PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > UnixCar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2018, 17:17   #11
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Почитал, но ни одного примера не нашел работоты яндекса навигатора на линуксе.
Как вы двигаетесь по яндекс навигатору?
Это же ёс конкретный...я один раз попробовал...больше даже в "руки" не возьму.
Navitel Navigator и ничего больше
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 13:25   #12
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Как вы двигаетесь по яндекс навигатору?
Это же ёс конкретный...я один раз попробовал...больше даже в "руки" не возьму.
Navitel Navigator и ничего больше
Какой ёс? Я просто не нарадуюсь работой сборки ЯН от Лекса, все работает корректно, быстро, сам ЯН обновляется до последней версии, глюков никаких...если сравнивать,.... то сравнение не в пользу последнего именно из за пробочного сервиса, то есть в навителе он такой кривой, что лучше обратится к Ивану Сусанину, в общем врет сильно по пробкам, а для мос. и области это жизненно важно, что бы была достоверная информация и не попасть в ж....у.

Цитата:
Как вы двигаетесь по яндекс навигатору?
Очень хорошо, плавно и быстро, а главное по самому быстрому маршруту, избегая пробок.
Навител может и хорош, но только там где нет пробок.

__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 13:54   #13
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вообще какое отношение имеет навител к этой теме? Неужели кому-то удалось запустить его под линуксом?
ABCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 15:25   #14
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Какой ёс? Я просто не нарадуюсь работой сборки ЯН от Лекса, все работает корректно, быстро, сам ЯН обновляется до последней версии, глюков никаких...если сравнивать,.... то сравнение не в пользу последнего именно из за пробочного сервиса, то есть в навителе он такой кривой, что лучше обратится к Ивану Сусанину, в общем врет сильно по пробкам, а для мос. и области это жизненно важно, что бы была достоверная информация и не попасть в ж....у.



Очень хорошо, плавно и быстро, а главное по самому быстрому маршруту, избегая пробок.
Навител может и хорош, но только там где нет пробок.

В смысли корявый навигатор)
Может от региона зависит, но конкретно у нас в Новосибирске маршрут прокладывает коряво, многих дорог не видит, проезда по дворам в том числе, про область вообще молчу.
Последний раз двигался по Яндекс навигатору в частный сектор, три раза завёл в тупик.
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 16:24   #15
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
В смысли корявый навигатор)
Может от региона зависит, но конкретно у нас в Новосибирске маршрут прокладывает коряво, многих дорог не видит, проезда по дворам в том числе, про область вообще молчу.
Последний раз двигался по Яндекс навигатору в частный сектор, три раза завёл в тупик.
Все правильно пишешь, ЯН видать до Новосибирска еще не дошел.
У ЯН карты обновляются каждую неделю, у навитела с этим не так все радужно.
Если бы я жил в Новосибирске, то скорей бы всего как и Вы выбрал бы, что лучше подходит.
Мне то был задан вопрос...
Цитата:
Как вы двигаетесь по яндекс навигатору?
Это же ёс конкретный.
я ответил, что прекрасно двигаюсь.
А например питерцы млеют от ситигида....ни навител ни ян их не устраивает.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:26   #16
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

sirota
Цитата:
питерцы млеют от ситигида
Я тоже .. Ну представь в нашей глубинке улицу только отстраивают , а часть домов уже присутствует .. Шустро обновы карт выходят.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:37   #17
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
sirota

Я тоже .. Ну представь в нашей глубинке улицу только отстраивают , а часть домов уже присутствует .. Шустро обновы карт выходят.
Все правильно...в каждом регионе рулит своя нави.
В моем регионе ситигид работает так......еду по дороге пробочной информации на этой дороги нет, но после проезда она появляется...это говорит о том, что я первый(Иван Сусанин) проверил на себе дорожную обстановку, и отправил дорожную обстановку на их сервер, дал возможность другим счастливым обладателям ситигида увидеть дорожную обстановку на данном участке(простите за каламбур)...было бы понятно, что я еду по глухой деревне и тут мало владельцев ситигида...но это Можайское ш. в 3 км от Москвы и автомобильное движение насыщеней чем у кремля.
С самого начала своей жизни, ситигид брал пробочную информацию у яндекса, но видать потом жаба задушила платить копеечку за такую информацию и перешел на свою, то есть от своих клиентов ситигида, но их видать не так много, как у яндекса.
Было бы хорошо с ситигидом, я бы не лепил горбатого в виде ведроидного эмулятора.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 08:25   #18
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

ЯН давно уже вышел в лидеры как городской навигатор. Сначала по качеству пробочной информации, затем по покрытию и прочим возможностям. Исключением, подтверждающим общее правило, является только СитиГид в Питере ))) Поэтому, если нужно ежедневно пользоваться навигацией, приходится закладывать возможность работы ЯН в железо и софт для CarPC. Тот, кому каждый день не нужно ползать в пробках по городу, более свободен в своем выборе.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot