PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2014, 00:18   #11
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

опять очередную каку в рот тащут... вот счастливые владельцы делятся. Очередное оунейм-*****поделие из подвала ляо
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:37   #12
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
tsynik, наверняка слышали про appradio. Так и хочется посоветовать взять вместо этого уг пионера sph-da110 и через hdmi подключить хоть 20-ти ядерную барбацуцу.
Не только слышал, но и изучал устройство начиная с SPH-DA01. Понятно, что MHL, Android, но, в этом случае это просто монитор, и нужно обвешивать периферией какую-то непонятную барбацуцу, которую уще нужно купить. Так-то и просто LCD можно приобрести. Разговор за готовый конструктив... На этой в случае, если не устроит звук, я как минимум могу любой внешний стерео DAC запилить без проблем.

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
опять очередную каку в рот тащут... вот счастливые владельцы делятся. Очередное оунейм-*****поделие из подвала ляо
Именно, никто и не ожидал от A10 американских корней ) Что по-вашему есть достойного на Android вместо, хочется услышать? Но только не за 30-ку и не по частям. Продают их не больше месяца, так что софт - вопрос времени )
tsynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:59   #13
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

tsynik, мое личное ИМХО, А10 это печать беда в плане производительности....3-4 тыщи в антуту...это вообще никуда не годится.
Хочется готового? Так есть же головы на Rk3066\Android 4.2.2, он раза в три-четыре быстрее а10, тоже есть сорцы...даже юсб дак в соседней ветке подключили.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670
http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2660662
А про это забудь! =)

Мне нексуса7 2012 с 4хядерной тегрой3 уже не хватает, в целом все работает плавно и быстро....80% слушаю музыку, остальное нави и ютуб...
но бывают моменты, подтупливает. уже смотрю в сторону 2013 нексуса..но уже на следующей машине.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:15   #14
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Хочется готового? Так есть же головы на Rk3066. раза в три-четыре быстрее а10, тоже есть сорцы...даже юсб дак в соседней ветке подключили.
А про это забудь! =)
Мне еще внешний вид панели важен и ценральное расположение экрана ) Все остальные китайские головы начинаются от тех же 25-30 где-то и столько платить за это барахло считаю нецелесообразным, когда есть Pioneer и Parrot )

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Мне нексуса7 2012 с 4хядерной тегрой3 уже не хватает, в целом все работает плавно и быстро....
На примере своего 2-х ядерного смарта могу сказать, что мне Тегра не нужна) PowerAMP + Navitel / Yandex.Maps не тупят )
tsynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:20   #15
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
PowerAMP + Navitel / Yandex.Maps не тупят )
Все познается в сравнении...))) когда знаешь как оно быстро работает на более мощных девайсах...уже видишь разницу.

Цитата:
китайские головы начинаются от тех же 25-30 где-то
$400-450 на алли... вариантов вида панели на любой вкус.
http://ru.aliexpress.com/wholesale?S...20140904122457
http://ru.aliexpress.com/wholesale?S...20140904122718
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:22   #16
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsynik Посмотреть сообщение
но, в этом случае это просто монитор, и нужно обвешивать периферией какую-то непонятную барбацуцу
ну кагбе это не просто монитор, а еще и усилок и радио и микшер и гпс искаропки. ничего навешивать не нужно
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:25   #17
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении...))) когда знаешь как оно быстро работает на более мощных девайсах...уже видишь разницу.
У племянника HTC One X+ как раз на Тегре, он конечно пошустрее, но не критично ) Посыл я понял )

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
ну кагбе это не просто монитор, а еще и усилок и радио и микшер и гпс искаропки. ничего навешивать не нужно
Усилок у меня внешний, как раз вопрос как переключать между радио и плеером в оболочке андроида. GPS магнитолы шлет данные во внешний бокс/Android? По Bluetooth? В целом наверно годное решение, но ... мне такая архитектура не нравится.
Хочу что-нибудь типа Asteroid Smart или этой, но на 4-х ядерном проце ) и с доступом к ядру и Android ) Где?
tsynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:55   #18
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

инструкцию к нолове читать пробовали? там все расписано, и как переключать источники и как переключать треки в одно касание(даблклик по средней кнопке)
координаты и тач да, передаются через кариес. это логично в связи с зоопарком версий и устройств на ондроеде, других универсальных вариантов нет.
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 02:53   #19
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Так и хочется посоветовать взять вместо этого уг пионера sph-da110 и через hdmi подключить хоть 20-ти ядерную барбацуцу. Главное, что бы у не был hdmi/mhl выход и bluetooth.
У меня был sph-da100, так бы и юзал его (поверьте, куда приложить руки и голову там найдется) в связке с андроид свистком, но меня не устраивал, как ни странно, звук. До hi-fi там далековато.
Прикол в том, что я вспомнил, что у меня есть свисток IconBit G4 на 4-х ядерном RK3188/2GB RAM, прошил его на 4.4.2 - в общем-то вроде нормально работает ;-) Даже Голосовой поиск есть в паре с Logitech C170 Web Camera!

А что со звуком не так у AppRadio 2? Я наше DA110 за смешные 7 рублей. По идее, по HDMI идет цифра, а дальше у меня усилитель, неужели D-A на линейные выходы в AppRadio так несовершенен, что это слышно? Или вам не понравилось звучание встроенного усилителя?
tsynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:28   #20
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

tsynik, ну у Вас усилок ведь не с hdmi входом?
Я даже на пробу покупал простенький 2-х канальный усь, но все мои претензии к встроенному усю пионера сохранились: ощутимое шипение на уровне громкости 10+ (возможно проблема в "земле"); отсутствие "сцены", ощущение, как при переполюсовке динамиков (возможно проблема в ухах :-) и штатной акустике); 5-ти полосный эквалайзер, настроенный по ВЧ на 8кГц - не по аудиофильски.
Сейчас пользую 1 din jvc, звук не в пример лучше.

П.С. sph-da100 покупал не новым, а в ситилинковском ларьке у Семена после инсталляции. Может подпаленная, но не похоже.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot