PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы до 7 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2016, 18:14   #451
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Эээ, все равно не подеретесь)))
Каждый своего коня хвалит. Я так ради прикола сравнивал супер амолед с лд1, мож глаз замылился, но великой разницы ну так чтоб хотелось как ссаться не обнаружил. и вообще тута мы не компы автомобильные строим, а пиписками быват меряимси, ну этот лучче или другой какая разница, вон человек готов матрицу за полторы сотки купить и что? все равно есть лучше. Завязывайте))) Каждый делает то что считает нужным... ну а потом расхлебывает
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru

Последний раз редактировалось basurman; 04.01.2016 в 10:18.
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 18:59   #452
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Такие мизерные диагонали сравнивать смысла нет :-))
Я себе выбрал HSD070PWW1 только из-за того, что она ровненько влезла в штатную рамку старого моника, а LD1 пришлось бы стачивать 0,5мм...
alexfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:09   #453
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да это уж хоть как... 5 дюймов не такой уж мизерный размер, да и разрешение раза почти в два больше, так что есть с чем сравнивать. У меня в панели приборов матрица гораздо хуже по характеристикам, но смотрю я на нее поболе чем на мультимедию и то глаз радует. Так что вопрос что кому какой и как, только на пользователе, а сравнивать? ну незнаю, помоему немного глупо, если только самолюбие потешить-вроде я молодец, не зря бабло спустил...
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 20:53   #454
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexfox Посмотреть сообщение
И?! С этим никто и не спорит...
Тут про матрицы разговор.
P.S. Не понимаю в чем проблема задействовать ножку проца и попросить прошивку у ancc...
Да нет никаких проблем. Просто я понял эту фразу
Цитата:
Сообщение от alexfox Посмотреть сообщение
...нужна прошивка для народного с такой частотой ШИМа.
в контексте применительно к китайской прошивке, а не прошивке от ancc...
Цитата:
Сообщение от alexfox Посмотреть сообщение
или второй вариант: сделать регулировку яркости подсветки вообще отдельным блоком на своем контроллере с выходом ШИМ зависящем от яркости освещения по датчику (фототранзистор, фотодиод, фоторезистор) и т.п....
Да для этого даже контроллер не нужен. Я в этой теме выкладывал самое дешевое решение. Перепробовал на всех общеизвестных ШИМах - это самое простое и эффективное. Только останется пересчитать RC на частоту 20кГц...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:29   #455
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

Помогите, пожалуйста , разобраться. Вот этот контроллер
подойдет к этой матрице http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...381648428.html ? Я заказал , а потом обнаружил разное кол-во пинов бывает 39 или 40...
nicselin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:22   #456
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

В той, где 39, в реальности 40 пинов, просто один пустой. Но говорят, разъемы разные бывали...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:32   #457
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

На моем контроллере 40 пинов, а на матрице неизвестно, но у меня раньше такая же была-разбилась, а этот контроллер остался. Может и ни че , подойдет...Не стоит отказываться от матрицы у этого продавца?
nicselin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:47   #458
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicselin Посмотреть сообщение
На моем контроллере 40 пинов, а на матрице неизвестно, но у меня раньше такая же была-разбилась, а этот контроллер остался. Может и ни че , подойдет...Не стоит отказываться от матрицы у этого продавца?
Уже писали несколько раз, 39 пин FPC разьем, т.е. плоский шлейф, надо быть внимательнее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 626
Размер:	43.1 Кб
ID:	42650  
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 23:35   #459
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
В старой версии, люди прошивают, а в новой вроде уже по умолчанию все быстро включается.
Откуда такие новости? Что старые-новые версии?
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 00:14   #460
komers
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Возраст: 37
Регион: 78, 98
Сообщений: 26
komers is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Откуда такие новости? Что старые-новые версии?
Я уже и не помню, где то видел в проектах писали. Первый ревизия с 40пиновым шлейфом - сняты с производства, для него сделана прошивка ancc. Второй, новая ревизия, 39пиновый шлейф, альтернативной прошивки для него нет. Вроде так звучало)
komers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot