PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 03:15   #61
webcrew
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 07\Chevrolet\Captiva
Сообщений: 474
webcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura about
По умолчанию

Хренасе, прям противостояние

"мы сможем обрадовать вас" против "трешка для карписи будет только в следующем году." )

ржу

Валера, када уже в Питер по новой Евразии поедем ?
__________________
Каптива-карписишко - продана
Соренто-винцеешко
webcrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 11:31   #62
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
На мой взгляд сложность пока одна - отсутствие хороших карт. (По Питеру, слышал, уже особых проблем нет, а вот по Москве достаточно, по московской области - так вообще можно сказать, что карты нет).
Эта информация устарела где-то на полгода. Карта Москвы просто замечательная, а МО на уровне "аналогов".

Цитата:
Еще меня, как потенциального покупателя отпугивает невозможность протестировать программу в боевых условиях.
Тоже непонятно, откуда это взято.
Беплатную версию для ПК можно загрузить на www.probki.net, а для остальных девайсов - на maps.mail.ru. Раздача Лайта на оф.сайте тоже скоро возобновится.

Если целью было сказать, что Автоспутник - это голова, ну так бы и написали по-простому
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:04   #63
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
Эта информация устарела где-то на полгода. Карта Москвы просто замечательная, а МО на уровне "аналогов".


Тоже непонятно, откуда это взято.
Беплатную версию для ПК можно загрузить на www.probki.net, а для остальных девайсов - на maps.mail.ru. Раздача Лайта на оф.сайте тоже скоро возобновится.

Если целью было сказать, что Автоспутник - это голова, ну так бы и написали по-простому
Да-да, мне как москвичу, конечно, откуда знать, какова карта Москвы и на уровне чего карта области, конечно же об этом надо было спросить у питерца. Могу сходу привести десяток косяков на Московской карте в одном административном округе. А МО - это сплошной косяк, эта карта рассматривает любую партизанскую тропу как нормальную дорогу, по которой можно ездить на автомобиле. Я не знаю, какими аналогами пользуетесь Вы, но в тех, которыми пользуюсь я, косяков даже не в разы, на порядок меньше.
Про бесплатную версию прочитайте весь абзац моего сообщения. И Вы поймете, что я этой прогой пользуюсь несколько лет и знаю где икак брать обновления прог и карт. Ну не то чтобы пользуюсь, но время от времени тестирую. В свое время много писал на оф форуме про замеченные косяки. Что-то оперативно исправляли, что-то игнорировали.
А обвинения в рекламе автоспутника вообще бред, никакого отношения к этой конторе не имею. Просто привел пример более-менее законченного продукта. Хотя и ему до iGO расти и расти. Вот последней я в основном и пользуюсь.
Ну и хочу добавить, что моя критика не носит огульного характера. Я как и Вы заинтересован в появлении на рынке нави программ достойных конкурентов. Но в отличии от Вас я не готов расхваливать сырую прогу, называя ее отличной.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:02   #64
Rainbow
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 20056\Highlander
Сообщений: 134
Rainbow is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b-suns Посмотреть сообщение
угу а майл.ру нигде не проболтались на тему кол-ва? Просто интересно А то что идут в общую копилку это зачет, пробная версия 2.2 у меня уже стоит, бум пробовать !
а мылу.ру то зачем вообще чего то говорить? качают прогу? - хорошо, заходы на карту с пробками есть к ним - еще лучше. у них другой бизнес.

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
Валера, када уже в Питер по новой Евразии поедем ?
думаю по весне (если А.Д. конечно не откажется встретить нас ). я вот скоро собираюсь по евразии поехать на Юга. ну а там подключу _купленную_ карту Краснодарского края. посмотрим чего и как.

зы. справедливости ради надо сказать, что бета-тестерам карты дают. просто я купил раньше, чем дали:-).. так что у меня теперь еще на три карты там есть "золотого запасу":-).
__________________
Toyota Highlander + Infill G4 + Infill Station
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:09   #65
Parador
Старший Пользователь
 
Аватар для Parador
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 62
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006 TOYOTA FJ Cruiser
Сообщений: 241
Parador is on a distinguished road
По умолчанию

Так-с. Дискуссия плавно перетекает с форума на форум... Интересно. К сожалению у создателей СГ свое мнение (и они с ним полностью согласны ) о созданном продукте - для них ОН ЛУЧШИЙ!!! Спорить с ними бесполезно. Да, продукт развивается, и в последнее время развивается активно, это хорошо. Но стремиться есть куда. С тем что кара Москвы лучшая, полностью согласен. А по поводу косяков... найти их можно в любой программе. ИГО тоже не исключение. Можно конечно написать Телеатласовцам чтобы исправили, но что-то мне подсказывает - бесполезно.
В итоге возвращаемся к конкуренции...
Не надо толкать СГшников в спину! Если не будут работать над продуктом, сами споткнутся.
__________________
Душа не жоп@ - выср@ться не может.
Ф.Раневская.

Продаю домик у моря.


Parador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 10:06   #66
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Могу сходу привести десяток косяков на Московской карте в одном административном округе.
С нетерпением жду примеров.
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:49   #67
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
С нетерпением жду примеров.
Простите, г-н Дмитриев, когда я с Вами спорил, то думал, что Вы такой же пользователь СГ как я или уважаемый Parador. Это был тот случай, когда в споре рождается истина. Спорить же с представителем производителя о том, что его продукт не лучший - дело неблагодарное.
Я не отказываюсь от своих слов и готов подтвердить их. Но делать за Вас Вашу же работу не хочу. В свое время я много писал на оф. форуме СГ о косяках обнаруженных мной. Перестал это делать, когда обнаружил, что часть моих сообщений просто потерли не исправив эти косяки. Причем не понятно чсем это было вызвано, в моих сообщениях не было ни намека наезда на вашу программу. Просто сухое изложение замеченной ошибки. Мне стало жалко своего времени, потраченного впустую.
Как я уже выше сказал, поиск ошибок на карте - это Ваша работа, конечно не именно Ваша, но Ваших коллег. Хотите - я выполню какую то часть за Вас, но тогда с Вас материальное вознаграждение. В каком виде - обсуждаемо. Либо прога в варианте для CARPC нахаляву как тестеру. Либо 30% скидки для пользователей данного форума. Вариантов масса.
Со своей стороны. Если после вашего согласия я в течении суток не выкладываю 10 косяков в пределах одного административного округа - я покупаю Вашу прогу и публично признаю, что она лучшая, а я пустозвон, балабол и ваще тайный представитель какой либо картографической конторы, на Ваш выбор.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:13   #68
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Простите, г-н Дмитриев, когда я с Вами спорил...
Так я с Вами не спорю и не торгуюсь. Я просто говорю, что никаких серьезных ошибок на карте Москвы, влияющих на прокладку маршрута и соблюдение ПДД, Вы сообщить не сможете, ни за бесплатно, ни за вознаграждение. И всего делов...
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:23   #69
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению или к счастью, каждому свое, но косяков по карте Москвы, конечно не без помощи бетатестеров, почти не осталось, или они мне не попадаются.
по карте МО косяки есть, есть мелкие, есть прямо скажем существенные, но по ней совершенно нормально можно ездить, и как сказал г-н Дмитриев на уровне конкурентов, хотя конкуренты они с оговоркой, т.к. СГ единственная прога с пробочным сервисом для карписи (погетгис не в счет)

так что для меня СитиГид лучшая программа
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:28   #70
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
Я просто говорю, что никаких серьезных ошибок на карте Москвы, влияющих на прокладку маршрута и соблюдение ПДД, Вы сообщить не сможете, ни за бесплатно, ни за вознаграждение. И всего делов...
Смешно))). Я тоже с Вами не спорю и не торгуюсь)). Я просто говорю, что косяков на карте Москвы полно и если следовать маршруту, предлагаемому СГ, можно на одном небольшом участке карты несколько раз нарушить ПДД и лишиться водительских прав. Кто-то из нас мягко говоря лжет.
Удачи в продвижении идеального продукта. Мое предложение в силе.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot