PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 16:18   #1
П_А_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Регион: 48
Сообщений: 24
П_А_ is on a distinguished road
Angry не могу победить audiomulch или моя головная боль

Добрый день. Никак не могу настроить поканалку как указано в этом посте http://www.pccar.ru/showpost.php?p=128497&postcount=39
Проблема была в том что если отключить мидбас, оставив только СЧ/ВЧ, то сцена достаточно хорошо становиться по центру стекла. Но если работаеют мидбасы, то сцена не выставляется (тянется влево). Вся соль в том что звуки из левого канала проникали в правый канал мида (и наоборот). Те задержки по сути не работали как надо. Решил заново сделать файл с настройками (Рис 1)


Далее соединяю и указываю AudioInput и AudioOutput (Рис 2, 3,4)







Пока LsFilter соединен через SDelay2 c AuxAut2 , то работаю мидбасы и задержки ставяться. Можно по отдельности выключать L и R каналы (подчеркнул зеленой линией на рис1). Если SDelay2 c AuxAut2 подключить к самым правым каналам на LsFilter, то миды отыгрывают (пытаются) ВЧ диапазон. Пока что все работает и я понимаю логику работы.
Но вот потом начинется то, что я не могу понять. Я соединяю (рис 5) LsFilter с SDelay1 и AuxAut1 (самые правые каналы LSFilter).



Как я понимаю у меня должен звук идти на СЧ/ВЧ колонки, однако (?!) звук идет на мидбасы. Причем функция Аудиомулха (см рис1, зеленым подчеркнуто) "both L and R" НЕ РАБОТАЕТ, те звук идет из обоих колонок (мид). СЧ/ВЧ молчат.
Где моя ошибка? Куда копать?
Система: ОС- ХР; ОЗУ 3 Гб; проц Е5300; мать asus P5G41M
все проги по ссылке от Kareс за исключением VAC (поставил более свежую версию от сюда )

Последний раз редактировалось П_А_; 08.08.2011 в 11:56.
П_А_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 18:00   #2
karec
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 36
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 20
karec is on a distinguished road
По умолчанию

внимательно посмотри на вторую картинку из моего поста,а потом на вторую картинку своего поста. все станет понятно.
karec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:42   #3
П_А_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Регион: 48
Сообщений: 24
П_А_ is on a distinguished road
По умолчанию

Как я понимаю у нас есть только SoundIn, его указываем как Virtual Cable 1. AuxIn1 и AuxIn2 у нас отсутствуют, поэтому можно ставить None
PS: Скачал с сайта Асуса новые дрова для звуковой карточки- буду пробовать. Если не получиться, то можно будет и ОС сменить на Вин7.
П_А_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:41   #4
karec
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 36
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 20
karec is on a distinguished road
По умолчанию

у тебя получается и соундоут и аукс2 одинаковые каналы на звуковухе,тока местами наоборот, вот у тебя и выдается бредятина. поставь как указано в факе.
karec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot