PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 12:53   #31
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myxa07 Посмотреть сообщение
Другое дело-могли оказаться вахабитами, несколько раз бывало, особенно в горах, подойдут к кому-нибудь несколько человек в комуфляже и масках и спросят документов, и если вместо документов показывали ксиву, (ну, типа "свои"), в ответ получали пули в разные части тела.
я про это и хотел сказать, поэтому "артисты" взял в кавычки
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:18   #32
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

мое мнение - как и писали выше - пытаться все скрытно записать на видео и выкладывать в сеть. Думаю, это самое действенное. Автору - сочувствую.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:07   #33
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

и еще: часто наблюдал, что у многих в тонированной машине открываюся не очень хорошие черты поведения, думаю, что аналогично и для людей в масках. А уж когда она натянута на ментовскую рожу, то у последних вообще башню от безнаказанности сносит.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:06   #34
sandos
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2008
Возраст: 57
Регион: 78, 98
Сообщений: 38
sandos is on a distinguished road
По умолчанию

По меньшей мере ООООчень СТРАННОЕ повествование ...
Во первых автор явно русский , но рассказ от лица кавказской национальности ...
( т к ни один из последних так грамотно не способен изложить суть дела , говорю т к связан с этим профессионально )
Во вторых сильно отдаёт - заказухой ( пытаемся догадаться чьей )))))))
В третьих на фоне общей истерии - постоянно предпринимаются попытки опорочить НАШИХ ребят , вынужденных находиться в ТАКИХ местах (
sandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:42   #35
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandos Посмотреть сообщение
По меньшей мере ООООчень СТРАННОЕ повествование ...
Во первых автор явно русский , но рассказ от лица кавказской национальности ...
( т к ни один из последних так грамотно не способен изложить суть дела , говорю т к связан с этим профессионально )
Во вторых сильно отдаёт - заказухой ( пытаемся догадаться чьей )))))))
В третьих на фоне общей истерии - постоянно предпринимаются попытки опорочить НАШИХ ребят , вынужденных находиться в ТАКИХ местах (
Не хотел я вписываться в эту тему, но такое мне, человеку прожившему сорок лет на Кавказе, очень не приятно. Я сам русский. Причем хоть сейчас и в запасе, но всё таки офицер.

Я и сам готов заступиться за наших ребят, которые находятся в таких точках, у меня два лучших друга участвовали ещё в первом штурме Грозного. Но заявлять о том, что среди кавказцев нет грамотных людей, может только человек, который сам не блещет интеллектом.

Если уж совсем не верится что писал кавказец, посмотри его профиль, я думаю сомнения отпадут сами собой.

У меня много знакомых из кавказцев - лезгины, абазинцы, карачаевцы, дагестанцы и все грамотные люди, прекрасно говорящие по-русски, причем пограмотнее многих русских.

А то что ОМОН довольно часто ведёт себя именно так, то это не тайна. Постоянное нахождение в стрессовой ситуации накладывает свой отпечаток на поведение любого человека.

Я не хочу никоим образом обидеть sandos, но прежде чем кого-то в чём-то обвинять не мешало бы подумать, а к чему такие высказывания могут привести. Хочешь заступиться за ребят, пожалуйста, но не оскорбляя других.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:37   #36
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

лично мне кажется, что это не стресс дает так о себе знать, а чувство всевластия и вседозволености. Наверное остальные просто выбирают другую работу, а туда идут те, кому нравится вытирать ноги о других людей
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:53   #37
brisk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Нальчик
Регион: 07
Сообщений: 4
brisk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandos Посмотреть сообщение
По меньшей мере ООООчень СТРАННОЕ повествование ...
Во первых автор явно русский , но рассказ от лица кавказской национальности ...
( т к ни один из последних так грамотно не способен изложить суть дела , говорю т к связан с этим профессионально )
Во вторых сильно отдаёт - заказухой ( пытаемся догадаться чьей )))))))
В третьих на фоне общей истерии - постоянно предпринимаются попытки опорочить НАШИХ ребят , вынужденных находиться в ТАКИХ местах (
Вот с таким складом ума омоновцы и попадают в наши республики, и считают что тупых чурок можно пиз..ть. Вы, сударь, видимо торгаш с базара, и общаетесь с такими же как и Вы сам, раз полагаете, что от национальности зависит уровень интеллекта. В следующий раз, прежде чем показать свое невежество, хорошенько подумайте. Или Вы считаете, что мы тут живем в пещерах, едим мясо сырое, ходим в набедренных повязках и с калашами??? В таком случае Вы либо глупец, либо учитесь в школе, в начальных классах, с преподавателем – расистом!

З.Ы. Индивидуумов, судящих о людях по национальности, считаю тупыми фашистами, которых нужно стрелять на месте!

З.З.Ы. Автор, в случае повторения происшествия, нужно обратиться в мед. учреждение для снятия побоев. После чего топать в прокуратуру писать заявление с указанием даты, места происшествия и желательно фамилии того самого инспектора дпс, который тебя остановит. Но надеюсь, эти советы больше не понадобятся.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:20   #38
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Друзья, давай, хоть тут и болталка, но так уж друг-друга не будем унижать. Нам этого хватает и от властей. И стрелять друг-друга тоже не будем
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:45   #39
D_Pavel
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Регион: 24
Машина: Хонда CR-X
Сообщений: 420
D_Pavel has a spectacular aura aboutD_Pavel has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brisk Посмотреть сообщение
Вы, сударь, видимо торгаш с базара, и общаетесь с такими же как и Вы сам, раз полагаете, что от национальности зависит уровень интеллекта.
Не согласен. Во всем цивилизованном мире считается что азиаты (китайцы например) предрасположены к математике. И это вовсе не торгаши с базара придумали.
__________________
Моя тема16" оО
D_Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:14   #40
brisk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Нальчик
Регион: 07
Сообщений: 4
brisk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_Pavel Посмотреть сообщение
Не согласен. Во всем цивилизованном мире считается что азиаты (китайцы например) предрасположены к математике. И это вовсе не торгаши с базара придумали.
Ну, чел утверждает, что мы безграмотные тупые невежи. Про китайцев не знаю, утверждать не буду. Но прекрасно помню, как когда я жил в Москве, группа высококультурных и образованных ребят славянской национальности и бритоголовой внешности избили моего китайского знакомого, когда он ехал домой общественным транспортом. Теперь я понимаю, что они просто были предрасположены к биологии и анатомии, и просто хотели посмотреть, что у него там внутри.
А вообще на Кавказе живут не просто кавказцы, у каждого есть своя национальность. И прежде чем судить о нас, вы хоть почитайте произведения русских писателей участвовавших в Русско-Каваказской войне.
На счет наших умственных способностей, так был у меня случай. В далеком 2000 я поступал в один из столичных коммерческих ВУЗов на бесплатное место. Там конкурс был 5 человек на место, а мест было тоже всего 5. Так вот, по результатам простейшего теста по русскому языку 21 человек были отсеяны. Знаете сколько среди них было москвичей? 19! Из всех москвичей участвовавших в конкурсе прошли только 2! А вот я, тупой чурка и девчонка с севера прошли. Кстати, все кто хотел попасть на бесплатные места были отличниками. Так мне теперь утверждать, что славяне тупые? Из-за кучки дурней, купивших аттестат?
А что касается китайцев, они что, все математические гении? И даже если они предрасположены к математике, это не значит, что они все ее знают! Да и знание математики человеком не говорит о том, что он интеллектуал. Не согласны?
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot