PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Устройства ввода > Клавиатуры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 20:04   #81
Boch
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: МСК и МО
Регион: 50, 90, 150
Машина: Chrysler Grand Voyager
Сообщений: 66
Boch will become famous soon enough
По умолчанию

На днях купил себе вот такую клаву
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...81101&clid=502

Размеры 28*13*1,5 + в ней хаб на 2 порта
Boch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:19   #82
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch Посмотреть сообщение
На днях купил себе вот такую клаву
эту я описывал чуть раньше, сейчас лежит в импрезе, только черная
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 03:28   #83
Kavalsky
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2009
Регион: 41
Сообщений: 76
Kavalsky is on a distinguished road
По умолчанию

Кайф но дорого имхо
Kavalsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 04:14   #84
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

У меня сначала была BTC-9116URF:

http://www.compax.ru/2-4-2-11.html

Но потом ее выбросил, т.к. приемный блок слишком здоровый и джойстик (мышь) не масштабирует скорость.

Взял BTC-9049URF III:

http://www.btc.ru/card/70/

Брал в Санрайзе, по фото показалось, что она маленькая, а оказалась больше предыдущей. И еще, говорят, белая лучше в темноте видна, а новая у меня черная! Но зато, у нее центр. блок маленький (размером с флэшку), уместился в обшивке авто (где у меня спрятан хаб). Джой неплохо эмулирует мышь (типа как в ноутбуках бывает), боковым усилием регулируется скорость движения мыши!

Как выяснилось, срок работы от батареек почти полгода, ничего заряжать не надо! Меня только это и смущало, а щас пользую с удовольствием!
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:57   #85
Parteigenosse
Старший Пользователь
 
Аватар для Parteigenosse
 
Регистрация: 01.11.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Honda\CRV
Сообщений: 110
Parteigenosse will become famous soon enoughParteigenosse will become famous soon enough
Thumbs down в итоге отказался от A4-Tech RKS-670MD

Цитата:
Сообщение от Parteigenosse Посмотреть сообщение
клава/мышь: беспроводной комплект A4-Tech RKS-670MD
клавиатура удобная, хоть и маленькая. Легко умещается в кармане на спинке водительского кресла.

Приемник выглядит как usb flash, втыкается в usb и забывается.

Клава и мыша если ими не пользоваться сами отключаются. На клаве и мыши есть кнопки, которыми их можно принудительно включить/выключить.

Самое прикольное после ее размеров то, что нет возни с проводами Оч удобно. Глюков не заметил, все работает исправно. Стоит 655 руб.
Это писал я и по прошествии 6 месяцев эксплуатации хочу рассказать о следующих недостатках:
Во-первых, мышка иногда глючит - курсор как бы начинает хаотично мелко дрожать, постепенно перемещаясь в сторону. Движение мыши успокаивает курсор на некоторое время.
Во-вторых, мышка очень привередлива и работает далеко не на всех поверхностях. Только на некоторых брюках и не работает на коже сидений и не работает на пластике салона. И вообще, мне мышь в салоне неудобна именно отсутствием потребной ей площади.
У клавиатуры есть особенность - ее, в отличие от мыши, невозможно отключить, хотя кнопка как у мыши имеется

Посему я отказался от этого комплекта и теперь хочу такую MCSAITE беспроводную супер клаву с тачпадом!!!

PS
К сож. нет сил открывать визу, региться на пайпале и т.д.
Так что, если кто надумает заказывать, закажите и мне. Затраты пополам и с меня будет 0.7 батл фкусной вотки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MCSAITE.jpg
Просмотров: 803
Размер:	22.3 Кб
ID:	9437  

Последний раз редактировалось Parteigenosse; 24.02.2009 в 12:32.
Parteigenosse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:14   #86
Yuri_FF
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 37
Регион: 67
Сообщений: 10
Yuri_FF is on a distinguished road
По умолчанию

Такая важная тема, и завяла. Ап!

Уже на протяжении двух месяцев не могу выбрать себе клаву в машину. Сейчас временно катаюсь с какой-то здоровенной беспроводной бедой, которая живёт в багажнике и достаётся по необходимости.

Хочу выбрать клавиатуру с мышой. Перерыл все интернеты раза три, и остановился на двух клавиатурах:

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/12/93 но я почему-то сомневаюсь в качестве исполнения. Особо касается трекбола. И цена бородатая.

http://news.ferra.ru/hard/2009/11/25/93099/ - отличный девайс, вот только в продажу, судя по всему, так и не поступил. По крайней мере в этой стране. Если у кого есть какие-нибудь данные как и где можно достать, то было бы интересно. С ибеем не дружу. Да и нет её там вроде.

http://www.ixbt.com/peripheral/btc9116urf.shtml Юзал эту клавиатуру в предыдущем авто вместе с Samsung Q1 Ultra. Купил её в первом попавшемся компьютерном магазине долго не раздумывая, и только сейчас понимаю как мне повезло, ибо аналогов ей практически нет. Со временем появились уже не один раз описанные глюки: проблемы с нулевой позицией джойстика и бегающий курсор (жрёт батарейки очень некисло), дребезжащие во время движения кнопки, а потом и вовсе стала терять приёмник при начале работы. В общем, за два с половиной года в машине она умерла. И все равно это идеальная клавиатура для такой цены. Куплю себе, пожалуй, ещё одну, если ничего похожего не найду.
Yuri_FF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:21   #87
sage
Старший Пользователь
 
Аватар для sage
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 65
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki GV new
Сообщений: 90
sage is on a distinguished road
По умолчанию

Я третий год использую BTC, пока жива и здорова. Очень удобная, глюков пока не наблюдал. Батарейки меняю раз в 4-5 мес.
__________________
Lilliput 8", Intel Core2Duo E7500 2.9GHz, 2GB, 320GB, M2-ATX, NVIDIA GeForce 7050, GPRS, GlobalSat BU-353,Yota,OBD2,GoTView,3Dconnexion, 4-х канальный видеорегистратор DVR-4T и т.д.
sage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:02   #88
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sage Посмотреть сообщение
Я третий год использую BTC, пока жива и здорова. Очень удобная, глюков пока не наблюдал. Батарейки меняю раз в 4-5 мес.
А у меня ВТС работает только на расстоянии не более 50 см от приемника Батарейки свежие. Правда это все дома, а не в машине (в машине я не пользуюсь ни клавой ни мышой). Т.е. получается она совсем не беспроводная, по дому не походишь с ней
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:53   #89
Fasterpast
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Skywave 400
Сообщений: 504
Fasterpast is on a distinguished road
По умолчанию

Примёник прямо в системник воткнут?
Fasterpast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 01:04   #90
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Да, конечно.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot