PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2016, 01:19   #3231
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
у меня нормально работает когда в этом меню выбираю fast (да и то недолго, через какое-то время вообще вкл самопроизвольно и показывает разноцветную картинку мерцающую) - на disabled не включается и не выкл автоматически...
еще заметил что по звуку от изика идут наводки (вкл от фонаря заднего хода)...вытаскиваю его из хаба - наводки уходят...БП на NSD

https://cloud.mail.ru/public/A4Vn/XieYLsdki

Камера заляпана грязью, но не суть - https://cloud.mail.ru/public/7DrX/TDoYeiDBw

Хочу еще один изикап заказать - какой нынче лучше UTV008?
Логично, по nsd все от земли развязано, а с камеры через изикап приходит она приходит, где то в теме встречал гальваническую развязку для камеры. Но найти не могу.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 01:42   #3232
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
Вы бы внимательно читали бы, сынуля))) наводка как раз от изикапа
Батенька, так я Вам и говорю еще разик, чтобы Вы всетаки сначало разобрались с наводками, а вы мне про сынулю, главное то надо сразу видеть! А вы видать также и с наводками боритесь - как фразу читаете!

Последний раз редактировалось Макс_79; 09.12.2016 в 15:10.
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 10:14   #3233
M174
Пользователь
 
Аватар для M174
 
Регистрация: 25.02.2016
Возраст: 45
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 79
M174 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Логично, по nsd все от земли развязано, а с камеры через изикап приходит она приходит, где то в теме встречал гальваническую развязку для камеры. Но найти не могу.
Сергей рассказывал как то... http://pccar.ru/showthread.php?t=18189&page=15
M174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:14   #3234
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Батенька, так я Вам и говорю еще разик, чтобы Вы всетаки сначало разобрались с наводками, а вы мне про сынулю, главное то надо сразу видеть! А вы видать также и с наводками боритесь - как фразу читаете!
Я просто ответил в твоем же стиле...
ты писал "Батенька - вы б с наводками разобрались сначала по земле, а потом изикапы заказывали." - причем тут заказ изикапа и наводки по земле...типа без изикапа и проблем нет))) понятнее пишите!
Что посоветуешь для развязки с землей ? камера питается от 12В (https://ru.aliexpress.com/item/CCD-L...608.0.0.Mi9ONS)

может от компа какой-нить блок питания подойдет с гальванической развязкой ?
ViPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:26   #3235
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
Я просто ответил в твоем же стиле...
ты писал "Батенька - вы б с наводками разобрались сначала по земле, а потом изикапы заказывали." - причем тут заказ изикапа и наводки по земле...типа без изикапа и проблем нет))) понятнее пишите!
Что посоветуешь для развязки с землей ? камера питается от 12В (https://ru.aliexpress.com/item/CCD-L...608.0.0.Mi9ONS)

может от компа какой-нить блок питания подойдет с гальванической развязкой ?
Давайте без тыканий, Питер всегда ассоциируется с культурной столицей, а Вас, Батенька, видать подпортили и причем не 1 раз. Мы с Вами лично знакомы, чтобы тыкать? М.б. мы в л.с. переписывались? М.б. я Вам лично настроеньице подпортил?
Вам, кстати, уважаемый M174 дал ссылки на пост Rage2 тоже, кстати очень уважаемого pccar-щика, поэтому изучайте и обучайтесь!
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 00:48   #3236
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Давайте без тыканий, Питер всегда ассоциируется с культурной столицей, а Вас, Батенька, видать подпортили и причем не 1 раз. Мы с Вами лично знакомы, чтобы тыкать? М.б. мы в л.с. переписывались? М.б. я Вам лично настроеньице подпортил?
Вам, кстати, уважаемый M174 дал ссылки на пост Rage2 тоже, кстати очень уважаемого pccar-щика, поэтому изучайте и обучайтесь!
Хорош флудить, толком ничего не подсказал - еще и уважения требует. Ссылки смотрел, там не мой случай, т.к. питание камеры у него от 3,3 В...у меня камера от 12В. Совет в студию, уважаемый Макс ?

П.С. про "подпортили" перебор, извинения не помешали бы...
ViPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 11:58   #3237
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPol Посмотреть сообщение
Хорош флудить, толком ничего не подсказал - еще и уважения требует. Ссылки смотрел, там не мой случай, т.к. питание камеры у него от 3,3 В...у меня камера от 12В. Совет в студию, уважаемый Макс ?

П.С. про "подпортили" перебор, извинения не помешали бы...
Если все таки в вопрос вникнуть, то можно понять, что и на Вашей камере от 12 В скорее всего стоит преобразователь на 3.3.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:20   #3238
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Если все таки в вопрос вникнуть, то можно понять, что и на Вашей камере от 12 В скорее всего стоит преобразователь на 3.3.
О! вот спасибо, не знал...т.е. по факту камера от 3,3 В питается? и получается в ней нет развязки по земле ?
ViPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:25   #3239
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Не факт, что Ваша такая, но проверить не мешает. А развязки в ней по любому нет. Что на 12В, Что на 3.3. Просто если она на 3.3, то ее проще запитать от NSD, выкинув преобразователь и поставив другой, с 5В на 3,3. А 5В взять от той же NSD.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:52   #3240
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Не факт, что Ваша такая, но проверить не мешает. А развязки в ней по любому нет. Что на 12В, Что на 3.3. Просто если она на 3.3, то ее проще запитать от NSD, выкинув преобразователь и поставив другой, с 5В на 3,3. А 5В взять от той же NSD.
где раздобыть такой преобразователь (стабилизатор), желательно из приборчиков "под рукой" ? у Rage2 не понял откуда он его вытащил (http://pccar.ru/showpost.php?p=295239&postcount=708)
ViPol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot