PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Сделай сам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2015, 14:20   #1
VIk191992
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
VIk191992 is on a distinguished road
Exclamation Помогите с выводом изображения

Приветствую всех! В электронике я самый обычный "профан",или почти,поэтому Я прискакал к вам в надежде на помощь!В принцыпе что-то в электронике я понимаю,например как соединить проводочки,что куда подсоединить и знаю,что если что-то слабо соединил,то использовал мало изоленты!
Проблема моя заключаеться в том,что Я решил сделать то,чего собственно для моего авто не делал завод изготовитель!Все это сделать возможно,сделать насколько я понимаю не сложно,но нужно знать,что и куда необходимо припаять!Показываю и рассказываю как можно короче суть беды!
В авто изначально установлен маленький черно-зеленый экранчик,на который выводится информация,а именно: климат-контроль,какая радиостанция играет или песня,время,в нем же некоторые настройки по аккустике и т.д!

Я же задумал впихнуть в свой авто carpc(обычный комп собственно говоря) и 7" экран,который будет стоять вместо этого зеленого безобразия.

Собственно беда моя в том,что Я не хочу переносить этот зеленый безобразный экранчик куда нибудь в другое место(например под плафон освещения,такая реализация имеет место быть),а хочу сделать так,что бы его изображение выводилось на мой экран!Такую вещь сделали зарубежные товарищи,но связи с ними нет,хотя их сайт работает,видео в ютюбе этой штуки в работе тоже почему-то больше нет!(удалили)
То есть когда ты добавляешь громкость,температуру меняешь и т.д,всплывает данное оконце (собственно то,что показывает зеленый безобразник!


Как это сделать?Буду вам очень благодарен друзья!

ЗЫ Прошу прощения за ошибки в тексте и за то,что написал возможно не в ту тему,пишу с телефона и сам по себе являюсь не очень сильным пользователем форумов,поэтому если уважаемые модераторы меня немножко поправят,будет вам очень огромное спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault (1).jpg
Просмотров: 999
Размер:	61.0 Кб
ID:	40192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault (2).jpg
Просмотров: 1025
Размер:	56.1 Кб
ID:	40193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150511_145944.jpg
Просмотров: 993
Размер:	100.8 Кб
ID:	40194  
VIk191992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:46   #2
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

уже n-ая такая тема ,выглядите примерно так :покупаешь коробочку за 15 тыщ ,вставляешь в нее фишку от штатного экрана ,а потом уже варианты ,имхо лучший ,из "коробочки" выходит av сигнал (как вариант) его ты заводишь в контроллер своего 7" монитора ,который должен уметь автоматом переключаться на ЗХ ,ну и собственно нажимая какую либо кнопку (ну или другая логика) контроллер екрана перескакивает с hdmi на av где и отображаются данные вашего авто ,слава богу родной экран у вас не сенсорный ,а то бы было увлекательнейшее приключение .
Данных вы конечно не оставили ,какой контроллер ,но для ваших челей крайне рекомендую "народный" ибо есть надежда ,что возможно скрестить все вышеперечисленное с ЗХ .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:14   #3
VIk191992
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
VIk191992 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
уже n-ая такая тема ,выглядите примерно так :покупаешь коробочку за 15 тыщ ,вставляешь в нее фишку от штатного экрана ,а потом уже варианты ,имхо лучший ,из "коробочки" выходит av сигнал (как вариант) его ты заводишь в контроллер своего 7" монитора ,который должен уметь автоматом переключаться на ЗХ ,ну и собственно нажимая какую либо кнопку (ну или другая логика) контроллер екрана перескакивает с hdmi на av где и отображаются данные вашего авто ,слава богу родной экран у вас не сенсорный ,а то бы было увлекательнейшее приключение .
Данных вы конечно не оставили ,какой контроллер ,но для ваших челей крайне рекомендую "народный" ибо есть надежда ,что возможно скрестить все вышеперечисленное с ЗХ .
А можно ссылку на эту коробочку?Экран у меня
Lilliput 7SKD-70NP/C/T подключен будет к обычному неттопу
VIk191992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot