PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2016, 15:03   #1431
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
оч похожи на Икаровские .. оно ? Эту тему в оболочке не использовал - слишком яркие показались .. , интенесно , как в Икаре будут смотреться с его металиком ,
хотя считаю лучший Икаровский скин для Фубара - без скина (а именно FSReal)
Так они и есть Икаровские, в посте 1415, я писал что использовал готовые
кнопки.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 16:27   #1432
Allbaer
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Subaru Tribeca
Сообщений: 44
Allbaer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Ну это просто настройки плейлиста и думаю что очень часто в них заходить смысла нет...
И снова здрассте.
Твоя правда, Duzzy, но коль скоро эта штука есть, ей следует быть правильной.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
(если менять через Properties ручками то настройки не подхватятся так устроен механизм смены).
Очень важное уточнение! Попробовал через ctrl+дабл, - действительно всё ровно.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Для того чтоб срабатывал вызов менеджера нужно посмотреть какой класс у тебя и записать его в файл settings.ini который находится в папке settings папки фубара...
Отключил нафиг предупреждения системы безопасности. Теперь не спрашивает, проверил класс окна и убедился, что всё в ini правильно записано, но менеджер плейлистов таки недоступен... Начинаю подозревать, что дело в версии операционки: на работе 7-32, дома 10-64. Осталось проверить в машине, - там тоже 7-32.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Сортировка и Шафл разные вещи
Вот эта выпадайка мне нравилась у Seriosstas:

Осталась привычка загрузить плейлист, тщательно намешать его и воспроизводить подряд. С алгоритмом shuffle не разобрался до конца. Если он активирован, то файлы воспроизводятся в произвольном порядке и это типа лучше, чем когда оно идёт через random. Вопрос в том будет ли повторное воспроизведение игранного, если я закрою Фубар, а потом вернусь к прослушиванию через какое-то время и ещё, например, перед этим послушаю другой плейлист?
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Я не использую фронтэнд поэтому регулировка громкости мне необходима так же как и быстрый доступ к ней.
Да я и сам не использую. Несколько раз пробовал себя заставить, но не получилось... На первом CarPC у меня был подключен PowerMate, а сейчас вообще в качестве усилка голова и громкость кручу на ней. Ну это так, к делу не относится.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Расположение кнопок совсем не сложно поменять в скрипте, ряды кнопок подписаны
Попробовал, но пока не возникло жгучего желания перетаскивать. Без тренировки это не очень занимательно.

... Интересна судьба штук, сделанных для себя. Как только они попадают в публичный доступ, сразу сыпятся ценные идеи и образцы иной логики, часто больше, чем нужно. Мне меньше всего хотелось бы, чтобы я своими действиями угнетал желание творца показывать свои творения. Сам я творю куда меньше и настроения это показывать не возникает вообще. Бяка такая.
Allbaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 17:10   #1433
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

duzzy, еще наброски...100_90
Нажмите на изображение для увеличения
Название: карбон кр.JPG
Просмотров: 895
Размер:	306.8 Кб
ID:	43069

Нажмите на изображение для увеличения
Название: карбон 2.JPG
Просмотров: 824
Размер:	301.6 Кб
ID:	43070

Нажмите на изображение для увеличения
Название: карбон 3.JPG
Просмотров: 822
Размер:	295.0 Кб
ID:	43071
Архивчик:
https://cloud.mail.ru/public/CEae/Mpv5Zjw5m
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 18:20   #1434
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Allbaer

Привет Привет
Цитата:
Твоя правда, Duzzy, но коль скоро эта штука есть, ей следует быть правильной.
Так нет она всегда правильная, зум в плейлисте влияет там только на размер элементов...

Цитата:
Очень важное уточнение! Попробовал через ctrl+дабл, - действительно всё ровно.
ну так я и в описании про это писал в первых строчках...


Цитата:
Отключил нафиг предупреждения системы безопасности. Теперь не спрашивает, проверил класс окна и убедился, что всё в ini правильно...
про антивирусники ниже напишу... Попробуй такой вариант, у некоторых ребят почему то тоже бывает не срабатывают эти файлы и они перекомпилируют их у себя на своих компах... установи ту программу что я говорил и скомпилируй из исходника space.ahk в space.exe...и замени на свой в папке settings... вот короткий видос как это сделать.

По антивирусникам(но это лишь мое личное мнение!), сьютами и другими комплексными защитами не пользуюсь уже приличное время, порядка лет 8-9-ти и за все это время не одной живности полученной случайно на компе не было... поясню почему не пользуюсь, причина проста мне больше нравиться давать другим программам ресурсы а не антивирусному обеспечению...
И как ты понимаешь коммерческие продукты нужны для того чтоб зарабатывать бабло на пользователях
В повседневной жизни достаточно использовать VirusTotal Uploader а для скана утилиту AVZ, нормально настроенный виндовый фаервол, ну и не плохо бы отключить автозапуск на флешках

Всякую непонятную муть скачанную из сети(это касается варезных продуктов и им подобных) я сначала гоняю в виртуалке и если меня устраивает как оно работает забираю на живой комп. Можно так же использовать Песочницу.
Что касается сайтов и сети то все просто, первое правило не нужно лезть не зная куда лезешь и нажимать подряд все кнопки ну и использовать в браузерах отключение скриптовых сценариев... для этого есть плагины под FireFox это NoScript и ADBlockPlus... как то так

Цитата:
Вот эта выпадайка мне нравилась у Seriosstas:
Тоже самое есть и JSPlaylist 1.3.2 вот...

и вот...


Цитата:
Осталась привычка загрузить плейлист, тщательно намешать его и воспроизводить подряд. С алгоритмом shuffle не разобрался до конца.
Шафла достаточно если нужно смешанное проигрывание... а вот у рандома не очень хороший алгоритм работы.
Шафл так же можно настроить тут...


Цитата:
Вопрос в том будет ли повторное воспроизведение игранного, если я закрою Фубар, а потом вернусь к прослушиванию через какое-то время и ещё, например, перед этим послушаю другой плейлист?
Ну это конечно возможно, режим шафл не запоминает проигранные треки он всего лишь перемешивает содержимое плейлиста при проигрывании...
Шафл работает только в активном-проигрываемом плейлисте, ну и естественно если режим шафл включен.

Цитата:
Да я и сам не использую. Несколько раз пробовал себя заставить, но не получилось... На первом CarPC у меня был подключен PowerMate, а сейчас вообще в качестве усилка голова и громкость кручу на ней.
Я успел попробовать почти все фронты, ну и для себя сделал вывод что буду делать тему для фубара)))... В каждом из фронтов есть что то хорошее, но самый адекватный конечно Икар.

Цитата:
Попробовал, но пока не возникло жгучего желания перетаскивать. Без тренировки это не очень занимательно.
Да я же тоже не кодер)))
Там все просто, не нужно боятся, нужно просто открыть и попробовать
Открыл блокнот скопировал код всех кнопок(там где я показывал на скрине) и копипастишь на нужные места... потом Apply и OK и смотришь что у тебя получилось... разогнать кнопки по нужным местам работы примерно на час если не торопиться...

Цитата:
... Интересна судьба штук, сделанных для себя. Как только они попадают в публичный доступ, сразу сыпятся ценные идеи и образцы иной логики, часто больше, чем нужно. Мне меньше всего хотелось бы, чтобы я своими действиями угнетал желание творца показывать свои творения. Сам я творю куда меньше и настроения это показывать не возникает вообще. Бяка такая.
Я к этому отношусь совершенно нормально и без желчи... бывают конечно моменты)))
Я всегда предупреждаю что если делал для себя и просто поделился то что то переделывать в теме/скрипте будут уже сами пользователи...
Другое дело если проект какой то общий и все вносили свою посильную помощь то тогда да будут и изменения и улучшения...
А вообще все просто, я один, и я не кодер... была бы команда хотя бы из двух трех человек... но это уже другой разговор
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 18:33   #1435
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Евген_21

Спасибо Большое Забрал
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 19:57   #1436
120705
Старший Пользователь
 
Аватар для 120705
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: KIA Sorento XM
Сообщений: 745
120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold
По умолчанию Изменить цвет шрифта

Как изменить цвет шрифта? (где искать настройки цвета шрифта)
Спасибо..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрим2.jpg
Просмотров: 588
Размер:	149.5 Кб
ID:	43073  
120705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 20:52   #1437
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

120705

Изменить цвет можно там же где и всегда... в настройках а именно в Properties.
тут заходим в настройки...

тут настраиваем нужные параметры...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 20:57   #1438
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Добавил еще один пресет кнопок...



-------------------

Класс... из за этой говенной 10-ки новая версия фубара 1.3.10 пошла на вторую бету
а я уже думал на днях обновлюсь до 1.3.10...вот и нет...

Последний раз редактировалось duzzy; 17.03.2016 в 23:55.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:15   #1439
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy
привет !! , как жизь , что построил за выходные ?
Не пробовал совать ондну панель MPS в другую ?
Я пробовал - походу получается , надо ещё потестировать ..
Идея переехать из PSS , который тормозит при старте и выгрузке скриптов внутри себя.
И надо подуамть , как центровать кнопки, жаль ,что их не растянуть..

Вынашиваю идею (пока в голове) по автосмене кнопок ,что-б не плодить архивы ,
твою схему понял(брать размер кнопки и подставлять другую папку после рестарта), но с моей сборкой это не просто , тк есть сикбар с бег. строкой,размером шрифта ; и WSH Advanced Playback Order Button , которому тоже нужно брать другие размеры картинок для кнопок ..
Неизвестно , как будет стартовать Фубар, но нужно попробовать ...

Ещё интересно , по этой теме :
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?p=60103#p60103
Цитата:
MPS window.NotifyOthers >> MPS on_notify_data(name, data)
что это даст , можно клацать из одного МПС панели в другом ?
примеров нигде нет ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:45   #1440
kgena_ua
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2015
Возраст: 60
Регион: Украина
Машина: subaru forester
Сообщений: 54
kgena_ua is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
то это даст
seriousstas, передачу данных из одной панели в другую, напрямую (без *.ini и т.д.).
Для примера:
Из одной панели хотим передать значение переменной my_variable.
Прописываем в этой панели:

var my_variable = 3;
window.NotifyOthers("my_variable_notify", my_variable);


В другой, принимающей панели, пишем:

var my_variable;
function on_notify_data(name, info) {
if(name=="my_variable_notify") {
my_variable = info;
}
}


Т.о., как только изменится значение переменной my_variable в первой панели, то сразу переменная my_variable во второй панели примет это значение.
kgena_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot