PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 11:38   #1
DeadMeat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 42
Регион: Латвия
Сообщений: 3
DeadMeat is on a distinguished road
По умолчанию Помогите определить возможности LED монитора

Добрый день.
Еще вроде не постил но решился.
Дело в том что щас стоит в авто Моторизированный 7" китаец безобразный по своему инжинерингу. Вобщем загнулся он практически.
Решил врезать себе обыкновенный экран без выпендронов. Но вот возник вопрос. Делать так делать и решил разобраться с проблемой автопереключения камеры заднего вида при заднем ходе многие говорят нужно в меню монитора чтото переключить но я даже не знаю как в сервис меню в нем войти помогите определить что за моник и возможно ли это на данной моделе?
http://www.ebay.com/itm/320750841302...84.m1497.l2649
спасибо
DeadMeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:35   #2
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну почему? Почему вы все такие ленивые? Почему написать пяток предложений вам проще, нежели просто взять и почитать???

Цитата по ссылке:
Цитата:
6 Car Reverse Function(Optional--this item not include this function):
i) Power on, Auto switch to AV2(can be changed) when Car Reverse
Voltage give. And auto switch to original status when the voltage is disappear.
ii) Power off, Auto switch to AV2(can be changed) when Car Reverse
Voltage give. And auto switch to Power Off Mode when the voltage is disappear.
И в конце концов - если и спрашивать, то логичнее спросить продавца товара на ебее...
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:40   #3
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
И в конце концов - если и спрашивать, то логичнее спросить продавца товара на ебее...
Ну на самом деле не все так просто. Хороший продавец может и скажет, но зачастую сталкиваешься с проблемой общения. Я вот раз двадцать интересовался держит ли монитор нативное разрешение. Все как один отвечали - да. Купил... и - фиг.

Пишу продавцу, а он типа - неправильно ставили. Я ему и так и сяк... один эффект. Сам дурак. Только когда я ему подборку материалов дал, причем с англоязычного форума и, ВНИМАНИЕ!!!, где упоминается та же проблема и тот же продавец, он взял время подумать.

Думает уже месяцев пять.

В общем, после такого экспирианса я перестал доверять надписям на ебее.
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:51   #4
DeadMeat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 42
Регион: Латвия
Сообщений: 3
DeadMeat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Ну почему? Почему вы все такие ленивые? Почему написать пяток предложений вам проще, нежели просто взять и почитать???
Ну почему же господа сразу так критично.
1. С продавцем общаюсь но как и предыдущий оратор правильно подметил - без результатно.
2. Так как я собрал весь комп в машине из говна и изоленты везде подпаивась и переделывая уже давно понял что фраза:
Цитата:
Car Reverse Function(Optional--this item not include this function):
Опциональна - не озночает что ее туда нельзя прикрутить подпоявшись учитывая что по моему опыту все платы типовые не важно реализованны они или нет.
В связи с этим и обращаюсь за помощъю в надеже что у когото есть возможность реализовать данный вариант и как я понимаю не банально припаяв проводок а разъему. Может кто сталкивался с такой микросхемой и знает как сеё можно реализовать.
Не принемайте близко к серду если кого обидел просто надоело на изоленте и говне ездить хочется уже чтото прилично доделать за долгие годы.

P.S.
остался только вопрос с переключением камеры и банальный вопрос ФМ радио
DeadMeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:00   #5
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

1. Если есть проблемы с общением с продавцом на ебее я ставлю ему отрицательный рейтинг и больше не общаюсь Продавцов на ебее много, есть из чего выбрать
2. Действительно, все платы типовые (точнее собраны на типовой элементной базе). Как правило нужно припаять резюк (или два) и транзистор. Но, вот куда и какие номиналы - для этого и трясти продавца, либо просто договариваться о том, чтобы он продал моник с уже готовой опцией. Если что не так - см. п.1
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:07   #6
DeadMeat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 42
Регион: Латвия
Сообщений: 3
DeadMeat is on a distinguished road
По умолчанию

Ну именно к самому продавцу притензий нет.
Описание верное.
Пришло быстро.
Качество хорошее.
Дравйвер выслал.
Негативынй отзыв он не заслужил.
А вот тот факт что можно данную функцию вообще использовать это я на себя вину беру так как подумал об этом только когда уже посылка была в пути. На данный мометн просто я в Centrafuse всегда на камеру сам тыкаю когда сдаю назад, привык както.
А вот настчет резистора и транзика это больше на решение похоже я вот и предпологаю чтото вроде этого решения но сейчас осознал что наверно нужно еще выложить хотябы название микросхемы на какой базе это все реализованно. Доберусь до дома напишу "имя" чипа.
DeadMeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:49   #7
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

По любому, покури вот эту тему, там много картинок от разных моников (со 2 или 3 страницы)
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot