PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 22:57   #11
lunatig
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Accent AT4
Сообщений: 9
lunatig will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyAv Посмотреть сообщение
А оно как бы не перекрывает. Правым верхним углом правый нижний край стекла на пару сантиметров. Проблема в том что он огромный, трясется и травмоопасный.
Пришел из китая 8", думаю теперь как встроить. Твой вариант думаю не осилю Наверно вклею монитор в то же положение что у тебя, но часы оставлю, и покрашу все это дело в штатный цвет.
у меня тоже 8 600:800 разрешение.

ты не спеши. купи детский пластелин. он 50 рублей пачка стоит. тебе понадобится 2 пачки вылепи то что ты хочешь из пластелина и прикинь как выйдет. глянь как я делал. а потом оттирай все вайт спиритом и лепи уже нормально.
lunatig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:59   #12
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Да, 15-ка это сильно... Он наверно не только трясётся, но и светит ночью не слабо? И как советует lunatig - не спеши делать рамку обыкак, там сложного нет ничего, чуток полепил, слегка оппилил, и крась её... только не из балончика, а в камере, или отдай малярам, чтобы подготовили её и окрасили как положено, зато потом всегда будет радовать глаз и не только твой!
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:01   #13
AndreyAv
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 41
Регион: 74
Машина: Hyundai Accent 2008
Сообщений: 96
AndreyAv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunatig Посмотреть сообщение
у меня тоже 8 600:800 разрешение.
ты не спеши. купи детский пластелин. он 50 рублей пачка стоит. тебе понадобится 2 пачки вылепи то что ты хочешь из пластелина и прикинь как выйдет. глянь как я делал. а потом оттирай все вайт спиритом и лепи уже нормально.
Купил уже, только не просто пластелин, а самозатвердевающий ИгроФорм. Он несколько часов не начинает застывать, а полностью отвердевает только через несколько суток. Думаю все таки даже рамку не делать - просто вырежу воздуховоды и в это место вертикально вклею заднюю стенку монитора, так чтобы передняя могла на нее свободно одеться. Ну и все дырки образовавшиеся аккуратно заклею пластелином и покрашу потом.

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Да, 15-ка это сильно... Он наверно не только трясётся, но и светит ночью не слабо?
Не слабо, совсем темной ночью иногда выключал. А вообще программка автоматически яркость регулировала от времени суток, в общем то можно было ездить.
AndreyAv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot