PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2013, 04:56   #71
cardimax
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2013
Регион: 04
Сообщений: 6
cardimax is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемые господа!
Раньше уже спрашивал, подарили такую карту
http://gorno-altaysk.dns-shop.ru/cat...sb-retail.html
Пробовал разные версии тимуровской прошивки на Nexus 7, звука нет.
Карта видна в настройках usb хоста, но звук на нее не переключается, работает встроеный.
При сбросе на заводские установки при подключении карты встроеный звук отключается, но на выходе карты его нет.
При подключении к компу (Windows 8 x64) дрова установились автоматом, карта прекрасно работает начиная с 44.1 до 96 КГц.
cardimax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:30   #72
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Возможно из-за того, что у нее нет поддержки 44,1Кгц, и видимо Тимуровкая прошивка автоматом ее не переключает(или не поддерживает).
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:58   #73
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Пытался решил проблему "фона" с помощью внеш. звуковой. Взял самую дешевую, что была: creative sb play. За 700 руб. Проблему не решила, но думаю: сдать ее или нет? О внеш. звуке я буду задумываться рано или поздно. Покупать карту за пару тысяч тоже не буду. Будет ли разница (реальная!) между товаром с ибея, что тут предлагают и этим свистком?

Просто случайно набрел на яндекс маркет. Там ее все хвалят. В умеренных потребностях, естественно.
Maxim Droy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:53   #74
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Пытался решил проблему "фона" с помощью внеш. звуковой. Взял самую дешевую, что была: creative sb play. За 700 руб. Проблему не решила, но думаю: сдать ее или нет? О внеш. звуке я буду задумываться рано или поздно. Покупать карту за пару тысяч тоже не буду. Будет ли разница (реальная!) между товаром с ибея, что тут предлагают и этим свистком?

Просто случайно набрел на яндекс маркет. Там ее все хвалят. В умеренных потребностях, естественно.
Я брал такую. Валяется сейчас. Если честно, по звуку не отличалась от нонейм аудио свистка за 2 бакса. Найди 15 баксов на РСМ2704 и лучше подожди, пока приедет.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:10   #75
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Пытался решил проблему "фона" с помощью внеш. звуковой.
Кто Вам такое сказал? С чего вы взяли что это будет решением??
У вас питание "грязное", нужен или БП с гальваникой или фильтр паять на ВА3121

За 700р креатив поет также погано как и родной звук большинства китайских планшнтов...
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:28   #76
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Я брал такую. Валяется сейчас. Если честно, по звуку не отличалась от нонейм аудио свистка за 2 бакса. Найди 15 баксов на РСМ2704 и лучше подожди, пока приедет.
Понял. Сдам обратно. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Кто Вам такое сказал? С чего вы взяли что это будет решением??
У вас питание "грязное", нужен или БП с гальваникой или фильтр паять на ВА3121

За 700р креатив поет также погано как и родной звук большинства китайских планшнтов...
Никто! Абсолютно. Думал, что в DAC есть разязвка.
Maxim Droy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:35   #77
CORONARO
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2013
Возраст: 46
Город: Санкт- Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 70
CORONARO is on a distinguished road
По умолчанию

А можно ли прикрутить РСМ 2704 к планшету на MTK 6575 (Digma Idn7 3G)? Программы по определению конфигурации вроде определяют USB Audio, а звук не идет. Стоит Андроид 4.0.4.
CORONARO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 00:16   #78
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

кстати
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:28   #79
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Кстати у ребят http://hifimediy.com/ появились новинки....например малый брат...сабра без оптики...
...или совсем для гиков-помешанных на звуке...Sabre U2 Asynchronous USB DAC
Еще там же можно прикупить Meanwell NSD10

А так же некий USB Isolator (гальваника для юсб, я думаю такой можно поставить перед хабом, как альтернатива NSD10)...правда цена...((

Maxim Droy, как тебе сабра? )
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 15:08   #80
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Maxim Droy, как тебе сабра? )
Мы уже с тобой обсудили ее великолепие.
Задумался над тини саброй. Заказать, а оригинал вытащить. Уж слишком хороша для машина она. Жалко как-то

Хотя, кстати, нужно как-то выдать наивысший процесс работы с усб картой. Ибо, когда планшет начинается задумываться хотя бы на 70%, то начинает портиться звук.
Maxim Droy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot