PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2012, 23:07   #11
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Aleks Посмотреть сообщение
заметил)) я думал сообщение от ТС... но насчет CRT идея неплохая все равно)))
В 1999 году я реально рассматривал вариант установки в Форт Таурус CRT в 2ДИН дырку Тогда ТФТ моники стоили как ведро героина, МП3 магнитолы тока появлялись, комп выводил инфу на 2х20 текстовый дисплейчик
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 08:20   #12
ANARHIST84
Новый Пользователь
 
Аватар для ANARHIST84
 
Регистрация: 07.10.2012
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 9
ANARHIST84 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Ra3eR, так ведь тут речь не гипопотически, можно-нельзя. Если топикестартёр не знает
самых основ, какие речи о замене контроллера ? Что интересно, он не написал к какой матери
пытается зацепить этот, так называемый монитор. Наверняка в целях снижения расходов используется
старая мать полноразмерная. Думается, что он задаст ещё много вопросов в таком стиле вместо того,
что-бы немножко подучится, читая форум, литературу по железкам и т.д.
Судя по нику, он сюда прямо с Гуляй поля заявился..."SVGA и HDMI вместе объединить" ...Да уж...

топикостартер основы знает.
"Судя по нику, он сюда прямо с Гуляй поля заявился" Держи свое мнение при себе откуда кто заявился. Смотри как бы к тебе не заявился и не показал что и как. А то писать все мастера и стебатся над новичками а реальным советом никто и не может помоч.
Данный форум я изучал последние два года но реализовать все возможность появилась только сейчас.
Если нужна была полее полная информация надо было спросить а не ерунду всякую писать.
Мать Gigabyte GA-E350N. БП Блок питания M2-ITX. Монитор china stile с разрешением 800х480. Тач скрин четырех слойный.
Все было куплено новое ( вот только думаю чтоб старый телек 52 см не простаивал на пассажирскую сидушку его пристроить)
Хотел сэкономить на мониторе Моник 7" и купил не посмотрев какой у него разъем. Когда он пришел я заметил что выход у него только RCA.
Я уже заказал новый моник но он придет только через мес полтора. А собрать хочется щас.

Если нет возможности передать сигнал VGA-RCA или HDMI-RCA, нужен Самый легкий путь. ну или почти самый легкий.
ANARHIST84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 08:23   #13
ANARHIST84
Новый Пользователь
 
Аватар для ANARHIST84
 
Регистрация: 07.10.2012
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 9
ANARHIST84 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
Hamster, а на этом мониторе разве нельзя заменить контроллер !?
А вот с этого места можно поподробней?
ANARHIST84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:12   #14
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты просто неадекват, если после двухгодового изучения данного форума, заказал этот телик.
После двух лет изучения ты должен быть уже профи в теории, от теории до практики один шаг.
Изредка появляются на форумах желающие заявится ко мне, умеющие быковать и не желающие оппонировать,
потому я совсем не удивлён. Удачи тебе , родной, в строительстве компа.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:23   #15
ANARHIST84
Новый Пользователь
 
Аватар для ANARHIST84
 
Регистрация: 07.10.2012
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 9
ANARHIST84 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Ты просто неадекват, если после двухгодового изучения данного форума, заказал этот телик.
После двух лет изучения ты должен быть уже профи в теории, от теории до практики один шаг.
Изредка появляются на форумах желающие заявится ко мне, умеющие быковать и не желающие оппонировать,
потому я совсем не удивлён. Удачи тебе , родной, в строительстве компа.
Комп уже давно собран настроен и готов к установке!!!!
А про адекватность оставь мнение при себе. Тебе ответили так же как и ты а ты сразу про быковать. Обижайся и дальше, тут есть нормальные люди которые не будут над новичкам по форуму издевается а помогут реальным советом!! Так что если тебе нечего по существу предложить ( кроме взаимных оскорблений и проверке компетентности) тогда буду наедятся на помощь других!
ANARHIST84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:34   #16
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Алё, робяты, сбавьте пыл! Анархист, тебе персональный совет - ты хотя бы поглядывай на возраст тебе отвечающих: тут, конечно, атмосфера неформальная, и обращение на "ты" - обычное дело, но все же...

По существу - у монитора твоего не выход, а вход RCA, и самый легкий путь - использовать его как второй в системе (обгонная или КЗВ, ну или как экран для киношек детям). За 7 тыр в том же кармониторе можешь взять вполне приличный аппарат и будет у тебя готовая система.
Кстати, чтобы не облажаться с заказом опять, предусмотри сразу, чтобы там были входа для КЗВ и авто-переключение на нее (вещь по-любому полезная, даже если пока не планируешь).
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:07   #17
ANARHIST84
Новый Пользователь
 
Аватар для ANARHIST84
 
Регистрация: 07.10.2012
Возраст: 39
Регион: 25
Сообщений: 9
ANARHIST84 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за совет, буду иметь в виду. И с этим моником я уже разобрался. Но он только черно белый цвет выдает. А моник я заказал на мастерките 2500, сенсор у меня есть под него.
vladj Извини погаречился, но и ты пойми хомить первому попавшемуся человеку тоже не дело.
ANARHIST84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot