PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2014, 09:52   #31
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
и не пойму, как эта поделка из планшета смогла стать такой популярной..."ни кожи ни рожи"
такая-же хрень, прихожу к друзьям и у их детей эти приблуды. тыкал-тыкал, так и не понял фишки этой девайсины акромя яндекс.навигатора...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:57   #32
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Скатываемся опять в флуд и мерянье у кого больше. Каждому своё - меня в Винду в авто обратно не затащишь -мне не нужен многоканал в авто и громкая связь, а больше преимуществ и нет. Громкая связь может быть решена автономно. Опять - все авто разные, потребности тоже, у кого-то нет места и для двадин, не говоря про десять дюймов. Меня мой калькулятор вполне устраивает, более того, прогресс остановился, рост количества ядер и оперативы ничего не дает кроме роста цены. Регистрация -ресурсоемкий процесс, сделана аппаратно вне компа. Куда ещё числодробилки? Гульки гонять за рулем не буду, вырос уже из этого. Многозонность решается добавлением нескольких девайсов по 2 копейки кг без гемора с многомониторностью.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:20   #33
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну и я офну...сама начинка планшетов на современных процам с головой для авто, как по производительности так и энергопотреблению, но ведроид это игрушка для телефонов, как и какашко-линукс для компа. Вот честно яйца бы поотрывал тем, кто выдумал линух за его идеологию, т.е. за внутреннюю организацию(винда тоже не конфетка, но намного лучше. ИМХО). Ведроид как понимаете отрыжка линуха. В тоже время сегодня и завтра с ведроидом придется нам все мериться, так как он занял большую часть рынка мобильных операционок, тобиш "халява" сделала свое дело. Мне досихпор непонятно упоротость мелкософта в этом плане...сделали бы как гугловцы и пошла бы она не хуже в массы.

sirota В природе есть и 10 дюймовые планшеты Кстати мне также непонятен выбор многих уксуса в качестве тела для подражения...тут любители кричат, что куча для него всяких пришивок и что...косяк на косяке. Единицы кричат, что у них все пучком (хотя и многие с этих не признаются о касяках).

Мое резюме...если хотите ведроид, то не зацикливайтесь на уксусе. Берите любой приглянувшийся вам по размерам и юзайте, только рекомендую брать с процом как минимум с четырьмя ядрами.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 15:09   #34
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Избавился от винды дома и твердо намерен выкорчевать это угребище из машины.
Дома только линух, в машине только андроид.
Остальное ересь.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 15:45   #35
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

всё ЭТО своя вера человека приводящая к межнациональным войнам!!!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:06   #36
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Это 20-ти летний опыт.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:53   #37
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
Это 20-ти летний опыт.
А по теме .... как звук 5,1 на дроиде красиво звучит ¿
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:04   #38
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Елы палы, развели баталиии.....

Дайте ка я свой вопрос задам:

А где вы в автомобиле центральный канал разместить собираетесь? у зеркала заднего вида?
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:12   #39
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
Елы палы, развели баталиии.....

Дайте ка я свой вопрос задам:

А где вы в автомобиле центральный канал разместить собираетесь? у зеркала заднего вида?
Странный вопрос....это из той же темы - у вас передние дверные колонки играют прямо в уши или вашим пяткам?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Открою секрет про центральный канал
Все это недоразумение с центральным каналом(если лень устанавливать), решает плагин от footbar2000 , называется он foo_channel_mixer.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 07.10.2014 в 23:12.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 20:13   #40
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Многоканал вещ.
Так зачем же себе отказывать,..делай как у меня...все сразу в одном и звук на винде и плюшки андроидные на экране.
P.S Кручу в руках nexus 7(2013) уже целую неделю....и так приложу и эдак к установленному 10" монитору.....и не пойму, как эта поделка из планшета смогла стать такой популярной..."ни кожи ни рожи"
Я бы и не отказывал, но у меня кроме 7 дюймов ничего не влазиет, а fhd экран терять не хочу. Так что у меня выбор один (не большой)
Цитата:
AmNik Елы палы, развели баталиии.....
Дайте ка я свой вопрос задам:
А где вы в автомобиле центральный канал разместить собираетесь? у зеркала заднего вида?
У меня по центру решетка)))))
Ладно, когда замуту, все выложу, уже некоторые испытания провел, время бы побольше
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
5.1, dac, звуковая плата


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot