PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 15:19   #1121
surecom_16
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 38
Город: Киев
Регион: Украина
Сообщений: 12
surecom_16 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Второй экран настроек -- Скрипты выполняемые по событиям -- Выход из сна
Скачал версию из шапки, в скриптах, выполняемых по событиям, нет пункта выход из сна.
Я что-то не так делаю?
surecom_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:25   #1122
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Немного о Проводнике.

Проводник реализован по принципу знакомых всем Norton commander, Far, Total Commanar, то есть есть две панели переключаться между ними можно нажимая на кнопки заголовка.



Если нажать на кнопку заголовка находясь в этой панели, то появится окно выбора диска



Все операции выполняются в фоне, поэтому во время выполнения длительных операций можно переходить на любые другие экраны

Так же есть возможность сохранить последнюю выполненную операцию в избранное и потом просто повторять её одним нажатием на кнопку



При нажатии кнопки ВЫБОР на файле, будет выполнено действие назначенное в системе для данного типа файлов, то есть exe-файл запустится, txt -файл откроется в редакторе и т.д.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:31   #1123
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surecom_16 Посмотреть сообщение
Скачал версию из шапки, в скриптах, выполняемых по событиям, нет пункта выход из сна.
Я что-то не так делаю?
Дату и время файлу set_skin_script.skin подскажи, может в инсталятор попала старая версия
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:58   #1124
surecom_16
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 38
Город: Киев
Регион: Украина
Сообщений: 12
surecom_16 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Дату и время файлу set_skin_script.skin подскажи, может в инсталятор попала старая версия
изменен 17 августа 2011 г., 20:35:28
surecom_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:10   #1125
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Скачал свежак, зарегил, радует. Пока не висла и не вылетала. Правда динамические кнопки не хотели запоминаться в скине почему-то и , но после перезагрузки вроде все заработало. Хочу отметить некоторые тембральные изменения в звуке. В положении "выкл" эквалайзера (мое любимое положение есличО) такое ощущение, что стало больше СЧ (этак "горбом" где-то на килогерце) и глобально меньше верхнего диапазона полосы ВЧ, хотя общее звучание изменилось не сильно. Колитесь, что со звуком делали? Ну не может меня настолько плющить, чтобы услышать разницу там, где ее нет, я со звуком давно работаю
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:10   #1126
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Колитесь, что со звуком делали? Ну не может меня настолько плющить, чтобы услышать разницу там, где ее нет, я со звуком давно работаю
Не просто ничего, а совсем ничего, все изменения со звуком в следующей версии.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:12   #1127
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Планы выхода след версии?
Примерные? Месяц два три?
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:14   #1128
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Не просто ничего, а совсем ничего, все изменения со звуком в следующей версии.
Хм... Тогда остается только одно: значит это из-за подключения другого микрофона у меня реалтек частотку почему-то перекорячил. Ох, как же я ненавижу RT...

Оценил Файл-менеджер! Сила! То, чего не хватало больше всего. Дело теперь за Loudness и ATT и будет вечный кайф!


Кстати... Медленные вопросы продолжаются.

3) Про регулировку громкости от скорости. Я игнорирую эту функцию, хотя она мне и нравится сама по себе, исключительно из-за ступенчатости изменения громкости и слишком широкого размаха в 10 км\ч. Я бы был счастлив, если бы была возможность аппроксимации этой ступенчатой линии. Ну, или, хотя бы возможность наращивать громкость по 1 км\ч, а не по 10 и с диапазоном не в некую "единицу", принятую сейчас за стандарт де-факто, а в десятую ее часть. А то по ушам этот скачок долбит уж больно сильно, особенно на скоростях 100+ это заметно, когда прыгаешь вокруг той же сотни на МКАДе. У меня на каждой ступеньке после 90 кмч стоит +1, то есть, минимум, но это очень заметный перепад громкости, особенно, если изначально установлена довольно высокая громкость (а как еще можно слушать ACDC?!). Вот если бы сделать 90 = +0,05, 91 = +0,10, 92= +0,15, .... 99 = +0,95, то было бы значительно приятнее для уха. Автоматизировать этот процесс не сложно математически, не правда ли? И "слушабельность" с автогромкостью автоматически вырастет в разы!
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:26   #1129
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Планы выхода след версии?
Примерные? Месяц два три?
Из практики реально что то поменять в программе можно месяца за три, обновления в скине будут раньше, надо исправлять косяки, даже если вы их незаметили
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:27   #1130
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Оки ... Ждеммм... Блин к проге басс.длл прикрутить и обд2 от елмов
И почти идеал будет

А да Еще бооольшая просьба сделать красивую цветную шкурку...
А то как то бедно всетаки смотряться одноцветные на хороших мониках
Понимаю на малоцветных штатных да там надо...
Но у нас ...

Так красиво смотрелась темка
Центрифуги...
Можно шкурку айфоновую или андроид собрать
А то с таким функционалом одноцветные значки как то бедно смотряться...
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot