PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2016, 21:11   #1381
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCuk Посмотреть сообщение
Каждый раз при подключении хаба к планшету, автоматически запускается UAPP и выскакивает вот это сообщение, нажимаю галочку использовать по умолчанию, но при следующем отключении и подключении хаба со звуковухой это сообщение появляется вновь и такое же точно для флешки из программы StickMount . Как сделать так чтобы сообщений не было и программы использовались всё таки по умолчанию ?

Кто-то подскажет как убрать это окошко? В настройках приложений, в UAPP поставил "блокировать уведомления" и всё равно оно выскакивает, видимо проблема в том что флешку по умолчанию монтирует программа StickMount а этот плеер постоянно запрашивает использовать ли его хотя флешка уже смонтирована и всё работает. Как убрать уведомление именно UAPP? (как на фотографии)
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 21:33   #1382
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что Вы установите систему с максимальной периферией в свой автомобиль и не важно сколько времени на это уйдет...И когда Вы этого добьетесь, то я опять же надеюсь, что увижу, как Вы будете после проделанной работы реагировать на вопросы "новичков"...

демагогия одна и не одного дельного ответа .....от вас
ZoomZoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:36   #1383
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Жаль, что Вы ничего не поняли-ответ как раз был...
Позже, если модераторы не почистят наш с Вами флуд-свои реплики уберу сам...

Итак, замена этих файлов на Нексусах 2012 и 2013 приводит к полноценной работоспособности usb-аудио, но есть два недостатка:
1) При подключенной аудиокарте громкость системой не регулируется, т.е. устанавливается на максимум.
2) аудиокарта инициализируется только на загруженной системе. Т.е., если ее воткнуть до загрузки планшета, она работать не будет, пока ее не передернуть в хабе.


Косяк большой с громкостью она всегда на полную будет
У меня 800 процессор звук по оптики и не особо удобно всегда регулировать звук с рукса процессора.да и кнопки руля толк от них тогда если звук всегда полную и при заводе машины будет орать

Альтернатива есть без этих глюков ?
ZoomZoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 23:26   #1384
Игорь2304
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 51
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Chrysler Voyager (GS)
Сообщений: 9
Игорь2304 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
Итак, замена этих файлов на Нексусах 2012 и 2013 приводит к полноценной работоспособности usb-аудио, но есть два недостатка:
1) При подключенной аудиокарте громкость системой не регулируется, т.е. устанавливается на максимум.
2) аудиокарта инициализируется только на загруженной системе. Т.е., если ее воткнуть до загрузки планшета, она работать не будет, пока ее не передернуть в хабе.


Косяк большой с громкостью она всегда на полную будет
У меня 800 процессор звук по оптики и не особо удобно всегда регулировать звук с рукса процессора.да и кнопки руля толк от них тогда если звук всегда полную и при заводе машины будет орать

Альтернатива есть без этих глюков ?
Слушай!Не хочу обидеть!Но ты во всех ветках столько наговорил и наспрашивал-одни твои посты!!Открой проект armlive!Там всего 26 страниц-всё по существу!Я новичёк....тупо скопировал его схему.подключение.скетч и т.д.Пару ночей не поспал вооружившись паяльником,месяц снимал ставил читал!!!У меня всё получилось!Теперь я знаю,что мне нужно переделать,что оставить....Причём про Ардуино узнал из этого сайта.А прочитаешь несколько проектов-может ,возьмёш что-то для себя....И вообще благодарен PC CAR сайту и всем кто делиться инфой!У меня Nexus 7 2013 wi fi 6.01 сток без всяких ядер и Тимура.Всё как у Armliv!Всё работает и даже плеер Neitron при выключении ставится на паузу,а при включении-сам начинает проигрывать с того же места!!!Шумов и помех нет!Без обид!
Игорь2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 23:34   #1385
Игорь2304
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 51
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Chrysler Voyager (GS)
Сообщений: 9
Игорь2304 is on a distinguished road
По умолчанию

Установка Nexus 7 (2013) Nissan Qashqaihttp://pccar.ru/showthread.php?t=20445
Игорь2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 23:52   #1386
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь2304 Посмотреть сообщение
Установка Nexus 7 (2013) Nissan Qashqaihttp://pccar.ru/showthread.php?t=20445
после того, как у данного товарища я увидел, что реле подключены напрямую к выходам ардуины ( читай атмеги), я как то не хочу больше просматривать это извращение.
ЭДС самоиндукции,
хотя каждому своё
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:30   #1387
Игорь2304
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 51
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Chrysler Voyager (GS)
Сообщений: 9
Игорь2304 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
после того, как у данного товарища я увидел, что реле подключены напрямую к выходам ардуины ( читай атмеги), я как то не хочу больше просматривать это извращение.
ЭДС самоиндукции,
хотя каждому своё
Но у меня всё чётко работает....! не много добавлял своё....Правда вначале хотел повторить Вашу схему,но у него -проще для меня(на тот момент)!Сейчас думаю как улучшиться...Поэтому внимательно читаю все ветки.Жду с Ali платы.Собирал из того что в Севастополе можно купить...Блок питания на двух LM2596,тянет хаб и жёсткий диск даже,без проблем....Гальванич. развязку у нас не нашёл-заказал в китае.За инфу по ЭДС спасибо!
Игорь2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 13:13   #1388
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Реле будет работать, а вот мега не так долго...рано или поздно выбьет порт из-за ЭДС...короче повесь диод на реле, а реле лучше еще через ключ или юзать в параллель два порта меги.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:02   #1389
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Реле будет работать, а вот мега не так долго...рано или поздно выбьет порт из-за ЭДС...короче повесь диод на реле, а реле лучше еще через ключ или юзать в параллель два порта меги.
в параллель 2 порта меги одновременно не включатся,
вот почему. И диод на реле, обязательно.
Я транзюки ставил,и реле как то не надо
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:21   #1390
M174
Пользователь
 
Аватар для M174
 
Регистрация: 25.02.2016
Возраст: 45
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 79
M174 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
оо, земляк) подскажите пожалуйста, как заставили звук по USB идти на 7 андройде?
Завелся сразу же ) С пятого андрюхи вроде нативная поддержка USB звука...
M174 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot