PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > in Car Terminal

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2006, 18:42   #1
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а чего нету в ИнКарТерм кнопочки ТВ?

Чего-то я кнопочку такую не нашел Из него можно ведь телевизер смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 13:02   #2
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 16:35   #3
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Можно, но кнопочку придется самому нарисовать. Могу и я тебе нарисовать, у тебя какой скин стоит? red terminal или silver?
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 22:39   #4
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Можно, но кнопочку придется самому нарисовать. Могу и я тебе нарисовать, у тебя какой скин стоит? red terminal или silver?
Димон, спасибо тебе большое!!! У меня RedTerminal.

А теле видимо нужно будет смотреть через програмку поставляемую с тюнером?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:13   #5
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот решил врнуться к теме про телевизор в инкар терминале.

Я так понял, что телик смотреть можно только используя внешния приложения. Ну то есть запускать програмку от ТВ-тюнера и наслождаться.
Вот собственно в чем вопрос: а у каких ТВ тюнеров прога для просмотра наиболее подходящая для компа в машине.

параметры проги приблизительно такие:

1. большие кнопки.
2. возможность сделать ФулСкрин нажав на маленьком экранчике
3. очень желательно возможность заменить кнопочки. Ну то есть планируется вместо кнопочек програмки впихнуть кнопочки от КрасногоСкин. Ну для эстетики

И еще вопросец немного не по теме:
А больше чем 12 горячих кнопок сделать нельзя в ИнКарТерминале?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:19   #6
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

AVER точно неподходит - у него самые мелкие кнопки, на тачскрине непопасть. Да и радиатор его до конца неизучен.

Кроме рисования кнопок в ИЦТ еще могу рассказать способ как из главного меню одной кнопкой запускать внешние приложения, незаходя в разел external application - это просто.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:20   #7
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
AVER точно неподходит - у него самые мелкие кнопки, на тачскрине непопасть. Да и радиатор его до конца неизучен.

Кроме рисования кнопок в ИЦТ еще могу рассказать способ как из главного меню одной кнопкой запускать внешние приложения, незаходя в разел external application - это просто.
Ой, поделись!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:24   #8
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

2Димон
Я тя точно добью ты меня уж извини, но вот в РоадРаннере ничегошеньки рисовать не надо.... телек через винамп прекрасно работает, встраивается в оболочку и родную софтину юзать тоже не надо, при включении телевизора музыка ставится на паузу, ну и т.д.
не веришь - спроси у Артема (Кирюхиного) при нем это все запускали.... пробовали и подключили АверТВ ЮСБ 2.0 Плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:56   #9
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
2Димон
Я тя точно добью ты меня уж извини, но вот в РоадРаннере ничегошеньки рисовать не надо.... телек через винамп прекрасно работает, встраивается в оболочку и родную софтину юзать тоже не надо, при включении телевизора музыка ставится на паузу, ну и т.д.
не веришь - спроси у Артема (Кирюхиного) при нем это все запускали.... пробовали и подключили АверТВ ЮСБ 2.0 Плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РоадРанер это хорошо, и может быть когда его доконца доделают + будет красный скин из ICT я его тоже поставлю

Вообще я все выходныезнакомился плотно и ИнКарТерминалом... есть косяки... есть.
Вот напрмер, после того, как в галереи выбираешь картинку и жмешь "селект" не работает выделение стрелками на клавиатуре. Но у мея правда 1.2.2. версия. Новую еще не поставил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:04   #10
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
РоадРанер это хорошо, и может быть когда его доконца доделают + будет красный скин из ICT я его тоже поставлю

Вообще я все выходныезнакомился плотно и ИнКарТерминалом... есть косяки... есть.
Вот напрмер, после того, как в галереи выбираешь картинку и жмешь "селект" не работает выделение стрелками на клавиатуре. Но у мея правда 1.2.2. версия. Новую еще не поставил.
такс, абажди, кто сказал что РР не доделан? Это вполне законченый продукт, со своими косяками и доработками, со своими плюсами и минусами, по повводу скинов - пардон но их более чем дохрена!
http://www.mp3car.com/vbulletin/forumdisplay.php?f=79
плагины http://www.mp3car.com/vbulletin/forumdisplay.php?f=136 и т.д.
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot