PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Устройства согласования видеосигнала

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 04:18   #11
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Еще давно смотрю на этот монитор http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=2985 Сейчас на него акция. Насколько реально к нему подцепить VGA и что значит в описании "внутренний цифровой интерфейс RGB" Или по-любому схему надо смотреть?
ninzak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:16   #12
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 831
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Это не монитор, а телевизор, лучше купить монитор и не изощрятся
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:06   #13
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Все так и говорят
ninzak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 02:18   #14
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Купил китайский адаптер вот такой. Пробовал на домашнем ЖК 42 дюйма. Картинка терпимая. Теперь буду искать хороший тв для автомобиля.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2025454844.jpeg
Просмотров: 732
Размер:	118.6 Кб
ID:	25063  
ninzak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 02:49   #15
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninzak Посмотреть сообщение
Теперь буду искать хороший тв для автомобиля.
Всегда поражаюсь людям, которые выбирают наихудший путь.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:28   #16
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Добавлю, что сегодня купил мотоизированный телевизор Challenger PAV-10 800х480 за 400 грн (где-то 50 долларов). Уже проверил качество - устраивает, шрифт разборчив. Единственное - картинка либо не заполняет полностью экран, либо слишком растянута. В конвертере есть настройки, но при отключении питания они сбрасываются. Попробую настрйки видеокарты.
Для Hamster: расскажите другой путь ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ... телевизор моторизированный 50 долларов, (другой либо колхоз либо самому надо лепить, к тому же у меня 1-дин занят пионером-88); конвертер 25 долларов. Итого картинка, которая меня лично устраивает. Повторяю, затеял всю историю с CARPC только ради USB-mp3 и lossless с винта. Нужна была очень удобная навигация по каталогам, запоминание последнего трека и нормальное качество звучания.
Еще недавно был куплен универсальный пульт на руль (15 долларов), который планирую запрограммировать под Igor-plug USB, который давно валяется без дела. Тач не нужен. Знаю множество людей, которые, имея 2-дин мультимедиа с тачем, покупают рулевые пульты и не трогают экран вообще.
Нетбук тоже давно лежал без дела. Год назад ребенок разбил экран, а новый покупать я смысла не видел.
Из купленных компонентов только конвертер и ТВ.
И еще раз для Hamster: где за 75 долларов можно найти в Украине нормальный моторизированный 1-дин монитор с ВГА??? (кроме Китая) Тем более, что качество картинки мне не очень надо. А если скоро наиграюсь со всем этим, то уверен, что смогу продать все за те же деньги, а вот на доргие Лиллипуты спрос не очень велик.
А вообще, знаю,что а этом форуме много людей, которые пользуются компьютером через композит. И ничего зазорного иуи нет
ninzak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:57   #17
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну, если дерьмокачество задешево устраивает, то не вопрос.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 05:17   #18
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Hamster имея такую машину как у тебя я верю, что есть лишние деньги для дорогого хобби и для дорогих компонентов. А у меня молодая семья и машина не Хонда а обычный ланос.
Можете сказать что ланос тоже дерьмо. А я скажу: дерьмо железным не бывает. Оно жидкое и находится в головах и мозгах у людей.
У каждого свои мерки и не надо обсирать других. Разрушать легче, чем строить. Во всем должен быть позитив и созедание. А в Ваших сообщениях звучит негатив.
Наверное, КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТО подкрался в 38
Извините за ОФФТОП
ninzak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 05:46   #19
bfom
Старший Пользователь
 
Аватар для bfom
 
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 47
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Chevrolet Tacuma 2004
Сообщений: 362
bfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninzak Посмотреть сообщение
Hamster имея такую машину как у тебя я верю, что есть лишние деньги для дорогого хобби и для дорогих компонентов. А у меня молодая семья и машина не Хонда а обычный ланос.
Можете сказать что ланос тоже дерьмо. А я скажу: дерьмо железным не бывает. Оно жидкое и находится в головах и мозгах у людей.
У каждого свои мерки и не надо обсирать других. Разрушать легче, чем строить. Во всем должен быть позитив и созедание. А в Ваших сообщениях звучит негатив.
Наверное, КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТО подкрался в 38
Извините за ОФФТОП
Для писикара как хобби, не важно какой марки авто.Есть примеры где стоимость начинки авто в разы превышают его начальную стоимость ( особенно касается музыки). Если собирать комп из говна и палок (какашек и веточек-если так больше нравится) то конфетой он все равно не станет. Если тебя устраивает такое качество, то твое утверждение про содержимое голов в первую очередь относится к тебе самому.
bfom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 06:20   #20
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Не стоит лезть в чужой карман, малоли что там
Конечно у каждого свои мерки, но вот какая фигня получается - у нас есть система состоящая из (грубо) двух компонент:
- комп, способный выдавать картинку высокой четкости
- средство визуализации с хреновым разрешением
И спрашивается, кого мы наказываем экономя на втором пункте 100 баксов?

З.Ы. А про кризис среднего возраста это не ко мне, по моему он в 30-35 наступает? Мне, увы, на три года назад не вернуться
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot