PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 15:28   #11
ManagerZ
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 43
Город: UA, Odessa
Регион: Украина
Машина: Chevrolet AVEO-3
Сообщений: 11
ManagerZ is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет, столкнулся с такой же проблемой! Пока не решил этот вопрос, но расскажу чем это чревато!
История такова:
Еду я домой, оч спешу! по городу где-то 90км/ч(как выяснилось потом)
из-за громкой музыки не слышу пищание радар-детектора и полностью полагаюсь на работу iGo, которая предупреждает меня о превышении скорости.
И тут вдруг выбегает на дорогу продавец "полосатых палочек" и нагло останавливает меня. Ну останавливаюсь я, в полной уверенности, что не превышал, окна опущены оба, музыку ставлю на паузу. Подходит дядя и тычет в меня феном, мол "-88 км/ч", а я ему - "не моя! у меня всё под контролем, ввиде гпс и радар-детектора!" -"нет, молодой человек! у волшебника Сулимана всё по чесному, без обмана!"
И тут iGo просыпается и орёт во всю глотку "Внимание!!! Вы превышаете допустимую скорость!!!"....
Оба ГАЙца 5 минут не могли прийти в себя от хохоту и всей этой комедийной ситуёвины!
По концовке 100грн (примерно 12$) перекочевали в фонд поборов на новые дорожные знаки!
Вот так вот! Теперь для меня эта проблема с сильным притормаживанием гпс номер один!
ManagerZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot