PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 12:04   #471
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
А, где в новом скине скипт Update? Не нашел.
поиск Update в папке скина думаю приведет к нему..
metan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:53   #472
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Обновление не скоро, а перескакивание через трек наверно достаёт, по этому заменяем файл из архива, и всё работает нормально
Вложения
Тип файла: rar ExecTBL.rar (26.0 Кб, 534 просмотров)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:51   #473
stealth
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 45
Город: Херсон
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: амулет а15
Сообщений: 99
stealth is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
И еще - запусти один фубар и посмотри сколько ест он.
Да ладно, ругаться, я все ставил. Все сливает вашему фронту по быстродействию. Поэтому остановился на нем...Мне просто было интересно куда, куда деваются проценты производительности. Яж не настаиваю, я просто спросил Никаких наездов, просто думал, что может удасться фронт сделать еще быстрей.
Спасибо за внимание.

Кстати, как сделать сообщение о начале движения и пристегивании ремня, что бы оно выводилось если скорость стала больше допустим 10 км/час. Так как если сигнал со спутника слабый, то даже если машина стоит на месте, скорость может прыгать в районе 5 км/ч. Что вызывает срабатывание предупреждения.
stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:04   #474
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metan Посмотреть сообщение
поиск Update в папке скина думаю приведет к нему..
Действительно, привёл.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:06   #475
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
Кстати, как сделать сообщение о начале движения и пристегивании ремня, что бы оно выводилось если скорость стала больше допустим 10 км/час. Так как если сигнал со спутника слабый, то даже если машина стоит на месте, скорость может прыгать в районе 5 км/ч. Что вызывает срабатывание предупреждения.
Я может не прав, но по моему фраза "Что вызывает срабатывание предупреждения." скорее предположение, чем утверждение.

Что бы произошло срабатывание скорость равная НУЛЮ должна простоять неизменной в течение 10 минут (600000 милисекунд). То есть скорость 5 км потом скорость 0 неизменная в течении 10 минут потом опять пять и только тогда срабатывание. Если скорость прыгает туда сюда, то срабатывания не будет.

А вот если включить комп в гараже, где слабый сигнал, то может произойти одно ложное срабатывание и всё. Но не постоянные, если конечно время задержки не уменьшить до секунд.

Но если очень нужно, то сделаю настройку, хотя я уже больше двух месяцев езжу с этой штукой, ещё не одного ложного срабатывания.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:11   #476
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Ребята, а будет ли всё-таки журнал и динамический звук? Очень приятные и полезные штучки.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:15   #477
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

2 AlexIz

А что у тебя с родной программой USB FM RADIO. Работает или нет? и как просыпается и засыпает?

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
Ребята, а будет ли всё-таки журнал и динамический звук? Очень приятные и полезные штучки.
А если скажу не будет, тогда что?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:30   #478
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

А у меня флеш в центре так и непоявился... Ну и единственный недостаток - при минимизации "ЙаМашынко" перехватываются клавиши...
А так - все супер. Спасибо за Вашу работу.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:00   #479
stealth
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 45
Город: Херсон
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: амулет а15
Сообщений: 99
stealth is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Я может не прав, но по моему фраза "Что вызывает срабатывание предупреждения." скорее предположение, чем утверждение.
Стою на обочине...жду. Никого не трогаю, тут раз пристегните ремни отъезжаем...ладно глюк..жду..через некоторое время опять. Поставил 900000. Заметил, что сообщение выскакивает если жпс начинает глючить на слабом сигнале и выдавать скорость в районе 5 км/ч, хотя машина стоит. По этому минимальная скорость, как сделано в штатных БК авто, когда закрываются двери, тут тоже не помешает.

Кстати, кидаю идею любителям, выполнять какие-то действия по прохождению точки. Надо не просто выполнять действие по достижению какой либо точки, а предварительно анализировать направление подхода к этой точке, или последовательность прохождение двух,трех точек.
Смысл в чем, проезд любимого магазина по дороге на работу это одно, тут не надо напоминать, и проезд этого же магазина, по этой же дороге, но когда едешь домой, то тут вполне уместно напомнить, погасить комп.... Ну можно еще добавить временные промежутки, когда срабатывает оповещение.
Мне в принципе все равно, я этим не пользуюсь.

Я пользуюсь только точками предупреждений.
stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:16   #480
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
Стою на обочине...жду. Никого не трогаю, тут раз пристегните ремни отъезжаем...ладно глюк..жду..через некоторое время опять. Поставил 900000. Заметил, что сообщение выскакивает если жпс начинает глючить на слабом сигнале и выдавать скорость в районе 5 км/ч, хотя машина стоит. По этому минимальная скорость, как сделано в штатных БК авто, когда закрываются двери, тут тоже не помешает.
Это добывлю

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
Кстати, кидаю идею любителям, выполнять какие-то действия по прохождению точки. Надо не просто выполнять действие по достижению какой либо точки, а предварительно анализировать направление подхода к этой точке, или последовательность прохождение двух,трех точек.
Смысл в чем, проезд любимого магазина по дороге на работу это одно, тут не надо напоминать, и проезд этого же магазина, по этой же дороге, но когда едешь домой, то тут вполне уместно напомнить, погасить комп.... Ну можно еще добавить временные промежутки, когда срабатывает оповещение.
Мне в принципе все равно, я этим не пользуюсь.

Я пользуюсь только точками предупреждений.
А это останется как есть, хотя плагин умеет учитывать направления приближения к точке и вообще в нем три варианта анализа приближения к точке. Первый применён для предупреждений, второй для действий, и третий вариант с направлениями тоже задействуем, хотя бы для предупреждениях о въезде и выезде из городов и областей или чего-то подобного, где играет роль направление
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot