PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 22:20   #2001
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

Если нужно перемещение по треку в полноэкранном режиме, то предлагай, что именно хочешь увидеть
Мне кажется что в левом верхнем углу должна быть кнопка со 100% прозрачностью которая будет вызывать секунд на 5 горизонтальный слайдер на котором будет возможность переместиться по видео. Может кому-то еще что-то может на этом слайдере понадобиться, поэтому неплохо было-бы предусмотреть на нем парочку программируемых кнопок
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:28   #2002
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Вроде, эта ветка не про скин а про Икар. Считаю, что полемика сейчас уже бессмыслена. Юзеры просят добротный рабочий продукт, а разработчики добросовестно (и это не сарказм) делают его. Я.готов ждать и юзать пока нынешнюю версию.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:30   #2003
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Хорошо, уговорили, закрываю работу над Хамелеоном, и ухожу в отпуск, так как в скину CFStyle претензий фактически нет, серый экран всех устраивает, новый плеер икара не требует никаких изменений в скине, звонилку я исправить не в состоянии, а появление нового функционала будет возможно только в версии 1.8. Так что до выхода 1.7 я абсолютно свободен.
После чтения несколько страниц, решил отписаться.
Хамелеон СКИН после настройки (пришлось правда позаниматься копи-пастом, чтобы все кнопки приложений,настройки радио и т.д перенести из Cfstyle скина) и вправду лучше старого Cfstyle в плане гибкости, да и тем.
Насчет функционала, тут сейчас вроде все начинает зависеть от автора программы, а не от автора скина.

З.ы. С яблочными устройствами сталкивался, но особого сильного рвения к ним нету...может не заразился
"it's just works" лично у меня так работает сейчас iCarDS.
Хотя может я еще не понимаю идеала построения программно-аппаратных комплексов для пользователей.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:30   #2004
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
Я про это и написал что пользоваться звонилкой неудобно не только из-за Икра, но и из-за проблемы с эхом в блюсолейл, поэтому многие пользуют для этой цели отдельные девайсы
Меня эти отдельные девайсы достали. Все стекло ими увешано.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:38   #2005
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
Мне кажется что в левом верхнем углу должна быть кнопка со 100% прозрачностью которая будет вызывать секунд на 5 горизонтальный слайдер на котором будет возможность переместиться по видео. Может кому-то еще что-то может на этом слайдере понадобиться, поэтому неплохо было-бы предусмотреть на нем парочку программируемых кнопок
Давай считать.

Мы находимся в полноэкранном режиме, нам нужно переместиться по треку.

Как сейчас - нажимаем кнопку для возвращения в обычный режим, нажимаем на слайдер для перемещения, нажимаем на кнопку полный экран для возврата.

Как будет - нажимаем на кнопку для появления слайдера, нажимаем на слайдер, и нажимаем на закрыть или ждём когда слайдер сам пропадёт

Количество действий 3 : 2

Теперь мы находимся в полноэкранном режиме, нам нужно вернуться обратно в обычный режим

Сейчас - нажимаем на кнопку

Будет - нажимаем на кнопку, выезжает слайдер рядом с которым есть кнопка возврата, нажимаем эту кнопку

Количество действий 1 : 2

Результат 4 : 4

Так есть смысл?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:00   #2006
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

мне и так удобно фильмы перематывать, если будете делать слайдер, то сразу добавьте галочку на его отключение
Bersenev, а в "отпуске" )) не будет свободного времени чтобы записать пару видюшек по микшеру? ту же настройку отдельных каналов и конкретного состояния для какой-то проги типа звонилки
может стоит начать делать фак/инструкцию, подумать над тем как мы можем помочь в ее создании? хотя бы для тех элементов программы, которые не будут меняться в ближайшем будущем
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:01   #2007
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Так есть смысл?
Мне кажется что есть
Если мы стоим и смотрим видео, и возникло желание немного перемотать, то лучше видеть куда перемотал на нормальном экране а не через увеличительное стекло
Если мы едем то чтобы свернуть, перемотать и развернуть надо три раза оторвать глаза от дороги потому как все кнопки находятся вразнобой. Если будет слайдер по верху, то это два касания наощупь.
А сворачивать чтобы переключиться как я понял (сам не пробовал) в режиме медиаплеера не надо если хот-кей повесить на кнопку смены медиаисточника
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:08   #2008
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
Bersenev, а в "отпуске" )) не будет свободного времени чтобы записать пару видюшек по микшеру? ту же настройку отдельных каналов и конкретного состояния для какой-то проги типа звонилки
может стоит начать делать фак/инструкцию, подумать над тем как мы можем помочь в ее создании? хотя бы для тех элементов программы, которые не будут меняться в ближайшем будущем
Уже давно есть желание сделать видео инструкцию, но никак не могу найти нормальную программу для одновременной записи звука и видео с экрана, а сначала писать, а потом монтировать пока лень.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:12   #2009
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

Bersenev, camtasia studio не пробовал? могу залить на файлобменник с таблеткой
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:14   #2010
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
Bersenev, cantasia studio не пробовал? могу залить на файлобменник с таблеткой
Залей
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot