PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Wi-Fi

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 02:41   #11
Dplaw
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2010
Регион: 23, 93
Сообщений: 7
Dplaw is on a distinguished road
По умолчанию

народ такая идейка друг подсуетил ноут с хорошими характеристиками. без монитора т.к был разбит.. Схема такова этот ноут крепится под сидушку . выводится..на какой либо тачскрин..в панели .Вопрос 1)Как быть с питанием ? у ноута своя батарея соотвественно думаю.просадок в напряжении не будет..но надо его заряжать?? вешать ли инвертер?на него.. 2) Пока что главный вопрос для меня как быть С включением\выключением компа ,с частым выключением зажигании Если можно эти моменты ..поподробнее Очень буду благодарен Спасибо)
Dplaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 03:03   #12
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Новогодний совет - почитай форум, на твои вопросы есть ответы.
Извини, отвечать тебе нету ни сил. ни настроения, это как объяснять каждому встречному что 2х2 = 4.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 05:42   #13
Dplaw
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2010
Регион: 23, 93
Сообщений: 7
Dplaw is on a distinguished road
По умолчанию

Народ планирую кар пк с ноута думаю..это самый рациональный вариант так к.. есть свое питание , перепадов не должно быть при частом выключение\включение питания все будет нормально работать...планируется закрепить под сиденьем ноут без моника Сразу появляются несколько вопросов что делать со звуком как сделать так чтобы пустить колонки на ноут ? в авто . и что делать чтобы комп сам включался при вклчюении стартера ...допустим если заведу машину с автостарта ... Всем спасибо заранеее за поддрежку разговора)
Dplaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 05:46   #14
Dplaw
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2010
Регион: 23, 93
Сообщений: 7
Dplaw is on a distinguished road
По умолчанию

Hamster я понимаю..тебя всей душой..))) Но ПО братски сделай исключение....много всег перелопатил...но все же еще остались эти вопросы...не решенные.... Есть такая поговорка Объеденението прави Силата... думаю..пояснять тут ничего не надо..)
Dplaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 07:35   #15
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Dplaw ты тему читал? Батарейка в ноуте здохнет в первую же зиму. Питание у ноутов нестандартное и у многих разное. придется городить блок питания самому. Почитай проекты с ноутми. Хотя тут проскакивала мысль что питание от 12В стабилизированных ноут хавает но батарея не зарежается, т.е. ее можно выкинуть. Эксперементы ставил не я.

ЗЫ Я перед тем как задал свой первый вопрос с полгодика читал этот форум, даже не регаясь.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:56   #16
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dplaw Посмотреть сообщение
Hamster я понимаю..тебя всей душой..)))
Нет, не понимаешь. Форум существует шестой год. За это время огромное количество тем обсосано, найдены различные приемлимые варианты по тому или иному вопросу. И все это есть в открытом доступе.

Твои вопросы - результат твоей лени. Почему форум должен страдать от человека, которому лень поискать и прочитать? Нет, спасибо - нам мусорить не нужно, лишние баяно-вопросы кроме отбивания охоты на них отвечать в сотый раз, не приносят ничего нового в форум.

Так что извини, в следующий раз буду наказывать.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 20:58   #17
daliban
Пользователь
 
Аватар для daliban
 
Регистрация: 30.04.2010
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 62
daliban is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dplaw Посмотреть сообщение
народ такая идейка друг подсуетил ноут с хорошими характеристиками. без монитора т.к был разбит.. Схема такова этот ноут крепится под сидушку . выводится..на какой либо тачскрин..в панели .Вопрос 1)Как быть с питанием ? у ноута своя батарея соотвественно думаю.просадок в напряжении не будет..но надо его заряжать?? вешать ли инвертер?на него.. 2) Пока что главный вопрос для меня как быть С включением\выключением компа ,с частым выключением зажигании Если можно эти моменты ..поподробнее Очень буду благодарен Спасибо)
Покупай нормальный БП и мать MINI ITX.
daliban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:44   #18
Fasterpast
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Skywave 400
Сообщений: 504
Fasterpast is on a distinguished road
По умолчанию

Если машина на морозе долго не стоит - можно и с аккумом ноута.
В противном случае - сдохнет. Либо каждый раз вытаскивать его и уносить с собой =)
Fasterpast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 04:31   #19
Мастер
Старший Пользователь
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 24.10.2007
Возраст: 39
Город: Tallinn
Регион: ***эстония***
Машина: 03\Nissan\X-trail
Сообщений: 298
Мастер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
З.Ы. А у меня за ночь накачается минимум 70 ГБ
И ты все 70 гиг за день прослушаешь? У меня когда скачивается много, в машину кидается только избранное, выбор нескольких директорий чекбоксами или перемещение файлов в другую директорию.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 05:00   #20
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
И ты все 70 гиг за день прослушаешь?
При чем тут это? Речь шла о том, что для переноса мультимедиа контента гораздо проще пользовать USB накопители нежели по WIFI каналу в машину качать.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot