PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2017, 19:21   #1
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию Ищу работу

Вот и до меня докатилась напасть сия - сократили меня в нашей конторе в полном соответствии с политикой партии
Податься некуда. На рынке труда кидалово и рабство (или все в одном).
Может кто чё посоветует, или предложит?
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 20:08   #2
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Вот и до меня докатилась напасть сия - сократили меня в нашей конторе в полном соответствии с политикой партии
Податься некуда. На рынке труда кидалово и рабство (или все в одном).
Может кто чё посоветует, или предложит?
Я может и не в курсе и не знаю чего у Вас там с работой , но у нас самые большие зароботки по стране . Если че к нам гоните, 35 в месяц найдём и то чугуний таскать.
Сибирь,тупик Америка наступает.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 20:27   #3
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Можно и на ты.
"...чугуний таскать" А люминий есть? А вилы дадут?
Да я б сейчас и на 35 пошел, да не зовут
В нормальных конторах вакансий вообще нет, даже по знакомству - попрятались все - кризисъ, бля! А в шарашках всяких работа вроде как есть и даже много, но платить не хотят принципиально! Был тут на "собеседовании" в такой (рекламировать не буду): промзона-хрен-найдешь и хрен-доедешь, грязи по уши, сабаки голодные по три штуки бегают, цех - сарай из бетонных блоков, на полу асфальт раскрошившийся, стелажи-столы из необрезной доски, работают там люди бомжовой внешности... Сборка высокотехнологического, бля, оборудования там происходит! Условия: 6/1 по 12 часов, три месяца испытательного с з/п 20 т.р. Дальше - можно только догадываться... хотя я знаю точно, что будет дальше. Ну и что это!?
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 02:54   #4
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Вот и до меня докатилась напасть сия - сократили меня в нашей конторе в полном соответствии с политикой партии
Податься некуда. На рынке труда кидалово и рабство (или все в одном).
Может кто чё посоветует, или предложит?
Не паникуй и не расстраивайся. Выше нос. Попробуй заняться чем-то другим. Надеюсь у тебя нет долгов и ипотеки. Если нет то волноваться вообще не о чем. Сейчас конечно не самое лучшее время для утраты работы, но ты ведь крутой специалист и можешь почти все что угодно делать. Варианты всегда есть, нужно только их найти.
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot