PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Устройства ввода > Манипуляторы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 11:02   #401
drull
Старший Пользователь
 
Аватар для drull
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 39
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Scion FR-S
Сообщений: 189
drull is on a distinguished road
По умолчанию

Проблем №2 решена...

Но осталась проблема 1, 3 и 4 (помню тут многоие жаловались)
drull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:41   #402
drull
Старший Пользователь
 
Аватар для drull
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 39
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Scion FR-S
Сообщений: 189
drull is on a distinguished road
По умолчанию

Люди, какие есть мысли... почему после ждущего режима пропадает Навигатор...

Проблема синего экрна решилась на время - переключением на хаб, но потом опять появилась...

Что можете посоветовать? спасибо
drull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:49   #403
Евгений Артемов
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 35
Город: Санкт-петербург
Регион: 47
Машина: nissan primera p12 2.0 2002год
Сообщений: 19
Евгений Артемов is on a distinguished road
По умолчанию

А вот у меня вообще почему то если ставлю rbc9 в автозагрузку то винда не стартует с подключенным навигатором!какие мысли есть?
Евгений Артемов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:47   #404
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

если кому-то интересно - я собрал в статейку свой опыт построения карписи с использованием сабжа. Из интересного есть ссылки на дрова и программы, подключение сабжа к вин7 64бит (знаю раньше была проблема) и видео его работы. Работает прекрасно, позволил в icards настроить действия через горячие клавиши (знаю стандартные дрова этой возможностью не обладают).
Из сна пробуждается без проблем.
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:59   #405
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

А у меня новая беда. Комп виснет с периодичностью раз в час +\-. Раньше периодически вис, ща стал чаще. Спонтанно. Озадачился вопросм. Причем не синий экран, а тупо замирание звука и картинки и ноль реакции на все движения, только резет. Винду переставил, оперативку заменил, температурный режим в норме - все равно виснет. Перелапатил все железо компа, тесты и прочее. Косяк все таки пал на 3Д мышь. Пока отрубил его нафиг. Метод подключения девайса в хаб проблему не решает. Блин, продам нафиг его, задрал
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:35   #406
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
А у меня новая беда. Комп виснет с периодичностью раз в час +\-. Раньше периодически вис, ща стал чаще. Спонтанно. Озадачился вопросм. Причем не синий экран, а тупо замирание звука и картинки и ноль реакции на все движения, только резет. Винду переставил, оперативку заменил, температурный режим в норме - все равно виснет. Перелапатил все железо компа, тесты и прочее. Косяк все таки пал на 3Д мышь. Пока отрубил его нафиг. Метод подключения девайса в хаб проблему не решает. Блин, продам нафиг его, задрал
Здесь еще зависит, видимо, от материнки. У меня с платой Zotac вообще проблем не было, а сейчас с атомом 525 периодически вылетает в синий экран... Поставил PCI-USB -контроллер, а него HUB, и уже в HUB сам девайс. Проблема почти снялясь. Редкие вылеты все же есть...

Не хочу расставаться с девайсом. Он уже как родной стал, в дороге рука частенько на нем. И в управлении Икаром и в навигации.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:52   #407
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

Согласен, все движения девайс отрабатывает на ура и тоже очень привык и доволен, если бы не... Просто всю неделю маялся с компом, а тут еще и навигатор мандит - вскипаю Мамка как раз zotac 630. А вот на интеле был синий экран. Вот как так, с родными дровами/софтом и такая шляпа. Попробую RBC дрова воткнуть сегодня, вдруг поможет. Хотя к RBC откатываться жутко не хочется.
_____
Upd. Воткнул, пока катался зависонов и бсодов не было. Время покажет.
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач

Последний раз редактировалось eclipsemmc; 05.02.2012 в 23:33.
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:04   #408
Витамин
Старший Пользователь
 
Аватар для Витамин
 
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 47
Город: Москва/область (север)
Регион: 50, 90, 150
Машина: Skoda Superb
Сообщений: 134
Витамин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
Мамка как раз zotac 630. Попробую RBC дрова воткнуть сегодня, вдруг поможет. Хотя к RBC откатываться жутко не хочется.
_____
Upd. Воткнул, пока катался зависонов и бсодов не было. Время покажет.
Странно, у меня такая же мамка - спейс работает сверхстабильно, без вылетов, бсодов и т.п. И до сих пор на РБС сижу, т.к. не видел смысла лезть в хорошо отлаженный девайс Может брак какой самого спейса?
__________________
Nissan Primera P12
Витамин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:20   #409
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
Странно, у меня такая же мамка - спейс работает сверхстабильно, без вылетов, бсодов и т.п. И до сих пор на РБС сижу, т.к. не видел смысла лезть в хорошо отлаженный девайс Может брак какой самого спейса?
Загадка с чем все это связано. У меня с заменой платы стала похуже ситуация с навигатором. Но терпимо. Дрова РБС. Они вполне устраивают, особенно автопрофили.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:59   #410
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

Нее, думаю все таки косяк софтовый. С механической т.з. нареканий нет, все движения работают точно. С rbc дровами был синий экран периодически, как правило, когда нужно было ребнуть комп из под винды, но ни в коем разе не доставало и бывало крайне редко. С новыми офф дровами 3dx10 или как их там какое-то время работало нормально, а потом понеслась... Переустановка системы, заново подцепил новые дрова и опять блин зависоны. Пока все таки грешу на новые офф дрова. Если и с rbc ситуация повторится, ну тогда не знаю, умываю руки и буду цеплять штатные подрулевые кнопки. Все это касательно zotac. На интеле просто были спонтанные bsod-ы с rbc дровами.
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3d space navigator, 3d мышка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot