PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2018, 23:52   #111
basurman
Super Moderator

Регион: 52
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute

Личный состав все заблевал или как, ахренеть его валяет.
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 07:02   #112
НСО154
Старший Пользователь

Регион: 54
Машина: Мазда Атенза.
НСО154 is on a distinguished road

Жалко в те времена не было мобил, можно было много чего экстремального заснять))))
Вот например.

Тоже иногда выходили на ют, полюбоваться стихией))))
Старый 06.02.2018, 18:53   #113
жека 3
Гуру

Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice

https://www.googleadservices.com/pag...scite-products Вот такая реклама пришла чего это
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 19:08   #114
vladj
Гуру

Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute

так переводи в онлайн...у меня по ссылке яндекс браузер сразу перевел...
"Дротик-как mx6 высоко интегрированное взаимодействие включает в себя двухдиапазонный сертифицированным Wi-Fi Интернет/BT с опциональной технологией MIMO, двойной USB, гигабитный Ethernet, PCIe и аудио интерфейсы".
Старый 06.02.2018, 19:31   #115
жека 3
Гуру

Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice

я всё перевёл, на одной из них пишут 10 можно поставить и температура у некоторых -40 Вообщем пляски с бубном как я понял хотя цены интересные.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:14   #116
Yokohama
Новый Пользователь

Регион: 07
Yokohama is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
так переводи в онлайн...у меня по ссылке яндекс браузер сразу перевел...
"Дротик-как mx6 высоко интегрированное взаимодействие включает в себя двухдиапазонный сертифицированным Wi-Fi Интернет/BT с опциональной технологией MIMO, двойной USB, гигабитный Ethernet, PCIe и аудио интерфейсы".
Яндекс браузер зло...чисто имхо

Последний раз редактировалось Yokohama; 09.02.2018 в 16:28.
Yokohama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:45   #117
basurman
Super Moderator

basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute

да они все зло)), но яндекс самое злое...
Старый 07.02.2018, 22:49   #118
vladj
Гуру

vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
яндекс самое злое...
Основа его хром, очень неудачный и неудобный и я всегда матерился, когда при шабашках видел, что пользователи хром юзали, в большинстве случаев пересаживал их на лиса. Сейчас я могу сравнивать (по прошествии многих лет) разные браузеры, они у меня в основном все есть, все только портабельные. Яндекс, Лис, Опера, Palemoon основанный на Лисе. На всех настроена синхронизация, на всех одни и те-же закладки. На 95% я пользуюсь яндекс браузером. На вин 10 согласен, что Эдж стоковый рулит при просмотре 4К с ютуба, но у меня вин 7х32, то что память не всю видит, так это и хорошо, невидимая память отдана под рам диск, откуда и запускаю браузеры. Прежде чем что-то охаивать, можно попытаться поднастроить, увидеть полезное и т.д.
Старый 07.02.2018, 23:53   #119
basurman
Super Moderator

Цитата:
Прежде чем что-то охаивать, можно попытаться поднастроить, увидеть полезное и т.д.
А почему бы мне не охаить то, что не принципиально не нравится?))) Ты мне можешь запретить? Я пользуюсь оперой уже и не помню сколько и когда то пробовал разную ботву из этой же серии отстоя. Так вот для меня опера оказалось самой приемлимой. Пытаться поднастроить, это когда совсем все плохо, меня лично это не касается.
Старый 08.02.2018, 01:07   #120
vladj
Гуру

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
А почему бы мне не охаить то, что не принципиально не нравится?))) Ты мне можешь запретить? Я пользуюсь оперой
Я могу только попросить не писать больше суждения типа "Яндекс браузер зло", если каждый начнет свои имхи опубликовывать, то мы все форумы закакаем. Лично я никогда не напишу, что Опера, Лис и прочие зло. Нужно уважать выбор пользователей.
К яндексу ты привязался потому, что я ненароком упомянул его. Яндексом я иду на любой сайт, немецкий, китайский и он автоматом показывает мне уже переведенные страницы, это для меня удобно. Может и другие браузеры этому научились. ранее нужно было открывать в них любой переводчик и бросать туда ссылку на сайт...лишние телодвижения. В остальном по сути браузеры почти одинаковы по интерфейсу, наличии табло на домашней страничке и т.д.