PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 20:23   #21
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Дрова нормальные поставь.
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:56   #22
Veilside
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Регион: 27
Сообщений: 33
Veilside is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
А я говорил ))) Ну хоть позлорадствую немного ))). Когда говорил бери китайца, который точно работает, проверено лично, не слушал.
опять ты за старое)
я же говорил уже что мне нужен транспорт для цифры (юсб -> коаксиал/оптика) с возможностью битстримить ДД/ДТС. а твой китаец уже на выходе аналоги имеет. и чип его-это уровень встроенных звуковух - для платиковых пуколок 5.1 - не более.
а злорадствовать не хорошо)
Veilside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:00   #23
Veilside
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Регион: 27
Сообщений: 33
Veilside is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Дрова нормальные поставь.
в описании к товару говорилось что никакие дрова не требуются. ну я всяко поискал - ничего не нашел! где и что искать то?
Veilside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:07   #24
Veilside
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Регион: 27
Сообщений: 33
Veilside is on a distinguished road
По умолчанию

короче. вычитал другое описание к моему девайсу. БИТСТРИМИТЬ ОН ТОЧНО НЕ УМЕЕТ! вот что умеет:
этот http://www.ebay.com/itm/110772925951...84.m1438.l2649
этот http://www.ebay.com/itm/250856230376...84.m1438.l2649
или этот http://www.ebay.com/itm/320778150445...84.m1438.l2649
помогайте выбрать
ЗЫ ну судьба) вот почему мне эти девайсы сразу не попались? мля так вот надо было чтоб я ненужную хрень купил)))???
Veilside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:59   #25
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Я сделал проще - изучил даташит на pcm. Вынужден признать, что был не прав. НЕ умеет.
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:52   #26
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
опять ты за старое)
я же говорил уже что мне нужен транспорт для цифры (юсб -> коаксиал/оптика) с возможностью битстримить ДД/ДТС. а твой китаец уже на выходе аналоги имеет. и чип его-это уровень встроенных звуковух - для платиковых пуколок 5.1 - не более.
а злорадствовать не хорошо)
Логика железная...какое имеет отношение цифровая часть к аналоговой в твоем случае...цифра на выходе есть и она работает...снимать на фотик работу у меня нет ни малейшего желания )))). Удачи в дальнейшей трате денег )))

ЗЫ. А есть еще дешевле решение и тоже китаец и тоже выход аналог и цифра и цена 1,5уе за чип в китае))) Чуть позже изготовлю карточку с коаксиалом, оптикой и аналоговым выходом с ground-loop изолятором на выходе...

ЗЫЫ. По последней твоей сцыле чип той же конторы, только стерео выходом...а я те предлагал с 8ю аналоговыми выходами...

Лучше бери девайсы по первым двух...интересно как они звучат...на vegalab'е этот чип забраковали...звучит хреново не смотря на свои параметры.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:55   #27
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Чуть позже изготовлю карточку с коаксиалом, оптикой и аналоговым выходом с ground-loop изолятором на выходе...
Если это случится в этой жизни, то небо падет на землю и рак на горе от собственного свиста оглохнет
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:42   #28
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Дитятко это все хобби...у меня однако и основная работа есть...так что ротик прикрой...ибо ты только языком по голой жопе...
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 06:08   #29
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Какой затейник
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 07:23   #30
Veilside
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Регион: 27
Сообщений: 33
Veilside is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Логика железная...какое имеет отношение цифровая часть к аналоговой в твоем случае...цифра на выходе есть и она работает...снимать на фотик работу у меня нет ни малейшего желания )))). Удачи в дальнейшей трате денег )))
а я твою логику не пойму. ну нах мне брать этого китайца с аналогами если они мне в болт не уперлись. пусть даже и цифровой выхлоп там есть. я хочу чистый девайс цифра - цифра с битстримом. точка)
Цитата:
Я сделал проще - изучил даташит на pcm.
зря конечно я не полез в даташиты. просто не ожидал что может быть такой под.ебон
Цитата:
Дитятко это все хобби...у меня однако и основная работа есть...так что ротик прикрой...ибо ты только языком по голой жопе...
не ругайтесь!
Veilside вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot