PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:12   #1961
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Неверное сравнение. Интерфейс - это не фейерверк и не китайский Новый Год. Интерфейс должен быть стильным, но ненавязчивым. Он не должен замещать функцию украшательствами. Идеальный интерфейс у iPhone-iPad просто потому, что там нет вообще ничего лишнего. А скины с возможностью менять всё и вся превращают интерфейс серьезной программы вот в это:
Вот тема для скина Хамелеон в стиле скина CFStyle. Начал делать с приходом этого сообщения, и соответственно потратил на это 1 час 16 минут, вместе со скриншотами и написанием этого сообщения



А теперь вопрос, так лучше скин который может выглядеть только как на первом скриншоте или всё таки ещё и так? И ответ типа "Который работает без косяков" не катит, так как про это тоже никто не забывает












Последний раз редактировалось Bersenev; 15.11.2011 в 23:29.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:14   #1962
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Подсветка приборки бывает белая, красная, синяя, зеленая и янтарная.
Мне кажется эти цвета, хотя бы для кнопок должны быть стандартным базовым набором скина, а дальше уже пусть каждый извращается как хочет.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:14   #1963
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

А я никак не могу настроить себе скин, как на скриншотах в первом сообщении данного топика... И копировал все, что надо, а все равно как-то однобоко... Не все значки становятся цветными, а как-то избранно... Я не "за" новый скин, я "за" возможность кастомизации старого, если можно так выразиться... Хочешь glass - получи, хочешь украшательства - жмакай кнопку и выбирай другой...

ЗЫ - пока писал, уже появились другие сообщения...

Как по мне, так нравится первый и последний (черные), последний вообще классно (видно, что это кнопки). Вот я как раз за то, чтобы можно было в последнем скриншоте менять значки кнопок и цвет шрифта (янтарный или зеленый на черном фоне).

Предлагаю последний скрин сделать дефолтным!

Как-то так...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:19   #1964
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

А что насчет моего вопроса по сохранению настроек микшера при переходе на Хамелеон? http://forum.pccar.ru/showpost.php?p...postcount=1960
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:26   #1965
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Предлагаю последний скрин сделать дефолтным!
А зачем? Это не разные скины, а разные темы скина Хамелеон и все они будут в дефолтном скине Хамелеон
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:29   #1966
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
А что насчет моего вопроса по сохранению настроек микшера при переходе на Хамелеон? http://forum.pccar.ru/showpost.php?p...postcount=1960
Непонятно о каких настройках речь, если о настройках микшера в iCarDSConfig, то это настройки программы, а не скина и скин на них никак не влияет. А если о уровне громкости при сообщениях и т.п., то так как хамелеон сделан из CFStyle, то ничего перестраивать не придётся
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:58   #1967
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Непонятно о каких настройках речь, если о настройках микшера в iCarDSConfig, то это настройки программы, а не скина и скин на них никак не влияет. А если о уровне громкости при сообщениях и т.п., то так как хамелеон сделан из CFStyle, то ничего перестраивать не придётся
Т.е. мои настройки микшера для звонилки сохранятся?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:17   #1968
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Т.е. мои настройки микшера для звонилки сохранятся?
Да, сохранятся
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:34   #1969
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Да, сохранятся
Спасибо! Кто как, а я завтра поеду с новым скином
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:27   #1970
mishan
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 90
Регион: 25
Сообщений: 1
mishan is on a distinguished road
По умолчанию

Возник вопросик?

Как сделать, чтобы приглушать музыку во время звонка телефона.
В настройках CarDSConfig - Player Volume Attenuation цифры выставляю 0-100% все равно не реагируют.
mishan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot