PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2012, 21:34   #21
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

vladj
Попробую, но вроде уже делал это. Самое главное запись идет, значит все настроено теоретически правильно.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:49   #22
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Теоретически может и да, но на вскидку. Вроде я где-то выбирал между АС 97 и HD Realtec.
Комп наверное и с дефолтными дровами по АС 97 может писать. Или в биосе или на матери джампер,
убей, не вспомню. А вот микшер Реалтека у тебя к записи не готов совершенно, пока там не появятся
движки и не будут регулироватся, записи не будет. Тем более давненько с караоке баловался, пробовал,
так микрофон-же работал, звук шел на ресивер по оптике в это время.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:20   #23
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Стандартно, выбор отображаемых регуляторов.
Купил USB Car Radio а он коректно работает с икаром только на хр, плюс икар не очень любит вин7.
Первый отдай ребятам на грузила, второй забудешь сам когда поставишь-освоишь win8
Ты же вроде как человек состоятельный, зачем покупать вещи, с которыми приходиться идти на компромиссы и тратить драгоценное время жизни
Обрати внимание на такую вещьс: AverTV Pilot http://www.ixbt.com/monitor/aver-pilot.shtml
тут и тюнеры цифровые и аналоговые тв и радио, + GPS все в одном "флаконе",
я брал такую за 4 тыс. всего + на него еще можно повесить хорошую аналоговую камеру для регистрации.........

выдержка из конца статьи:
Таким образом, эта модель может быть рекомендована к покупке даже без учёта поддержки GPS,
которая делает её отличным выбором, в частности, для автомобильных персональных компьютеров (т. н. Car PC).
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:38   #24
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
да ну!!!!!!!
По твоему у меня в проекте какое разрешение стоит? 800х600!
(даже можно даже выставить 800х480, 640х480!), АБСОЛЮТНО все установленные программы работают великолепно на 800х600!!!!!!!
p.s. ты ее случаем не под виртуалкой запускал, и не в 16-256 цветах?
про восьмерку давай сюда http://forum.pccar.ru/showthread.php...712#post219712 может я и действительно что то не так делаю
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:16   #25
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

просто извините радио ГОвНО и я с ним промучался !!! что только не деллал
по оптике нефурычит!!

Купил радио ГА ГА все пашет или Авел волар fm
в общем все где звук идет по юсб шине а не через линейный выход дружит с оптикой
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:34   #26
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Первый отдай ребятам на грузила, второй забудешь сам когда поставишь-освоишь win8
Ты же вроде как человек состоятельный, зачем покупать вещи, с которыми приходиться идти на компромиссы и тратить драгоценное время жизни
Обрати внимание на такую вещьс: AverTV Pilot http://www.ixbt.com/monitor/aver-pilot.shtml
тут и тюнеры цифровые и аналоговые тв и радио, + GPS все в одном "флаконе",
я брал такую за 4 тыс. всего + на него еще можно повесить хорошую аналоговую камеру для регистрации.........

выдержка из конца статьи:
Таким образом, эта модель может быть рекомендована к покупке даже без учёта поддержки GPS,
которая делает её отличным выбором, в частности, для автомобильных персональных компьютеров (т. н. Car PC).
Нет на 8 переходить не хочу т.к еще планирую установку JoyStick могут быть проблемы, ну и плюс икар вполне устраивает меня пока-что. Спасибо за совет по тюнерю, посмотрю что за вещь, вот только жалко что DVBT прекратили вещания а DVBT2 еще нет, ну и плюс как он будет работать с икаром?
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:39   #27
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
просто извините радио ГОвНО и я с ним промучался !!! что только не деллал
по оптике нефурычит!!

Купил радио ГА ГА все пашет или Авел волар fm
в общем все где звук идет по юсб шине а не через линейный выход дружит с оптикой
ЧТо за радио ГАГА и что такое Авел (AVerTV Hybrid Volar HD)? У меня есть в запасах еще тюнер Beholder Behold TV H8 думаю его попробую, вот только получиться его совместить с икаром я х.з
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:56   #28
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Нет на 8 переходить не хочу т.к еще планирую установку JoyStick могут быть проблемы, ну и плюс икар вполне устраивает меня пока-что. Спасибо за совет по тюнерю, посмотрю что за вещь, вот только жалко что DVBT прекратили вещания а DVBT2 еще нет, ну и плюс как он будет работать с икаром?
не пойми меня не правильно, но все твои посты - это сплошняком досужие ДОМЫСЛЫ от незнания,
начиная от технологий ПРОШЛОГО века в виде процика h-800 вместо звуковой карты и кончая ДРЕВНЕЙ windows xp,
c самопальным тюнером, и непонятным JoyStick это игровой что ли?, если да, то тем более непонятно ПОЧЕМУ ОН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ в win8???????
Да по поводу оболочки, что ты к ней прицепился, в xp оболочки может и нужны были, но win8 можно настроить рабочий стол metro как оболочку!
я просто в АУТЕ! и "умываю руки"...........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:05   #29
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
не пойми меня не правильно, но все твои посты - это сплошняком досужие ДОМЫСЛЫ от незнания,
начиная от технологий ПРОШЛОГО века в виде процика h-800 вместо звуковой карты и кончая ДРЕВНЕЙ windows xp,
c самопальным тюнером, и непонятным JoyStick это игровой что ли?, если да, то тем более непонятно ПОЧЕМУ ОН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ в win8???????
Да по поводу оболочки, что ты к ней прицепился, в xp оболочки может и нужны были, но win8 можно настроить рабочий стол metro как оболочку!
я просто в АУТЕ! и "умываю руки"...........
Ну проц тут не причем, выгоднее поставить проц чем добиться хорошего звука без помех от звуковой карты. JoyStick устройство что-бы совместить кнопки mmi и руля с компом. В Win8 не вижу смысла для себя, меня устраивает Front End, а переустанавливать винду для тестов, нет времени и желания. Вроде как домыслы по процу 800 и АЗ не было!! А в АЗ а понимаю не меньше вашего.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:38   #30
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Ну проц тут не причем, выгоднее поставить проц чем добиться хорошего звука без помех от звуковой карты. JoyStick устройство что-бы совместить кнопки mmi и руля с компом. В Win8 не вижу смысла для себя, меня устраивает Front End, а переустанавливать винду для тестов, нет времени и желания. Вроде как домыслы по процу 800 и АЗ не было!! А в АЗ а понимаю не меньше вашего.
Домысел №1 - не добиться хорошего звука без помех от звуковой карты, а с h800 можно, подключив его по оптике
Домысел №2 - win8 не заработает, только потрачу время на тесты
Домысел №3 - в win8 я не смогу совместить кнопки mmi и руля с компом
Домысел №4 - я думаю, что понимаю в АЗ не меньше SergeykoR , (но сколько понимает в АЗ SergeykoR я на самом деле не знаю, домыслю, что не больше меня)

список можно продолжать..........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253

Последний раз редактировалось SergeykoR; 27.04.2012 в 11:21.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot