PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2017, 04:37   #3181
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:

По поборол пустые плейлисты, это ты о чем ?
Об этом..
бывает в разных случаях .. Болезнь дефолтного JS Smooth Playlist


Цитата:
на это нужно подменить
То-есть , оставить только это ?
pln = plman.ActivePlaylist;
У меня получается ерунда . Добавляется в активный , а запускается из дефолтного ..
Залей такой вариант , если у тебя работает ..
(У меня уже работает корректно, как я описал, через Ентер с очисткой...)

Цитата:
вообще не очень люблю смарты из за батарей)))
leagoo elite 5 - до 3-х суток при активном использовании ..
Цитата:
А соня твоя совсем в мясо убилась, оживить пытался... ?
да все сервисы повидала - продал за сотню - мне потом парень звонит - зачем я его
заблокировал (хотя я ничего не делал..))) Это я к тому , что они сделали типа многоуровневую защиту - маразм окрепчал..
У разных китай-смартов можно смирится с прошивками сейчас, а вот со слабой камерой врядли.. Любой Самс уделает <= 100$ китайца в этом плане. В вечерне-ночное время - мазня на фотках
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 01:25   #3182
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

+++ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 12.03.2017+++
4Icar_14_4_Light
Ссылка та-же.
Что нового в Light версии :
• 14 основных кнопок вместо 16-ти
• Оптимизация ,изменения почти всех основных скриптов ,уменьшение размера .
• Убраны панели графической библиотеки и картинок Марка.
• Убрана панель-кнопка shuffle
foo_uie_wsh_panel_mod заменены на foo_jscript_panel
• Плейлист :
- Фикс "пустого плейлиста" (редко случалось) после добавления из библиотеки.
- Кнопка в правом вернем углу плейлиста - теперь смена режимом (shuffle)
- Улучшена группировка радиостанций (каждая теперь отдельно)

• Библиотека :
- Playlist: Autoplay On Send or ADD (из настроек) - вкл автоплей при выборе папки (трека)
- SEND TO CURRENT PLAYLIST (из настроек) - вкл добавление в активный плейлист .
- Go To Playlist Delay (из настроек) - задержка при автопереходе в плейлист.
- Добавлен автопереход при выборе трека.
Из меню (ПКМ по кнопкам) Auto Go to Playlist [Library] - вкл автопереход.
- Добавлены кнопки вверх и вниз - удобно выделять (по CTRL) с прокруткой.
- Панель кнопок теперь убирается таймером, если не используется ,
её можно полностью отключить из меню ПКМ > LIB buttons • ON

• МОД панели каверов . Клик в нижнюю область - смена "Инфо"
• Циклы в панели каверов и Био работают только , если одна из них активна .
(Что-бы заработал фон-картинка под Channel spectrum panel нужно :
ПКМ по столбикам - вкл. Transparent background)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr.jpg
Просмотров: 554
Размер:	141.6 Кб
ID:	46865  

Последний раз редактировалось seriousstas; 12.03.2017 в 18:57.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:46   #3183
120705
Старший Пользователь
 
Аватар для 120705
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: KIA Sorento XM
Сообщений: 745
120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold
По умолчанию Для SERIOUSSTAS

Поставил последнюю. Отлично, нечего лишнего, Только пока крутил(тестил сборку) пропали кнопки (не появляются). Ставлю сборку заново, всё есть. Погонял (по переключал ) опять нет. При наведении курсора на их место появляется подсказка, но они невидимые.

P.S. Проблема сама устранилась. Пол дня гонял, к вечеру нежданно сама решилась, кнопки появились. Полтергейст да и только.....
__________________
ASUSP8H67-I; INTEL-I5-3570; LGA1155; ОЗУ 8ГБ; ASUS xonar DX; SSD120 ГБ; Блок питания: M2-ATX; Свисток: Dlink dwa 140; GPS:G-STAR IV; Радио: Directed HD Radio; Матрица: ZJ080NA-08A; Тач:Ёмкостной; Оболочка ICARDC; Ось: Win7x64 (Win10x64)

Последний раз редактировалось 120705; 01.10.2019 в 11:51.
120705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:43   #3184
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

В плане кнопок у меня все в норме на КРАЙНЕЙ (будем надеятся, что не последней), значит винда твоя не желает
что-бы они показывались, имхо. Распаковал куда ? Попробуй на любую флешку и оттуда запусти - потестируй.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 19:28   #3185
120705
Старший Пользователь
 
Аватар для 120705
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: KIA Sorento XM
Сообщений: 745
120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
В плане кнопок у меня все в норме на КРАЙНЕЙ (будем надеятся, что не последней), значит винда твоя не желает
что-бы они показывались, имхо. Распаковал куда ? Попробуй на любую флешку и оттуда запусти - потестируй.
Тут ещё один глюк нарисовался. При выборе станций (не кнопками), лого выбранной станции не соответствует выбранной. При нажатии кнопки Reload. Всё восстанавливается.
__________________
ASUSP8H67-I; INTEL-I5-3570; LGA1155; ОЗУ 8ГБ; ASUS xonar DX; SSD120 ГБ; Блок питания: M2-ATX; Свисток: Dlink dwa 140; GPS:G-STAR IV; Радио: Directed HD Radio; Матрица: ZJ080NA-08A; Тач:Ёмкостной; Оболочка ICARDC; Ось: Win7x64 (Win10x64)

Последний раз редактировалось 120705; 01.10.2019 в 11:51.
120705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 01:14   #3186
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Картинки у меня соответствуют станциям...отличие в настройках у нас могут быть только в 2-х местах.
Во первых порядок воспроизведения только дефолт, рандомом и прочими никогда не пользуюсь и нет ни
одной инсталлированной в систему сборки, т.е. а папке пользователя Aрр никаких фубаров, настроек и проч.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 09:53   #3187
120705
Старший Пользователь
 
Аватар для 120705
 
Регистрация: 09.07.2011
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: KIA Sorento XM
Сообщений: 745
120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold120705 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120705 Посмотреть сообщение
Поставил последнюю. Отлично, нечего лишнего, Только пока крутил(тестил сборку) пропали кнопки (не появляются). Ставлю сборку заново, всё есть. Погонял (по переключал ) опять нет. При наведении курсора на их место появляется подсказка, но они невидимые.

P.S. Проблема сама устранилась. Пол дня гонял, к вечеру нежданно сама решилась, кнопки появились. Полтергейст да и только.....
Опять пропали кнопки, ни какие настройки не трогал, чебурашка завёлся...
__________________
ASUSP8H67-I; INTEL-I5-3570; LGA1155; ОЗУ 8ГБ; ASUS xonar DX; SSD120 ГБ; Блок питания: M2-ATX; Свисток: Dlink dwa 140; GPS:G-STAR IV; Радио: Directed HD Radio; Матрица: ZJ080NA-08A; Тач:Ёмкостной; Оболочка ICARDC; Ось: Win7x64 (Win10x64)
120705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 13:34   #3188
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

120705
По логотипам - видел - есть условия , когда картинка не обновляется ..
А вот с кнопками повторить не могу ..
Если будет возможность сними видео и закинь архив в состоянии,
когда кнопки на панели картинок не появляются . (попробуй очистить настройки в пропертиз - Clear)
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 13:41   #3189
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
У меня получается ерунда . Добавляется в активный , а запускается из дефолтного ..
Мое предположение не сработало)))
Добавлять то добавляет в любые плейлисты, но стартует только на дефолтном
Одной строчкой тут не отделаешься, нужно переделывать сам механизм.
Я пас)))
Старый вариант меня устраивает тем что собранные плейлисты не попортишь, потому как отправка(Send) идет только в один плейлист
__________________________________________________ _________

120705
Цитата:
Опять пропали кнопки, ни какие настройки не трогал
Кнопки сами по себе пропадать не должны...
Либо это ты там что-то наковырял в коде МПС, либо эта ошибка уже была в коде и вылезает только при определенных условиях.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:05   #3190
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy
Цитата:
Мое предположение не сработало)))
))
Будет время посмотри вариант в последней сборке :
SEND TO CURRENT PLAYLIST (из настроек) - вкл добавление в активный плейлист .
Цитата:
Старый вариант меня устраивает тем что собранные плейлисты не попортишь, потому как отправка(Send) идет только в один плейлист
Поэтому - по умолчанию - отключено в сборке (если есть привычка всегда создавать новый плейлист - можно и включить ..).

Цитата:
Кнопки сами по себе пропадать не должны...
Кнопки "пропадают" по таймеру - а вкл. - тычком , тоесть так задумано, у 120705 ,
судя по скрину идет залипание на установку цикла (иконка с часами) - почему не ясно ..

И еще - кнопки активируются,если закрыт текст

Последний раз редактировалось seriousstas; 04.03.2017 в 15:13.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot