PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 19:24   #11
R_Daniel_Olivo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2011
Регион: Украина
Сообщений: 2
R_Daniel_Olivo is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо.
Аудио усилитель питается от бортовой сети или от БП компа? Шумы, наводки есть?
R_Daniel_Olivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:08   #12
Alienz
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 48
Регион: 54
Сообщений: 8
Alienz is on a distinguished road
По умолчанию

от АСС авто. при первом подключении был шум генератора и наводка от hdd. поставил развязку земли на ва3121, наводки и шумы прекратились.
Alienz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 13:02   #13
FasteR_LIVE
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 36
Регион: 74
Машина: 15
Сообщений: 2
FasteR_LIVE is on a distinguished road
По умолчанию

вопросик есть, у мя такая же материнка AsRock E350M1 все вроде хорошо, но со встроенным звуковым чипом Realtek ALC892 какой то косяк, с разъема на передние динамики звук идет нормальный, а с остальных (тыл и саб) какой то урезанный (по уровню громкости и без низких частот). на домашнем компе материнка канешно другая, но чип, дрова и ОС теже - играет все нормально.
Alienz, у тя как звук проигрывается?
Программно этот вопрос не удалось устранить переустановкой софта или как было тут на форуме описано "Настройка поканального усиления", пока внешнюю звуковую карту бы не хотелось покупать, может у кого еще такая же проблемка была? или может идеи?
FasteR_LIVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:36   #14
Alienz
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 48
Регион: 54
Сообщений: 8
Alienz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FasteR_LIVE Посмотреть сообщение
вопросик есть, у мя такая же материнка AsRock E350M1 все вроде хорошо, но со встроенным звуковым чипом Realtek ALC892 какой то косяк, с разъема на передние динамики звук идет нормальный, а с остальных (тыл и саб) какой то урезанный (по уровню громкости и без низких частот). на домашнем компе материнка канешно другая, но чип, дрова и ОС теже - играет все нормально.
Alienz, у тя как звук проигрывается?
Программно этот вопрос не удалось устранить переустановкой софта или как было тут на форуме описано "Настройка поканального усиления", пока внешнюю звуковую карту бы не хотелось покупать, может у кого еще такая же проблемка была? или может идеи?
когда еще примерял корпус, однажды подключил динамики на правильно, не соблел полярность, звук такой ужасный стал, что я немного расстроился, при последующем подключении обратил внимание на подключение. итог всё заработало правильно. у меня фронт и тыл работаю одинаково. подключал специально на перед колонки выход тыла, ни каких изменений не почувствовал.
Alienz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:49   #15
FasteR_LIVE
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 36
Регион: 74
Машина: 15
Сообщений: 2
FasteR_LIVE is on a distinguished road
По умолчанию

ладно это радует, буду разбираться )) а то намеревался уж покупать звуковуху... хотя хз что там у мя, может и повредил мамку когда корпус делал (
FasteR_LIVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:01   #16
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FasteR_LIVE Посмотреть сообщение
ладно это радует, буду разбираться )) а то намеревался уж покупать звуковуху... хотя хз что там у мя, может и повредил мамку когда корпус делал (
Ну если софтовые настройки все правильно сделал, в том числе в конфигурации динамиков, поставил галочки на доп.динамики как широкополосные и пр.,
пробовал выводить с фубара простым дублированием канала и отдельно пускал саб с низкочастотным срезом, и т.п. то
на вскидку в этой статье http://www.ixbt.com/mainboard/asrock...0m1-e350.shtml, есть такой обзац:

К сожалению, особенность реализации аналоговых выходов не позволила провести полноценное тестирование в RMAA: уровень сигнала даже при максимальных установках микшера едва доходил до −25 дБА. Возможны трудности при подключении пассивных колонок или наушников, а учитывая, что уровень шума в данном случае нельзя назвать пропорционально более низким, динамический диапазон неизбежно окажется ниже привычного значения для этого кодека;

может именно с этим связано.........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:58   #17
RA0CHE
Старший Пользователь
 
Аватар для RA0CHE
 
Регистрация: 20.06.2014
Возраст: 43
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: Honda CR-V RD1
Сообщений: 116
RA0CHE is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос по экрану, какая видимая часть экрана 100х173 ?
как решили вопрос с рамкой?
где брали моник? ссылку пожал-ста
RA0CHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:09   #18
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RA0CHE Посмотреть сообщение
Вопрос по экрану, какая видимая часть экрана 100х173 ?
как решили вопрос с рамкой?
где брали моник? ссылку пожал-ста
Я так думаю что вопрос ты задал примерно в никуда.. хотя может повезет а так посмотри в профиле ТС когда он последний раз был на форуме? это было примерно год назад! Он тут упоминал про форум hondamotor можно попытаться там его найти если сильно надо, но размер видимой части панели любой можно найти здесь http://www.panelook.com/modelsearch....&button=Search здесь я как раз все 8ми дюймовые иннолюкса выставил. И все матрицы берут у ваших соседей они и здесь то есть но в 1,5-2 раза дороже вот по ссылке ищешь подходящие характеристики вбиваешь или в ебей или в алибабу или алиеэхпресс и покупаешь
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:59   #19
RA0CHE
Старший Пользователь
 
Аватар для RA0CHE
 
Регистрация: 20.06.2014
Возраст: 43
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: Honda CR-V RD1
Сообщений: 116
RA0CHE is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Я так думаю что вопрос ты задал примерно в никуда.. хотя может повезет а так посмотри в профиле ТС когда он последний раз был на форуме? это было примерно год назад! Он тут упоминал про форум hondamotor можно попытаться там его найти если сильно надо, но размер видимой части панели любой можно найти здесь http://www.panelook.com/modelsearch....&button=Search здесь я как раз все 8ми дюймовые иннолюкса выставил. И все матрицы берут у ваших соседей они и здесь то есть но в 1,5-2 раза дороже вот по ссылке ищешь подходящие характеристики вбиваешь или в ебей или в алибабу или алиеэхпресс и покупаешь
Спасибо за ответ, будем искать размеры подходящие и заказывать в китае
RA0CHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 00:33   #20
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

да уж ,ба 3121 наверное внатуре весщ ,я тоже в начале с дуру сунул усилок в корпус карписи ,офанарел ,неет это были не наводки ,это была пэсня всего писи ,которая заглушала музыку целиком . Не долго думая вынес в отдельном алюминиевом корпусе подальше . ba3121 закончились в россии.
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot