помощь - display timeout - хоть 23 часа 59 минут 59 сек выставить можно)

p.s. есть отдельные приложения для этого... но у меня просто максимально все к таскеру подвязано
__________________
_______________________________________________
Toyota Auris 2007
myxa781 вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:43   #3177
Чикпон
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2014
Возраст: 11
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 41
Чикпон is on a distinguished road
По умолчанию

Господа, такой вопрос...
Я подключил logitech c525 вебку к нексусу 7 2012( через OTG), в программе-видеорегистраторе Videoreg - идет видео и пишется, но при отключении питания ( и от юсб хаба) приложение почти крашится... То есть запускается, но видео никакого не идет, доступа к настройкам нету ( пока вновь не перегрузишь планш. Та же самая ситуация, если закрыть приложение вручную. При запуске ВР вновь будет "неактивен" и не даст доступ к записи. Пока вновь не перегрузишь. А если же свернуть ВР, то все ок, ).
Выходит, каждый раз приложение камеру переинициализирует, но почему приложение работает корректно в случае, когда я его сворачиваю, а не открываю/закрываю вручную?
Мне это почему важно... Т.к. у меня планшет врубается от зажигания авто (аккум в планшете есть), а после выкл.зажигания, все обрывается и нужно перегружать планшет для норм. работы ВР. А нужно, что бы все сворачивалось в ожидание.
Использую usb rom CM10.1 (4.2.2 )
Что делать? Как бороть?
Чикпон вне форума  
Старый 13.02.2014, 22:13   #3178
Чикпон
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2014
Возраст: 11
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 41
Чикпон is on a distinguished road
По умолчанию

Denkos, так на телефоне все ок работает... А вот в случае с внешней камерой вот такая не доавтоматизация. Я и спросил, можт кто-то юзает нексус как я и нашел решение.
Чикпон вне форума  
Старый 14.02.2014, 00:17   #3179
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глупость какая нексус использовать как регистратор. отдельный регистратор стоит 3000р,
 
Старый 14.02.2014, 02:09   #3180
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eduardco Посмотреть сообщение
а можно я еще немного понаглею и позволю себе спросить такую же для яркости экрана? когда касаешься, яркость становится нормальной, но через время ( установленное в таймере - а больше 30-ти минут поставить нельзя) экран тускнеет)
Можно так...Настройки => Для разработчиков=> ставим галку "Не выключать экран"
Если подключено внешнее питание, экран не потухнет.

Еще если юзаете плеер ПоверАМП, заходим в его настройки=> интерфейс=> общее => Всегда включенный экран.
Подсветка не будет гаснуть и "притухать", когда приложение активно.
Rage2 вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 63 (пользователей: 0 , гостей: 63)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot