PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 16:18   #1721
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей, помоги пожалуйста вот с этой программой не получается её привязать, вроде окно программы появляется, но икар её не перехватывает, а после выдает "на этой кнопке программа не установлена"(как то так). Скрин настроек пока сделать не могу, так как на работе. Может получится, а то уж больно хорошая программа для просмотра ТВ (хоть и платная, но она того стоит)
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:49   #1722
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня 121 Посмотреть сообщение
У меня ХР, и по-моему кнопки из левого столбца регулируют громкость фубара (проценты и ползунок изменяются, а фактическая громкость нет), а правые регулируют громкость системы, но ползунок с процентами на месте.
Если хр, то левые на все сто процентов регулируют именно громкость системы и изменяют проценты, а правые громкость самого фубара, и ничего кроме громкости звука меняться не должно. Но ешё всё зависит от настроек самого фубара, как в нем настроена работа с громкостью. А может у тебя ещё и звукавая внешняя и фубар работает с ней на прямую, здесь возможно много всяких причин.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:54   #1723
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
Андрей, помоги пожалуйста вот с этой программой не получается её привязать, вроде окно программы появляется, но икар её не перехватывает, а после выдает "на этой кнопке программа не установлена"(как то так). Скрин настроек пока сделать не могу, так как на работе. Может получится, а то уж больно хорошая программа для просмотра ТВ (хоть и платная, но она того стоит)
Не важно какая программа, если выскакивает экран НА ЭТОЙ КНОПКЕ ПРОГРАММА НЕ УСТАНОВЛЕНА, значит при настройке не задал шаблон, задай для начала шаблон (проверка происходит именно по наличию шаблона), а там глядишь и сам встроишь, а не встроишь помогу
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:10   #1724
Мишаня 121
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 44
Город: Серпухов
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW E46
Сообщений: 75
Мишаня 121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если хр, то левые на все сто процентов регулируют именно громкость системы и изменяют проценты, а правые громкость самого фубара, и ничего кроме громкости звука меняться не должно.
скорее всего так и есть
Цитата:
Но ешё всё зависит от настроек самого фубара, как в нем настроена работа с громкостью. А может у тебя ещё и звукавая внешняя и фубар работает с ней на прямую, здесь возможно много всяких причин.
внешней звуковухи пока нет, дома на ноутбуке тестирую. Как-то победить можно, или ждать микшер? Динамические кнопки переназначить или заменить можно, или только как есть?
__________________
Мой проект: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=165201#post165201
Мишаня 121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:13   #1725
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Не важно какая программа, если выскакивает экран НА ЭТОЙ КНОПКЕ ПРОГРАММА НЕ УСТАНОВЛЕНА, значит при настройке не задал шаблон, задай для начала шаблон (проверка происходит именно по наличию шаблона), а там глядишь и сам встроишь, а не встроишь помогу
то ли мозги замерзли, то ли туплю, но у меня шаблоны не изменить. при нажатии на окно с шаблонами (в настройках) ничего не происходит. пробовал в разных программах (иго, гармин) - то же самое.
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:19   #1726
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
то ли мозги замерзли, то ли туплю, но у меня шаблоны не изменить. при нажатии на окно с шаблонами (в настройках) ничего не происходит. пробовал в разных программах (иго, гармин) - то же самое.
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=1...postcount=1706

Если не понятно будет, по почитай предыдущие сообщения
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:26   #1727
Мишаня 121
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 44
Город: Серпухов
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW E46
Сообщений: 75
Мишаня 121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если хр, то левые на все сто процентов регулируют именно громкость системы и изменяют проценты, а правые громкость самого фубара, и ничего кроме громкости звука меняться не должно.
скорее всего так и есть
Цитата:
Но ешё всё зависит от настроек самого фубара, как в нем настроена работа с громкостью. А может у тебя ещё и звукавая внешняя и фубар работает с ней на прямую, здесь возможно много всяких причин.
внешней звуковухи пока нет, дома на ноутбуке тестирую. Как-то победить можно, или ждать микшер? Динамические кнопки переназначить или заменить можно, или только как есть?
__________________
Мой проект: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=165201#post165201
Мишаня 121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:29   #1728
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=1...postcount=1706

Если не понятно будет, по почитай предыдущие сообщения
за темой слежу с первого поста, обновления последние (в "установке программ" у меня все программы есть), но я так понял сейчас у каждой программы свой шаблон и как раньше его изменить нельзя?
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:30   #1729
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня 121 Посмотреть сообщение
Как-то победить можно, или ждать микшер? Динамические кнопки переназначить или заменить можно, или только как есть?
Я толком не понял причину твоей проблемы, поэтому не могу сказать как решать. У тебя хр ведёт себя так как будто это семёрка. Жди, а там видно будет.

А вот про кнопки не понял, подробнее что и где хочешь заменить?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:45   #1730
Мишаня 121
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 44
Город: Серпухов
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW E46
Сообщений: 75
Мишаня 121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если хр, то левые на все сто процентов регулируют именно громкость системы и изменяют проценты, а правые громкость самого фубара, и ничего кроме громкости звука меняться не должно. Но ешё всё зависит от настроек самого фубара, как в нем настроена работа с громкостью. А может у тебя ещё и звукавая внешняя и фубар работает с ней на прямую, здесь возможно много всяких причин.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Я толком не понял причину твоей проблемы, поэтому не могу сказать как решать. У тебя хр ведёт себя так как будто это семёрка. Жди, а там видно будет.

А вот про кнопки не понял, подробнее что и где хочешь заменить?
Давай подожду обновлений, сейчас толком не объясню, ноут дома, да и не к спеху пока. Если обновление не спасет, то сформулирую вопрос четче
__________________
Мой проект: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=165201#post165201
Мишаня 121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot