PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2014, 10:53   #1
C00LM4N
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Возраст: 34
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 58
C00LM4N is on a distinguished road
По умолчанию Помер 669GL, что выбрать?

Был у меня указанный монитор в версии с высокой яркостью и ёмкостным тачем в 2дин рамке. Плохо в нем то, что:
1) 2дин рамка частично перекрывает матрицу сверху, из-за чего попасть по кнопкам свернуть/развернуть/закрыть довольно проблематично, правда спасала перекалибровка и жить можно было.
2) Из-за очень неудачного расположения hdmi разъема у него постоянно отрывались ножки от платы из-за тряски (все-таки кабель с ферритовым кольцом на нем висит). Попытки закрепить кабель от тряски не помогали.

В результате вчера в очередной раз пропаивал разъем, но что-то пошло не так и при пробном включении я получил белый экран смерти и запах чего-то паленого. Попытка проверить контакт шлейфа к матрице привела к его надрыву, так что живым остался только тач и, с некоторой вероятностью, плата контроллера )

Хотел купить 8" моник и поставить его без 2дин рамки (как раз подходит в отверстие центральной консоли), но не нашел 8" с ёмкостным тачем. Может кто видел такие?
Остается вариант либо брать точно такой же, как был (выходит 14 с доставкой), либо подобрать что-то еще 7" под мою рамку.
Знает ли кто-нибудь размеры матрицы нового лиллипута 779? Он с мультитачем на 10 касаний, если влезет в рамку, то возьму его, всяко цена около 8 тысяч.
C00LM4N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 01:25   #2
swao
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2014
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 131
swao will become famous soon enoughswao will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Хотел купить 8" моник и поставить его без 2дин рамки (как раз подходит в отверстие центральной консоли), но не нашел 8" с ёмкостным тачем. Может кто видел такие?
Остается вариант либо брать точно такой же, как был (выходит 14 с доставкой), либо подобрать что-то еще 7" под мою рамку.
Знает ли кто-нибудь размеры матрицы нового лиллипута 779? Он с мультитачем на 10 касаний, если влезет в рамку, то возьму его, всяко цена около 8 тысяч.
есть вариант 669-го Лиллипута с емкостным мультитачем в том же корпусе -- матрица повышенной яркости в тех же размерах, но плата контроллера у него другая
swao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 10:43   #3
C00LM4N
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Возраст: 34
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 58
C00LM4N is on a distinguished road
По умолчанию

Имеется в виду 669-й в стандартном корпусе, без 2 дин рамки?
Насколько я понимаю, отличия у них как раз только в корпусе, платы должны быть одинаковыми.
Я сейчас думаю его и взять, ибо он на 40 баксов дешевле, чем в версии 2дин.
Платы у них, кстати, от версии с 4-проводным резистивным тачем, только продавец сказал, что что-то на самой плате модифицируется для работы с ёмкостным контроллером.
C00LM4N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot