PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2016, 11:42   #11
supermegauser
Новый Пользователь
 
Аватар для supermegauser
 
Регистрация: 25.06.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
supermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ButiCar Посмотреть сообщение
боюсь профи он будет не интересен, а новичкам для общего понимания почему бы и нет.

https://www.youtube.com/watch?v=xV47...nezxy24shha404


Петя-Петя... какой же ты звездабол
1) Экран у пипы, хреновенький, это тебе после твоего г@внолилипута кажется, что он "волшебный"
2) На 7" экране виндой просто не возможно пользоваться без мышки, про удобство ты опять соврал
3) Ты не рассказал про БП, какой использовать и как подключать ибо пипа при выключенном состоянии всё равно подаёт питание на УСБ и вся требуха будет подключена постоянно
4) Ты не сказал про очень сильный нагрев материнской платы в районе чипсета и что CPU требует в обязательном порядке установки дополнительного охлаждения ибо летом в торпеде будут перегревы 100%
5) По размерам, приклыдывание рулетки это как понимать? Сказал ты много, но всё не по делу, размеры надо озвучивать, у меня в 2Din по бокам были щели!
6) Почему ни сказал про скорость флеш памяти и оперативку?

...перечислять можно до бесконечности... горе обзорщик...
supermegauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:44   #12
supermegauser
Новый Пользователь
 
Аватар для supermegauser
 
Регистрация: 25.06.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
supermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Филиал бутикар-ютуба на писикаре что ли?
он самый, последний из не забаненных ресурсов...
supermegauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 11:51   #13
supermegauser
Новый Пользователь
 
Аватар для supermegauser
 
Регистрация: 25.06.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
supermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ButiCar Посмотреть сообщение
Ибо нужно больше знать и меньше болтать.
Так о чём твои видео, раз ты всё знаешь? Это же просто словоблудия в которых ты постоянно путаешься!
Ничего конкретного... вообще ничего, есть пипа х8, можно использовать как кар ПК... я это уже пол года назад сказал... или даже раньше...
supermegauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 13:52   #14
Garen
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2015
Регион: 06
Сообщений: 45
Garen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ButiCar Посмотреть сообщение
боюсь профи он будет не интересен, а новичкам для общего понимания почему бы и нет.

https://www.youtube.com/watch?v=xV47...nezxy24shha404
Обзор двоякий, спасибо конечно, я вот новичек, но вот полезного не так много узнал) Но за старания лайк поставил конечно
Garen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 02:32   #15
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermegauser Посмотреть сообщение
Петя-Петя... какой же ты звездабол
1) Экран у пипы, хреновенький, это тебе после твоего г@внолилипута кажется, что он "волшебный"
2) На 7" экране виндой просто не возможно пользоваться без мышки, про удобство ты опять соврал
3) Ты не рассказал про БП, какой использовать и как подключать ибо пипа при выключенном состоянии всё равно подаёт питание на УСБ и вся требуха будет подключена постоянно
4) Ты не сказал про очень сильный нагрев материнской платы в районе чипсета и что CPU требует в обязательном порядке установки дополнительного охлаждения ибо летом в торпеде будут перегревы 100%
5) По размерам, приклыдывание это как понимать? Сказал ты много, но всё не по делу, размеры надо озвучивать, у меня в 2Din по бокам были щели!
6) Почему ни сказал про скорость флеш памяти и оперативку?

...перечислять можно до бесконечности... горе обзорщик...
1) Плюсую...
2( Оболочка. Большинство, кто инсталят 7" экраны сталкиваются с тем же, но как-то ведь юзают)
3) Плюсую, есть трабла, но решаема)
4( Плюсую, решаемо, радиаторы никто не помешает присобачить)
5) Плюсую, прикладывания ни о чем, все примерно, точные размеры есть в инете.
6) Главное, внешняя звуковая работает))))
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 06:47   #16
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
...перечислять можно до бесконечности... горе обзорщик.
Ну кризис на дворе , вот парень и идёт на крайности(на-до же свои бубнелки куда-то пихать ) .
Цитата:
На 7" экране виндой просто не возможно пользоваться без мышки, про удобство ты опять соврал
А это - действительно чушь ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 11:09   #17
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
А это - действительно чушь ..
Совсем не чушь, имхо зависит в большой степени от зрения и в меньшей от привычки.
Вчера получил планшет (для жены заказывал) 10 ", я без мышки никуда, она тоже сразу
запела о радиомышке. На смартфоне 6 " у меня вообще инет не поставлен, чему все удивляются.
Это просто звонилка и пульт управления фубаром и ТВ приставкой Андроидной.
Заделать ярлыки в Рокет доке большие и с них запускать приложения или фубаром рулить, это одно.
Сёрфить в инете или просто в системе что-то поправить без мышки даже на 10 " ....увольте
PS. обзор я даже и не смотрел...что его смотреть если имею пипу х9, охлаждение переделал. Гоняю дома
на ней только музыку, инет радио слушаю, видео смотрю. Через полгодика поменяю на больший экранчик,
они уже анонсировали новую пипу...будет чуток поудобней.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:07   #18
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Совсем не чушь, имхо зависит в большой степени от зрения и в меньшей от привычки.
Вчера получил планшет (для жены заказывал) 10 ", я без мышки никуда, она тоже сразу
запела о радиомышке. На смартфоне 6 " у меня вообще инет не поставлен, чему все удивляются.
Это просто звонилка и пульт управления фубаром и ТВ приставкой Андроидной.
Заделать ярлыки в Рокет доке большие и с них запускать приложения или фубаром рулить, это одно.
Сёрфить в инете или просто в системе что-то поправить без мышки даже на 10 " ....увольте
PS. обзор я даже и не смотрел...что его смотреть если имею пипу х9, охлаждение переделал. Гоняю дома
на ней только музыку, инет радио слушаю, видео смотрю. Через полгодика поменяю на больший экранчик,
они уже анонсировали новую пипу...будет чуток поудобней.
Ну понятно, что для пользования системой 7" мало, там порой фиг попадешь в мелочевку, даже с подстроенным экраном. Однако оболочки решают эти вопросы. вы же дома не пользуетесь автомобильными оболочкам, поэтому речь вести про дом и сравнивать вообще смысла нет никакого.
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:24   #19
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreshrek Посмотреть сообщение
вы же дома не пользуетесь автомобильными оболочками
Я и в машине ими не пользуюсь автозагружается фубар, затем поверх него панель
приборная от Валентина (что-бы видеть скорость в км/час, обороты и проч), при этом
сверху и снизу приборки я вижу сикбар с инфой о треке, кнопки переключения треков,
кнопку в фубаре для запуска навигации, которая тоже не перекрыта приборкой.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 15:19   #20
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Я и в машине ими не пользуюсь автозагружается фубар, затем поверх него панель
приборная от Валентина (что-бы видеть скорость в км/час, обороты и проч), при этом
сверху и снизу приборки я вижу сикбар с инфой о треке, кнопки переключения треков,
кнопку в фубаре для запуска навигации, которая тоже не перекрыта приборкой.
а фото в личку можно?)
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot