PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Навигационные программы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 01:28   #51
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Все вроде ничего. Только есть глюк. Эмулятор перехватывает регулировку громкости. При активном окне навитела - громкость ничем не отрегулируешь . И если ткнуть следующий трек - появляется визуализация на весь экран (приходится пошаманить чтоб экран вернуть). И по сравнению с IGO - тормозит!

Андрей! Что можно с громкостью сделать? Пробовал на разных системах. Версия икар последняя. Навител этот "Emul_WinCE5_auto_v5.0.0.693_3ppc.net_v1"
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:49   #52
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Андрей (Bersenev) ! Вопрос наверно не к тебе. Но всетаки как ты думаешь - это эмуль звук блокирует ? Можно конечно к этому привыкнуть и регулировать громкость с экрана, но на ходу это очень не удобно.
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:10   #53
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
Андрей (Bersenev) ! Вопрос наверно не к тебе. Но всетаки как ты думаешь - это эмуль звук блокирует ? Можно конечно к этому привыкнуть и регулировать громкость с экрана, но на ходу это очень не удобно.
Если честно, то я не знаю. Я им не пользуюсь по нескольким причинам:

1. Мне не нравиться навител, ещё не разу он не построил мне нормального маршрута, хотя есть лицензионный на коммуникаторе.
2. На эмуляторе он тормозит безбожно (у меня)

Я это к тому, что я его только встраивал, а в реальных условиях не использовал, по этому что происходит у тебя мне немного не понятно. Могу предположить, что у тебя Win7 (я уже не помню у кого какая система), поэтому звук регулируется отдельно в икаре, и отдельно в эмуляторе, и пока это не исправишь. А если у тебя ХР, то я вообще не представляю что происходит, там икар нормально регулирует основную громкость системы, и должен регулировать и громкость эмулятора(но как оказалось у некоторых и в ХР есть проблемы с микшером, может ты попал в их число?)

Так что или жди новый микшер, или может кто чем поможет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:15   #54
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
И если ткнуть следующий трек - появляется визуализация на весь экран (приходится пошаманить чтоб экран вернуть).
Версия икар последняя. Навител этот "Emul_WinCE5_auto_v5.0.0.693_3ppc.net_v1"
А ещё мне вот это твоё замечание не нравиться. Судя по всему у тебя имя окна для эмулятора задано не верно, по моему в этой сборке оно по другому называется (хотя я могу ошибаться)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:41   #55
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

И в 7ке и в ХР - одинаково. Да. Имя окна проверил - менял название не помогает. Пусть пока так будет. Может другой эмулятор выйдет со временем.

А что по звуку - с нетерпением ждем микшер!!!!
Спасибо.
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:55   #56
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Посьба помочь. Не могу найти пост, где было разъяснено как в сбоке яндекс+навител установить по умолчанию Навител. Там было про #-ку, а в каком файле найти не могу(((

Последний раз редактировалось alexvtk; 24.05.2011 в 09:29.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:59   #57
lionking
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 47
Город: Миасс
Регион: 74
Машина: Калина
Сообщений: 3
lionking is on a distinguished road
По умолчанию

Сохранил "инструкцию" от автора:
Распакуйте архив в любую папку, желательно без русских букв и пробелов в имени. Двойным щелчком по файлу Windows CE 5.0-EeePC800x480.cmd запустите эмулятор. По умолчанию будут загружены яндекс карты.
Все параметры запуска эмулятора находятся в файле Windows CE 5.0-EeePC800x480.cmd. Скрипт запуска и перезапуска навигационной программы \\Storage Card\Navi\StartUp.mscr. Если вы хотите запускать автоматически Навител, а не яндекс карты, уберите значек решетки # напротив двух строчек содержащих Navitel.exe и поставте их перед строками с yandexmaps.exe. После коректного выхода из навигационной программы эмулятор сам сохранит состояние в папку State и закроется. Если вы захотите просто поработать с самой WM6.1, правда там мало что от нее осталось, просто сверните навигационную программу, но не закрывайте. Повторно ее можно запустить с ярлыка на рабочем столе. Сборку выкладываю больше для экспериментов хотя должна работать и в режиме навигации, проверить не могу - нету GPS.
lionking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:41   #58
Ivanich25rus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Mitsubishi Pajero IO 2002
Сообщений: 25
Ivanich25rus is on a distinguished road
По умолчанию

У соседей нашел рабочие сборки Навитела и Яндекс карт. Проверил на PC (стоит XP) все работает. Встраивать не пробовал но думаю для таких как я это будет проблематично Может кто поможет советом? (с комментами и картинками)

Вот ссылка на оригинал поста №67 http://www.compcar.ru/forum/showthre...?t=4881&page=7
Ivanich25rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 21:08   #59
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

какое у тебя разрешение?
Если 800х600, то могу завтра скинуть готовые настройки для икара.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 04:00   #60
Ivanich25rus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Mitsubishi Pajero IO 2002
Сообщений: 25
Ivanich25rus is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Разрешение у меня 800 на 600. Кстати в сборках оно меньше и не регулируется А так ничего -шустрые. С уважением.
Ivanich25rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot