PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 16:07   #1761
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
После удаления программы и новой установки не ставится версия программы 1.0.5.9. Ругается:"Invalid skin patch D:\PCCar\iCar\iCarDS_1_0_5_9\skins\CFStyle\ "
Стоит версия 1.0.5.0
Что неверно?
Ты же ничего не описал, как можно определить что неверно?

Хотя если более вдумчиво вчитаться и предположить что PATCH это PATH, то программа не находит скина. А если посмотреть на странный путь к скину

D:\PCCar\iCar\iCarDS_1_0_5_9\skins\CFStyle\

То можно предположить, что ты скачал архив, положил его в папку программы и разархивировал, в результате файл iCarDS.exe оказался в папке D:\PCCar\iCar\iCarDS_1_0_5_9\ а не в D:\PCCar\iCar\ , так что копируй в нужное место или описывай подробно что делал. Я же не экстрасенс.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:32   #1762
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Блин... Туплю... Надо же новой версией просто заменить старую В очередной раз Спасибо!
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:38   #1763
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Блин... Туплю... Надо же новой версией просто заменить старую В очередной раз Спасибо!
А у тебя по моему USB FM Radio? Так что бери лучше версию 1.0.5.25 из темы про радио, там исправлено уже кое что для этого радио. Хотя это касается выхода из спящего, а ты им не пользуешься, если я не ошибаюсь. Так что сам решай

PS. Речь не о драйвере, а именно о программе
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:49   #1764
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Понял. Хорошо. Но я переставлял на стационарном компе, там блока нет.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:51   #1765
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Количество сообщений в теме "iCar DS" - превысило количество сообщений в любых темах ветки "Программы управления"!
Это потому (я так думаю) что как и у автомата Калашникова так и у этой программы достойные конкуренты не скоро появятся
Авторам karpuk и Bersenev большой поклон

И вообще вам обоим пора счет на QiWi завести потому как с WebMoney не все дружат (например я, пришлось другу денег дать чтоб он хоть немного скинул) а на QiWi почти с любй мультикассы можно скинуть. и мне пофигу на че вы деньги тратите на девайсы для расширения возможности программы или на кофе когда ночью свои разработки тестируети
__________________
Intel D945GCLF2D, блок питания M4-ATX, скин iCar DS
andreq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:42   #1766
Мишаня 121
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 44
Город: Серпухов
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW E46
Сообщений: 75
Мишаня 121 is on a distinguished road
По умолчанию

Прога на самом деле простая и до жути функциональная. С ходу прописалась камера, каммграббер, есть только мелкие вопросы.
Можно ли при запуске "камеры" сделать так, что бы изображение на все окно растягивалось (имею ввиду не на весь экран, а по выделенному синим цветом контуру)?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: capture.jpg
Просмотров: 869
Размер:	44.3 Кб
ID:	20691
В настройках прописал, что у меня одна камера.
__________________
Мой проект: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=165201#post165201
Мишаня 121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:44   #1767
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Количество сообщений в теме "iCar DS" - превысило количество сообщений в любых темах ветки "Программы управления"!
Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
Это потому (я так думаю) что как и у автомата Калашникова так и у этой программы достойные конкуренты не скоро появятся
Авторам karpuk и Bersenev большой поклон
Спасибо за доброе слово, но я гляжу на это слегка с другого стороны.

1. Очень большое количество вопросов говорит скорее о недостатках программы и скина, значит ещё многое не отлажено.

2. Но в тоже время скорость с которой эти вопросы поступают говорят о том что интерес к программе достаточно высок и это стимулирует к дальнейшему развитию программы.

3. Сравнение с Калашниковым приятно, но к сожалению не верно. Калашников чертовски прост. А скин уже настолько тяжел для восприятия, особенно при первом запуске, что я уже боюсь усложнять его дальше. Хотя задумки есть.

4. А на счёт конкурентов, так центрифуги мы не конкурент (пока), вряд ли они вообще про нас слышали.

А вообще то хочется сказать всём большое спасибо за активное участие в проекте. Многие из Вас даже и не подозревают, что именно их идеи реализованы в скине.

PS. Во задвинул, как на Оскаре
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:51   #1768
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня 121 Посмотреть сообщение
Прога на самом деле простая и до жути функциональная. С ходу прописалась камера, каммграббер, есть только мелкие вопросы.
Можно ли при запуске "камеры" сделать так, что бы изображение на все окно растягивалось (имею ввиду не на весь экран, а по выделенному синим цветом контуру)?
В настройках прописал, что у меня одна камера.
Данный модуль ещё толком не отлажен, и со временем превратиться, не только в полноценный видеорегистратор, а и ещё кое во что

У меня две камеры, так вот одна растягивается на весь экран, а вторая так как твоя. Причем какая как себя поведёт не ясно до запуска. Так что подожди развития этого направления
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:05   #1769
Мишаня 121
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 44
Город: Серпухов
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW E46
Сообщений: 75
Мишаня 121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Данный модуль ещё толком не отлажен, и со временем превратиться, не только в полноценный видеорегистратор, а и ещё кое во что

У меня две камеры, так вот одна растягивается на весь экран, а вторая так как твоя. Причем какая как себя поведёт не ясно до запуска. Так что подожди развития этого направления
Ок, подожду! У меня это рабочее место только для ЗХ будет, и так конечно все видно, но хоцца пошире видео изображение

Цитата:
1. Очень большое количество вопросов говорит скорее о недостатках программы и скина, значит ещё многое не отлажено.
позвольте не согласиться вопросов много не из-за того, что много недостатков, а из-за того, что уж все в ней гибкое и легконастраиваемое, вот все под себя и пытаются скин и саму прогу подогнать. Сужу по себе
__________________
Мой проект: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=165201#post165201
Мишаня 121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:06   #1770
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Есть более простой способ возврата флеша. Просто тычешь в кнопку "музыка", затем в главное меню и долгое нажатие нижней центральной кнопки. Флеш 100% возвращается на место.
Не путайте пропажу флешь с главного экрана и включенной визуализации
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot