PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 19:45   #1991
AlexeyK
Пользователь
 
Аватар для AlexeyK
 
Регистрация: 23.07.2010
Возраст: 52
Город: Междуреченск
Регион: 42
Машина: Acura MDX '02
Сообщений: 72
AlexeyK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Пуск -- K-Lite Codec Pack -- Configuration -- ffdshow audio decoder -- Микшер и настраивай распределение звука так как тебе нужно.
Цитата:
Сообщение от Михаил999 Посмотреть сообщение
Всё заработало, благодарю.
У меня тоже задние динамики молчали, ковыряние в ffdshow audio decoder помогло вернуть звук на задние динамики.

Но в iCarDSConfig регуляторы Front, Rear, Subwoofer, Center - регулируются все одновременно, заставить двигаться отдельно регуляторы громкости фронта и тыла я так и не могу.
  1. iCar DS версии 1.6.5.6
  2. Материнская плата - ZOTAC GF9300-G-E
  3. ОС - Windows XP
  4. Драйвера Realtek- последние с сайта Zotac, переустанавливал
  5. K-Lite Codec Pack - последний, переустанавливал
  6. Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Настройки динамиков - стоит 5.1
  7. Realtek HD конфигурация аудио - Звуковые входы/выходы - стоит 6 CH
  8. Версия драйвера звука: 5.10.0.6449
  9. DirectX 9.0
  10. Кодек аудио: ALC662
  11. В ffdshow audio decoder на вкладке Mixer перебрал все возможные комбинации
  12. В системном микшере и в микшере Realtek регуляторы фронт, тыл, сабвуфер и центр регулируются отдельно, а в микшере iCarDSConfig, после нажатия кнопки Reset - все вместе










__________________
Acura MDX '02 - Installation[----40%-------]
AlexeyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:56   #1992
avgefke
Старший Пользователь
 
Аватар для avgefke
 
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 60
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Camry Gracia
Сообщений: 176
avgefke is on a distinguished road
По умолчанию

У меня тоже все регуляшки в эквалайзере двигаются одновременно так и не смог настроить, плюнул...
__________________
ASRock H77M-ITX,i3-3220, M3-ATX, SSD128VORTEX-4+HDD320Hitachi, 4ggb, Mystery MMT-8120S, GPS HOLUX M1000, Logitech C905, Behold TV H8, Alpine V12 Mrv-F400 Car Amp.
avgefke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:34   #1993
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Похоже, в постах netrider есть истина. "Кубики" рассыпаются. Со звуком - проблемы. Звонилка - одна сплошная проблема. Видео - неудобно (курсор висит, для регулировки громкости или смещения по треку надо выйти из полноэкранного режима). Отполируйте функционал, а "красивостей" и этих хватит.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:22   #1994
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Похоже, в постах netrider есть истина. "Кубики" рассыпаются. Со звуком - проблемы. Звонилка - одна сплошная проблема. Видео - неудобно (курсор висит, для регулировки громкости или смещения по треку надо выйти из полноэкранного режима). Отполируйте функционал, а "красивостей" и этих хватит.
Хорошо, уговорили, закрываю работу над Хамелеоном, и ухожу в отпуск, так как в скину CFStyle претензий фактически нет, серый экран всех устраивает, новый плеер икара не требует никаких изменений в скине, звонилку я исправить не в состоянии, а появление нового функционала будет возможно только в версии 1.8. Так что до выхода 1.7 я абсолютно свободен.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:42   #1995
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Хорошо, уговорили, закрываю работу над Хамелеоном, и ухожу в отпуск, так как в скину CFStyle претензий фактически нет, серый экран всех устраивает, новый плеер икара не требует никаких изменений в скине, звонилку я исправить не в состоянии, а появление нового функционала будет возможно только в версии 1.8. Так что до выхода 1.7 я абсолютно свободен.
Ну вот и обиды... Это не серьезно. У меня так дочь могла среагировать. Но она - девочка. И 18 ей будет в декабре. Учится на 2м курсе на информационных системах и технологиях. Наверное, программеры все обидчивые (У меня на работе админы,например). Мы, радиотехники поустойчивей. Паяем пока все не сгорит синим пламенем и паяем снова Но начатое дело надо довести до победного результата

ЗЫ: а в машине у меня уже Хамелеон
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:46   #1996
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

Не-не. Для отпуска несезон, да и про рассыпание кубиков- это перебор!
Звук какой был, такой и остался, ведь ничего за последнее время не менялось.
Звонилка- это тоже не новость, тем более что кругом все пишут, что эхо в телефоне полностью победить практически невозможно, поэтому смысла в этой звонилке не очень много. Серый фон CF Style это не айс, особенно ночью, да и шрифты на нем читаются плоховато.
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:49   #1997
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyK Посмотреть сообщение
Но в iCarDSConfig регуляторы Front, Rear, Subwoofer, Center - регулируются все одновременно, заставить двигаться отдельно регуляторы громкости фронта и тыла я так и не могу.
Хотел проверить на ХР, но оказалось что все компы дома уже с семёркой а на ней у меня всё нормально, поэтому или подробнее как это происходит, то есть какой ползунок двигаешь и как ведут себя при этом другие (я понимаю что все ползут вверх, но не понятно какой при этом ты регулируешь). А лучше сделай видео и желательно настроек микшера в iCarDSConfig
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:55   #1998
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
Звонилка- это тоже не новость, тем более что кругом все пишут, что эхо в телефоне полностью победить практически невозможно, поэтому смысла в этой звонилке не очень много.
У меня нет особых проблем с эхом. Только у абонента немного. Это проблема не Икара, а блюсолейла. А у Икара свои проблемы со звонилкой (невозможность ответа при сворачивании входящего звонка в верхний трей, считывание телефонной книги, не работает зеленая кнопка ответа в левом нижнем углу экрана, по непонятным причинам перестает цеплять рингтон входящего звонка). Для меня звонилка существенна.
ЗЫ: 7 дюймовый китайский навик на СЕ с АВ входом, БТ и мультимедиа можно купить на Али за копейки. Но я, все-таки, за Икар на полноценном компе с полноценной виндой!
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:05   #1999
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

Я про это и написал что пользоваться звонилкой неудобно не только из-за Икра, но и из-за проблемы с эхом в блюсолейл, поэтому многие пользуют для этой цели отдельные девайсы
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:06   #2000
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Ну вот и обиды...
Это не обиды, это скорее сарказм.

Разумеется что никто ничего бросать не собирается. Но для того чтобы напомнить о проблеме в звонилке, не стоит использовать разговор о скине, который никакого отношения к стабильности работы звонилки не имеет, тем более что решить проблему со звонилкой , которая волнует тебя , скином я попробовал сразу, но скин не всесилен, а почему это нельзя сделать сейчас в программе я уже объяснял. Но мне не лень, я повторюсь. В связи с переделкой плеера программа находится в таком состоянии, что исправить что то другое сейчас мы не можем, но прекрасно помним что надо исправить возможность ответить на звонок после того как окно входящего звонка перейдёт в шапку скина.

Если нужно перемещение по треку в полноэкранном режиме, то предлагай, что именно хочешь увидеть, но это опять не имеет никакого отношения к темам в скине.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot